Часть 13
2 ноября 2024 г., 20:59
Примечания:
Уже 13 часть, ура, хотела к хеллуину написать, но вдохновение пришло на денёк позже.
Когда же всё это закончится? Когда наконец я умру? Ведь столько проверенных способов, но сил не хватает, не вру.
И каждая клеточка тела избитого, просит начать свой конец, но нет, подождите пожалуйста, неужели закончится здесь?
Закончится тут прямо жизнь моя, когда-нибудь я не стерплю, и может быть кубики сахара, как дыханье, растаят в воде по утру.
Или лучше мне всё же повесится? Стреляться, иль с крыши шагнуть? Ведь много проверенных временем и опытом методов.
Дрожат руки мои покалеченные, шрам? Синяк? Кожи нет? Всё моё. Царапины ещё не залечены, но похуй сейчас, не до них.
И в музыке нету спасения больше, хотелось бы всё же, увы, не отвлекает она меня, дóжили, или по теченью доплыли?
Закончились мысли мои, как и чувства, через боль и смеюсь и реву, заперлась в маленьком мире, зовущемся комнатой, но до завтра всё таки доживу.