Вару беги

NC-17
В процессе
4
toshaw бета
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 215 слов, 7 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Он увидел как Данте подпёр рукой голову, и этой же рукой он упирается в макушку Пика. А Куромаку лежал на ляжках Пика. В то время как Пик выглядел не очень спокойно, и даже немного агрессивно. Зонтик , Габриель и Феликс мирно разговаривали о чем-то. Ромео где-то опять шлялся, но это уже никого не волновало. Вару стоял на пороге кухни, и смотрел своими зелёными стекляшками, с видом лёгкого удивления от данной картины, сложившийся на его глазах. Ведь Пик никого к себе, и близко не подпускал. Даже своего вальта пики. Тут его увидели вальты. Вару сел между Зонтиком и Феликсом, Габриель сидел возле Зонтика. Вару начал поедать свою пищу, Зонтик и Феликс настойчиво смотрели на Вару, поэтому ему(Вару) стало не очень комфортно. Закончив свою трапезу Вару хотел выйти из-за стола, но тут его остановил Зонтик, он положил свою руку на его плечо, не давая встать.(что было очень странно со стороны Зонтика ведь обычно он очень стеснительный, и пискнуть боялся) -что ты делаешь?-громко высказал свое мнение Вару. -останавливаю тебя...? - тихо и с неуверенностью сказал Зонтик -давай поговорим?)- сказал Феликс -эм.. сори я лучше пойду.-Вару Вару убрал руку Зонтика и пошел в свою комнату, идя, его провожали 3 пары глаз, до тех пор пока он не скрылся за углом. Войдя в комнату Вару сразу подумал -ЧТО ЭТО БЫЛО ЧЁРТ ВОЗЬМИ? Вальты были очень странные сегодня... Подойдя к кровати Вару лег и сразу достал свой телефон и начал листать ленту тик тока и Инстаграма. Спустя 2 часа: В его дверь кто-то постучал, это был Габриель. Вару: кто там? Габриель: хм это я? Я Габриель? А может я не Габриель?... Можно войти? Вару: эм ..ну ладно? Габриель вошёл в маленькую комнату и сел рядом с Вару Вару: ты чего-то хотел? Габриель промолчал и смотрел на Вару Вару: может харе? Чего вы сегодня на меня зырите? Мне как-бы не очень-то и приятно. Габриель: ой, извини я задумался. Тебе было не приятно? Прости? Я постараюсь так больше не делать ... Но что значит вы? Вару: ну ты, Зонтик и Феликс....Вы сегодня очень странные .. Габриель: Зонтик и Феликс значит. -сказал Габриель очень серьезно, будто бы он и не самый тупой клон(как считал Вару). Вару: Прости раз у тебя нет ко мне дела, то не мог бы ты выйти? Габриель: ох, прости я совсем забыл о самом важном, точнее зачем я пришёл... Вару с вопросительным взглядом посмотрел на Габи Габриель: сегодня обещали грозу, но я её очень боюсь, не мог бы ты разрешить поспать с тобой? Вару показалось это очень наглым предложением, но ему стало жалко Габи, поэтому он кивнул в знак согласия. Габи поблагодарил Вару, и ушел с комнаты.
Примечания:
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)