ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Глава 1. Часть 1

Настройки
Примечания:
Что можно рассказать о себе? Например, что моя семья была не самая лучшая: отец ушёл до моего появления на свет, а после его ухода мать начала срываться на меня и приводить домой разных мужчин. помню один случай, мне было лет 15. Пока мать в ванной готовилась к очередному мужику, я сидела в комнате и рисовала змею, чтобы потом набить её на руке. И вышло так, что это чмо пришло раньше и мне пришлось его впустить в квартиру. Сначала было все нормально, но он пришёл ко мне в комнату и начал разговаривать и поглаживать по ноге. Я пыталась его оттолкнуть, но в силу того, что он тот самый «сильный» мужской пол, у меня не вышло этого сделать. так я была изнасилована. Это продолжалось долгое время и в один момент моя мать заявляет: — Это твой новый отец, слушайся его. отсюда и начался переломный момент моей жизни. Каждый раз, когда мама уходила на работу, он оставался со мной и каждый раз прикасался свои противными руками ко мне и… Я, конечно, пыталась матери рассказать об этом, но она не верила мне, ведь это тот самый «идеальный» мужчина, который взял её с ребёнком. Долго я этого не смогла терпеть и решила, что уйти из реальности — самый лучший вариант пережить это и начала пить алкоголь, в больших дозах, употреблять различного рода вещества. И в какой-то момент я уже не могла остановиться. На какой-то тусовке, в силу своего пострадавшего на тот момент ментального здоровья, я познакомилась со своей больной любовью. Никита был прекрасным первый год. всегда помогал мне, я часто оставалась у него на ночь, чтобы не находиться дома. этими моментами я просто наслаждалась, смотря с ним фильмы и разговаривая о всем на свете. В какой-то момент, он предложил переехать к нему, чтобы это прекрасно проведенное время вместе не заканчивалось никогда, но после того как переехала к нему жить, его как будто подменили. Начались ссоры, но я думала, что в каждых отношениях есть такое, думала, что это все пройдет со временем, но становилось только хуже и хуже, он начал меня избивать. Из-за этого я ходила в одежде с длинным рукавом и штанах, чтобы скрыть свои темно-синие, местами бордовыми, большие синяки, которые были у меня по всему телу. Думаю, никто не хочет, чтобы их видели. я терпела, но рано или поздно терпение заканчивается. После очередной ссоры, он снова взял бутылку вина и кинул её в меня, повезло, что она попала в стену, но все равно осколки стекла попали мне в лицо и по щеке, темно-алой струйкой, начала стекать кровь. Пока он вышел на балкон покурить свои ментоловые сигареты, я быстро накинула куртку и выбежала из квартиры, бежала куда глаза глядят. Я бежала около часа, морозный декабрьский воздух обжигал мое лицо, руки мерзли, дыхание перехватывало, становилось тяжело дышать. Наконец, я добежала до дома Кристины, быстро поднялась на 6 этаж и начала стучать со всей силы, чтобы она быстрее открыла эту чертову дверь. Когда послышались шаги, я перестала стучать и Крис открыла дверь, было видно ее недоумение и некий страх в глазах, ведь к ней стучались по середине ночи. Конечно она сразу же впустила меня, мы прошли на кухню, выпив зелёного чая, мы начали достаточно тяжёлый разговор. После него мы пошли к ней в спальню.она была довольно просторная, в чёрно-красных тонах, на стенах висели постеры с разными тачками и фотографии нашей компании. На столе лежали разные книги, было видно, что она готовится к экзаменам. Крис достала мне со шкафа черную футболку, чтобы переодеться. я взяла её и пошла в ванную, посмотрев на себя в зеркало, я увидела жалкого, испуганного котёнка. Быстро сняв мокрую одежду, одев футболку, я направилась в комнату. Увидев, что измученная зубрежкой и моими проблемами девушка уже спит, я аккуратно легла в кровать и сразу же заснула. На утро проснувшись, я увидела, что Крис ещё спала. Тихо встав с кровати, я направилась в сторону кухни, на поиски чего-нибудь съестного, открыв холодильник было видно, что её подруга плохо питается, взяв из холодильника несколько яиц, я решила сделать яичницу. Когда с готовкой завтрака было покончено, я убрала за собой мелкий беспорядок, Крис уже проснулась и стояла в дверном проёме. -Вау, сегодня у меня будет на завтрак что-то кроме чая?-радостно проговорила девушка -Почему ты перестала нормально питаться? Ну, понимаешь, подготовка и все такое. времени не хватает, чтобы позаботиться о еде, приходится перехватывать.-начала объяснять Крис - Ладно, садись кушай.-добро сказала ей. После завтрака девушки пошли в комнату. Крис: Что ты собираешься делать с этим ебланом? т/и: К нему я больше не вернусь, мое терпение, как оказалось, не безгранично, ни ненависти, ни отвращения, ничего не чувствую. Крис: Вот и правильно, не достоин он такой прекрасной дамы. Кстати помнишь Виолетту? т/и: Конечно помню, её невозможно забыть. Крис: Так вот она мне недавно звонила и говорила, что жить одной скучно и хотела бы, чтобы кто-то из наших приехал к ней. Не хочешь переехать? все равно тебя ничего больше не держит в этом городе. т/и: Ну как ничего не держит, а как же вы мои хорошие? Крис: Ну ничего, мы сможем приезжать время от времени, а тебе стоит начать новую жизнь. т/и: Думаю, можно попробовать. После этого разговора, они позвонили Ви и она очень была рада, потому что давно не видела т/и из-за этого Никиты, который запрещал делать практически все. Сразу же после разговора они купили ночной билет, чтобы утром я уже была у Ви. Крис дала пару вещей, чтобы мне было в чем ходить. И вот они приехали в аэропорт ещё с несколькими девушками. мы стояли обнимались, было грустно прощаться со всеми. т/и: Ну вы чего? Я же не навсегда уезжаю буду вам звонить и писать. Лера: Хорошо, смотри мне, найдёшь нового ебалана - его в первую очередь убью, а тебя после уже. Лиза: А лучше девушку найти, ахах т/и: Обязательно, ладно, я вас всех люблю. И вот я уже в самолёте, лечу на пути к новой жизни…
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник