Законы Ньютона

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 149 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Учительница

Настройки
- я Ульяна Тимофеевна, ваш новый учитель физики. - Она изучающе посмотрела на класс и устремила взгляд на красную как помидор Хло. Когда их взгляд встретился Хло чуть не застал инсульт. Ее изумрудные , яркие глаза завораживали и влюбляли своей красотой и особенностью. Учительница подмигнула Хло и уставилась в классный журнал. Тут Хло начала оценочно разглядывать эту Ульяну Тимофеевну.. черные штаны , подчёркивающие ее талию, белая блузка и галстук.. ало красные волосы, завязанные в косичку и неуклюже торчащие прядки. Так же была она в очках и нет они, не портили ей вид, а наоборот прибавляли ей большую красоту. Сердце Хло стучало как бешеное и она не могла оторвать взгляд от учительницы. Но все же пришлось , ведь в нее прилетела скомканная бумажка, в которой.. "боже , что за бред , от кого это ?" - она озадаченно оглядела класс и увидела Ли , которая еле сдерживала смех и встретившись взглядом с подругой , подмигнула. "чёртова, Ли !" Хло покраснела ещё больше. Урок прошел как все другие , учительница познакомилась с учениками и все время украдкой поглядывала на Хло, что та конечно же заметила и немного напряглась. Девушка, не понимала , что за чувство она испытывает, такого раньше никогда не было.. при одном взгляде на новую учительницу ее сердце хотело выпрыгнуть из груди.. неужели это? "Вот , чёрт, нет! это не может быть любовь!" Когда сразу прозвенел звонок Хло как сумасшедшая выбежала из класса с вещами , не дожидаясь Ли и не смотря на Ульяну Тимофеевну. Но она чувствовала пристальный взгляд.. но вот чей ? Девушка побежала в туалет, ей нужно было охладиться. Она подбежала к умывальнику и сделав руки лодочкой набрала в них немного холодной воды и прильнула к лицу. Да, это однозначно, то что нужно было, Хло стало легче. Выдохнув и забросив все свои непристойные мысли подальше она вышла из туалета , где встретила Ли, которая была взволнована и напугана. - что ты творишь? я так испугалась , когда ты выскочила из кабинета, боже, малышка! - я.. прости , не хотела тебя напугать и озадачить. "Ох, правда, я не хочу пока ничего ей рассказывать, лучше воздержаться от всего этого" - подумала девушка и Ли как будто прочитав мысли, сказала. - оо, а что у тебя с нашей новой учительницей, ты сидела красная как помидор ! Да ещё и пялилась на нее почти весь урок. - Ли хохотнула Я заметила ее ямочки на щеках, почему-то они казались мне безумно милыми. Хотя и сама Ли милашка, белые волосы постриженные под мальчика, всегда модно и стильно одетая. Я всегда восхищалась ей и безумно счастлива с ней дружить. Но сейчас она меня ужасно бесила, ее расспросы как всегда не в тему. Я молча прошла по длинному коридору , слыша следом голос Ли. - Эй, малышка, ну ты что.. - кричала бедная Ли и бежала за Хло. Почти дойдя до кабинета Ли перехватила девушку и прижала к стене за руку. - Как то не вежливо игнорировать свою подругу, которая заботится о тебе - шепотом произнесла Ли рядом с ухом. Дрожь прошлась по всему телу, это было так необычно и так странно, Хло не ожидала такого от Ли, да и они были так близко к друг другу. Девушка хотела , что то сказать , как краем глаза увидела Ульяну Тимофеевну. Да, ту самую учительницу физики. Она смотрела на Ли , которая сжимала руки Хло и с то ли расстроенным, то ли с презрительным взглядом устремилась в глаза Хло и поймав ее взгляд, ушла в ближайший кабинет. - Ли, блять, что ты творишь. Ты головой думаешь вообще?- девушка оттолкнула Ли и крикнула ей - нас увидел учитель, дура. Тут Ли начала испуганно оглядываясь. - боже, прости меня пожалуйста.. прости - на глазах проступили слёзы. - я не хотела! Хло, пожалуйста.. - Боже, Ли.. Я постараюсь поговорить с учительницей, а ты надейся, что нас никто не видел из учеников... не хватало ещё таких проблем.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник