Мой милый слуга

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 13. И зачем я только согласился

Настройки
Примечания:
Нугзар проснулся от того, что почувствовал, что тепло покидает его. Открыв глаза, он увидел такую картину: Эдисон лежал рядом с ним и тихо похрапывал, приобнимая парня за талию, а солнце почти село за горизонт и отдавало им последние лучи. Кудряшка аккуратно убрал с себя руки Эдисона и сел. Окончательно проснувшись, он понял, что происходит. - Эдисон, вставай давай! - парень потряс старшего за плечо. - Ааа?.. - спросонья отозвался Эд. - Вставай, уже вечер! - повторил Нугзар. - Что? Как? - подскочил Эдуард. - Мы похоже уснули и лежали тут до вечера. Давай собираться и пойдём наконец то домой. - предложил младший и начал собирать свои вещи и переодеваться. - Домой то домой, а ночью мы что делать будем? У нас вряд ли получиться уснуть. - сказал Эдисон. - Ну... Можем поиграем во что нибудь или книжки почитать, ну или в конце концов в телефоне посидеть. Обсудим планы на все оставшиеся дни. - изложил кудряшка. -Ладно, по ходу дела решим. А сейчас собираться. - молвил Эд и последовал примеру младшего. *В номере* - Пока буфет не закрылся, я пойду возьму что нибудь на ужин. - сказал Эдисон и ушёл. - Так, что бы поделать? - спросил сам себя Нугзар. - Почитаю пока что. - сказав это, он взял из своего чемодана книжку, которую брал с собой. Устроился на кровати и открыл первую страницу. Через 15 минут пришёл Эдуард и они поели. *Через час* - Слушай, Нугзар, а может в дурака поиграем? - спросил вдруг Эд. - А у тебя есть карты? - вопросом на вопрос ответил Нугзар. - Ага. - ответил старший. - Нуу... А на что? - уточнил кудряшка. - Давай на желание. - предложил Эдисон. - Ну даже не знаю... - задумался Нугзар. - Ладно, давай. - Окей, щас достану. - с этими словами Эд полез в чемодан и уже через несколько секунд он вынул оттуда коробочку, в которой и лежали карты. Они начали играть. И что вы думаете? Нугзар, конечно же, проиграл:). И ему пришлось выполнять желание Эдуарда, которое кординально изменило их отношение к друг другу. Как думаете, что он загадал? Это вы можете узнать и прочесть продолжение этой части в моём телеграмм канале: https://t.me/fanfiki_na_raznie_temi Да, я на полном серьёзе разделила фанфик на две части и выложила их в разных приложениях:)
Примечания:
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник