Законы Ньютона

R
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 2 149 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Хло подошла к кабинету , в который зашла Ульяна Тимофеевна. Она дрожащей рукой приоткрыла дверь и заглянула туда. За учительским столом сидела она.. Ульяна Тимофеевна и что-то заполняла в журнале. Хло прошла к ней. - з-здраствуйте.. - дрожащим голосом произнесла она. - здравствуй, ты что-то хотела ?- не поднимая взгляда, ответила учительница. Сердце Хло сжалось, ей было до безумия страшно , но она взяла себя в руки и протороторила: - Ульяна Тимофеевна, то что вы видели в коридоре - ошибка, это просто совпадение, просто шутка ! После этих слов учительница оторвалась от журнала и посмотрела на Хло. Ее глаза сжигали меня изнутри и в тоже время так пленили. - я слышала , что ты отличница, не ожидала от тебя такого - хохотнула Ульяна Тимофеевна. Хло не знала что ответить.. она боялась , что учительница все расскажет родителям и другим учителям , а ее словам никто не поверит. Но Ульяна Тимофеевна абсолютно не хотела об этом никому говорить. Она встала со стула и подошла к Хло, так близко , что они чувствовали дыхание друг друга. "Господи , что происходит, мое сердце щас выпрыгнет из груди" - думала Хло и покраснела. Не долго думая Ульяна Тимофеевна взяла Хло за подбородок , тем самым ,вывев из мыслей, и поцеловала в губы. - что вы делаете? - отлетев от учительницы проорала Хло. -тише ты , ты же не хочешь , что бы кто-то услышал нас. - она сделала шаг и уже через мгновенье как казалось, Хло стояла прижатая к стене второй раз. - знаешь, что-то твои оценки немного упали, надо отработать - её горячее дыхание обожгло ухо Хло ,а следом пошел укус, прижатая рука наверху невольно сжала руку Ульяны Тимофеевны , тем самым скрепившись. Хло потеряла сознание, если можно так сказать , она была так возбуждена, что ничего не соображала, она никогда раньше подобное не делала и подобное не делали с ней. Она начала думать , что ей делать , но мысли путались. Тем временем Ульяна Тимофеевна прильнула к губам девушки. Первый настоящий поцелуй Хло... такой страстный, возбуждённый , горячий. Их языки сплетались и отстраняться они не хотели , но воздух в лёгких закончился и им пришлось. Ульяна Тимофеевна тем временем начала растегивать блузку Хло. Но та вырвалась, упала на пол и со слезами на глазах крикнула. - п-простите, мы не можем такое делать ! вам лучше забыть об этом - Хло в растерянности начала застёгивать блузку. - пожалуйста, не говорите не кому, умоляю вас.. - слезы стекали по щеке девушки. Она хотела убежать, но сил не было и она сидела на полу, в полной растерянности. Хло не понимала, что в мыслях у учительницы и она боялась. "неужели.. она просто хочет посмеяться надо мной?" - от подобных мыслей слезы лились ещё сильнее и не в силах успокоиться она закрыла лицо руками. Ульяна Тимофеевна осторожно присела к Хло и прошептала. - глупышка, никому я не расскажу. Но вот.. тебе совершенно не понравилось ? Всхлипывая Хло убрала руки от лица и посмотрела на учительницу, пытаясь подобрать слова. Мысли путались, она сама не поняла, что чувствовала.. неужели ее возбуждали прикосновения девушки.. Хло стало не по себе, она всегда думала , что ей нравятся мальчики, хотя.. она никогда не чувствовала к ним симпатии и даже влюбленности, но на девочек даже не было мысли заглядываться. Понимание происходящего начало проясняться.. она влюбилась в учительницу? *боже, да что за бред, это просто временное влечение.. потому что у меня никогда не было любви, вот и все, это просто временно, скоро все пройдет.. но стоит ли поддаваться этому влечению..* - а почему бы не попробовать - про себя сказала хло и ее рука медленно устремилась к щеке Ульяны Тимофеевны. - ах, я поняла, зайка. сидя на полу, учительница обхватила Хло и поцеловала её, ещё более напористее. Хло поддалась страсти и провела рукой по шее учительницы. - а ты та ещё шалунишка - в губы произнесла Ульяна Тимофеевна и снова поцеловала. Их языки снова сплелись в страстном поцелуе, дышать становилось тяжелее, разум снова помутнел. Руки учительницы потянулись блузке, но тут раздался стук. Хло испуганно отстранилась и подскочила на ноги, Ульяна Тимофеевна последовала ее примеру и немного отойдя посмотрела на дверь. В кабинет зашла Ли. *боже, я забыла о ней, вот дура* - Хло улыбнулась и Ли приняла это как знак , что все хорошо и тяжело выдохнув, улыбнулась, но улыбка сползла с ее лица. - Ульяна Тимофеевна, простите ещё раз - Ли выдохнула - Хло.. нам надо срочно поговорить. Хло запереживала и просмотрела на учительницу. - зайди ко мне завтра после уроков, надо поговорить насчёт оценок - улыбнулась Ульяна Тимофеевна и села за учительский стол, снова заполнять журнал. - хорошо, до завтра, Ульяна Тимофеевна ! - до свиданья.. - сказала Ли и ухватив Хло за руку вышла из кабинета. - у нас проблемы - с серьезным взглядом сказала та - нас видел Майкл. 🏳️‍🌈🏳️‍🌈🏳️‍🌈 Хло стояла в коридоре в полной растерянности и смотрела на Ли. - ты поговорила с ним ? - чуть дрожащем голосом спросила девушка. Ли кивнула. - я правда пыталась с ним поговорить, но он убегал и не давал вставить не слово ! Он говорит , что расскажет все твоим родителям, Хло.. Прости меня, умоляю - Ли вцепилась в руку к девушке и наглазах проступили слезы. - Если мои родители узнают, мне будет конец, ты знаешь как они относятся к этой теме.. даже слушать не станут ! - девушка вырвалась от подруги и прошла по коридору. Ли пошла следом , не нарушая тишины, но спустя минуту все же заговорила. - а что с учительницей, как удалось с ней поговорить? она никому не расскажет ? - все хорошо, я сумела с ней договориться и объясниться - зло улыбнулась подруге. * да, но в тоже время кажется умудрилась влюбиться в нее* Хло выдохнула и пошла к лавочкам. - у нас щас нету уроков ? - да, русский отменили - ли присела рядом с Хло. - здорово, тогда надо пойти искать Майкла, но.. как же с ним поговорить ? - Хло задумалась и опустила голову на плечо Ли. - давай для начала его найдем , а после уже придумаем, в крайнем случае можно будет использовать его слабость - тоесть тебя - Ли хохотнула. - да ну тебя.. но хотя , ты права ! Для начала они решили поискать в школе , но результаты оказались чтетны. - может он на стадионе ? - Ли устало тащилась вниз по лестнице. - пошли проверим. Хло побежала к двери на задний двор школы - да стооой ты, я не успеваю за тобой ! - кричала Ли, но было поздно , Хло уже была на улице - вот же.. малышка - ухмыльнулась Ли и вышла следом.
3 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник