Мой милый слуга

PG-13
Завершён
37
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 7 847 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник

Часть 14. Ну тип хепи енд:)

Настройки
Примечания:
Все оставшиеся дни отпуска парни проводили почти так же, как и прошлые. Почему почти? Потому что теперь они проводили их в качестве пары, они любили друг друга до потери памяти. Вот так вот:). В день вылета они проснулись, дособрали оставшиеся вещи и отправились в аэропорт, где у парочки должен быть самолёт в 11:00. Устроившись в транспорте, они с нетерпением ждали посадки. Так соскучились по работе и коллегам! *В аэропорту их родного города* - Я заказал такси, должно(я хз какого рода такси) скоро приехать. - молвил Эдисон. - Хорошо. - весело ответил Нугзар. - Я так по всем соскучился! - Хах, я тоже. - хмыкнул Эдуард. - О, вот и наше такси! *Возле офиса(нет, они не сразу поехали туда, сначало домой вещи завезли)* - Здрасте! - отчиканил в своей манере Никита. - Привет, Никит! - ответил ему Нугзар. - Здравствуй. - спокойно сказал Эдуард. Они направились в сторону лифта. Все остальные работники должны были подойти через час. Только Никита сидит в своей коморке и смотрит телевизор. Выйдя из лифта парни направились в самый конец - в кабинет Эдисона. Старший вставил ключ в замок и повернул. Дверь открылась и они вошли вовнутрь. Они были обсалютно одни на этаже и могли не скрывать свои чувства. Нугзар конечно хотел рассказать про их отношения, но только Маше и Наташе, потому что они его лучшие подруги. Эдуард сел в своё кресло, а Нугзар в своё. Но видимо старшего это не устроило и он поманил кудряшку пальцем. Тот подошёл, а Эд в свою очередь притянул его к себе и посадил на колени. - На сегодня я твоё кресло. - ехидно молвил он. - Ну ладно... - смутился Нугзарчик. - А что мы будем делать сегодня? - Ну нужно документы по папкам раскидать и всё. - пояснил Эдисон. - В компьютере. - А, хорошо. - сказал младший. Они начали работу вместе и не заметили, как пролетел этот один час. - Милый, будь добр, отправь всем работникам распоряжения по работе. - сказал Эдуард и улыбнулся кудряшке. - Хорошо! - воскликнул тот и ушёл к себе за стол. Завершив своё поручение, парень сел обратно к своему предмету обожания на колени. - Закончил? - спросил он. - Ага. - ответил младший. *Через минут 5* - Слушай, Нугзар. - вдруг позвал паренька Эдисон и притянул поближе к тебе. - Ась? - отозвался тот. Вдруг старший резко дёрнулся и затянул кудряшку в сладкий и долгий поцелуй. Вскоре, они отстранились от друг друга(проклятый воздух, которого не хватает, всё портит). - Эээ... - только и смог сказать Нугзар. - Прости, не удержался, ты такой милый у меня. Кудряшка покраснел. - Я тебя люблю. - улыбнулся Эд и кратко поцеловал младшего в щёчку. - И я тебя... - смущённо пробормотал он в ответ. И так они проводили день за днём, целуясь, обнимаясь и говоря как сильно они друг друга любят. Всё было прекрасно, как в сказке. Вскоре они стали жить вместе и даже начали думать о свадьбе(поебать,что в России ЛГБТ запрещено, яойщикам всё можно))). И на этой прекрасной ноте мы закончим:) Ну а если вы хотите увидеть арты первого поцелуйчика и Нугзара в платье горничной, то заходите в мой ТГ канальчик: https://t.me/fanfiki_na_raznie_temi А так же там я выложу небольшую доп. часть "один день из совместной жизни Эдисона и Нугзара", переходи скорей по ссылочке! Ну а я потопала её писать🙃
Примечания:
37 Нравится 21 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (1)