Часть 14
23 ноября 2024 г., 20:53
Примечания:
Эта часть была достаточно трудной в написании для меня, так как писалась на эмоциях и приходилось заново читать постоянно, для хоть какого-то попадания в рифму.
Мои старания напрасны, не стоят одного гроша! За что? За что мне это, Боже? Найди и дай мне свой ответ! Когда-нибудь окупятся страдания мои, надеюсь, пожалуйста, пусть будет так. Хочу я радоваться жизни, не загоняться обо всём никак!
Никак не воплотить мою мечту, или мольбу уже? Задайся сам этим вопросом ведь я совсем не вижу свет.
И каждый раз впустую, знаю, и больно тоже каждый раз, но не могу я бросить это, хочу, но не могу, вот так.
Я бесполезна, не нужна, мне очень плохо может быть, поверь, не важно, вот и мои причины жить: буду проживать снова и снова, чтоб заново ломать себя бесстрашно. Чтоб сердце было не собрать однажды.
Примечания:
Простите, сегодня коротко, но эмоционально (для меня). А я и не думала что под mitski так хорошо пишется. Или это только сегодня...