Часть 2
26 ноября 2022 г., 14:31
Он увидел как Данте подпёр рукой голову, и этой же рукой он упирается в макушку Пика. А Куромаку лежал на ляжках Пика. В то время как Пик выглядел не очень спокойно, и даже немного агрессивно. Зонтик , Габриель и Феликс мирно разговаривали о чем-то. Ромео где-то опять шлялся, но это уже никого не волновало. Вару стоял на пороге кухни, и смотрел своими зелёными стекляшками, с видом лёгкого удивления от данной картины, сложившийся на его глазах. Ведь Пик никого к себе, и близко не подпускал. Даже своего вальта пики.
Тут его увидели вальты. Вару сел между Зонтиком и Феликсом, Габриель сидел возле Зонтика. Вару начал поедать свою пищу, Зонтик и Феликс настойчиво смотрели на Вару, поэтому ему(Вару) стало не очень комфортно. Закончив свою трапезу Вару хотел выйти из-за стола, но тут его остановил Зонтик, он положил свою руку на его плечо, не давая встать.(что было очень странно со стороны Зонтика ведь обычно он очень стеснительный, и пискнуть боялся)
-что ты делаешь?-громко высказал свое мнение Вару.
-останавливаю тебя...? - тихо и с неуверенностью сказал Зонтик
-давай поговорим?)- сказал Феликс
-эм.. сори я лучше пойду.-Вару
Вару убрал руку Зонтика и пошел в свою комнату, идя, его провожали 3 пары глаз, до тех пор пока он не скрылся за углом.
Войдя в комнату Вару сразу подумал
-ЧТО ЭТО БЫЛО ЧЁРТ ВОЗЬМИ? Вальты были очень странные сегодня...
Подойдя к кровати Вару лег и сразу достал свой телефон и начал листать ленту тик тока и Инстаграма.
Спустя 2 часа:
В его дверь кто-то постучал, это был Габриель.
Вару: кто там?
Габриель: хм это я? Я Габриель? А может я не Габриель?... Можно войти?
Вару: эм ..ну ладно?
Габриель вошёл в маленькую комнату и сел рядом с Вару
Вару: ты чего-то хотел?
Габриель промолчал и смотрел на Вару
Вару: может харе? Чего вы сегодня на меня зырите? Мне как-бы не очень-то и приятно.
Габриель: ой, извини я задумался. Тебе было не приятно? Прости? Я постараюсь так больше не делать ... Но что значит вы?
Вару: ну ты, Зонтик и Феликс....Вы сегодня очень странные ..
Габриель: Зонтик и Феликс значит. -сказал Габриель очень серьезно, будто бы он и не самый тупой клон(как считал Вару).
Вару: Прости раз у тебя нет ко мне дела, то не мог бы ты выйти?
Габриель: ох, прости я совсем забыл о самом важном, точнее зачем я пришёл...
Вару с вопросительным взглядом посмотрел на Габи
Габриель: сегодня обещали грозу, но я её очень боюсь, не мог бы ты разрешить поспать с тобой?
Вару показалось это очень наглым предложением, но ему стало жалко Габи, поэтому он кивнул в знак согласия.
Габи поблагодарил Вару, и ушел с комнаты.
Примечания:
Эх сори за этот кринж