ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:

Уже как месяц я жила с Виолеттой. Все наконец-то стало спокойно, мы распределили обязанности по дому, выходило так, что Ви готовила, а я убиралась. Конечно мать учила меня делать все идеально, если этого не делала, то мне прилетела пощёчина. сейчас вечер пятницы, Малышенко сидела в комнате и резко подбежала ко мне. Ви: - Ты идешь со мной в клуб и это не обговаривается, потусим, выпьем. я знаю, что ты хочешь этого. Чтобы через час передо мной стояла соска-нереалка. после этих слов, не дождавшись моих вопросов, она точно так же резко, как и влетела ко мне в комнату, убежала обратно, видимо, тоже собираться. Я подошла к зеркалу и посмотрев на себя, поняла, что надо наводить полный порядок на своём лице, не знаю, хватит ли мне часа, так как я сильно запустила себя. Через 40 минут макияж и причёска были готовы, оставалось самое сложное - выбрать в чем пойти. Открыв шкаф взгляд сразу бросился на чёрный кроп-топ на широких бретельках, следующим я достала короткую, белую юбку с чёрными гетрами и свои любимые черные туфли с толстым каблуком. Одевшись, я подбежала к Ви ,чтобы она оценила мой лук, конечно же ей он понравился и после мы вышли на улицу, Ви вызвала такси и мы поехали. Мы подъехали к трехэтажному зданию - к клубу. Снаружи выглядел он весьма прилично: панорамные тонированные стекла, белая светящаяся надпись "Lex". Первая из такси вышла Ви, она протянула мне руку. т/и: Боже, Ви, ты как настоящий джентльмен Ви: Прошу, мадам. Вместе они посмеялись, заплатив за такси, они зашли в клуб, на входе котором им на руку надели неоновый именной браслет клуба. Моя соседка знала многих находящихся внутри. Она указывала пальцем на незнакомые мне лица и говорила кто есть кто. Ви: Знакомься, это Макс - тот самый, который впряжётся за своих, Лиза - взрывной характер, Эдик - педик, который не обижается, но не называй его так ему прямо в лицо, мало ли, что у него в голове, переклинит еще, Болт - он же Кирилл, кликуха такая привязалась еще со школы, этот дебил вкрутил себе в руку болт на уроке технологии. За барной стойкой Кира - советую познакомиться, делает убойные коктейли. А так же Юля, Мишель... Не суть, успеешь еще с ними со всеми познакомиться, быстрее к бару. Ви начала толкать меня со спины к барной стойке. Ви: ты пока тут осваивайся, а я отойду на пару минут, мне нужно поздороваться кое с кем. опять же, не дождавшись от меня ни слова, она смешалась с толпой. Я обратилась к бармену. это была девушка с собранными короткими белыми волосами в хвост, с выбритыми висками. одета она была в чёрную рубашку, а на шее была бабочка. А на умело пользовалась шейкером, добавляя туда лед, немного сока и заливая все это спиртным. т/и: можно коктейль? кира: конечно, какой будешь принцесса? т/и: давай что нибудь на свой вкус. кира: хороший выбор. И она стала мастерски трясти шейкером, наливая компоненты для коктеля в него. Я увлеченно наблюдала за ней. Сильная, смелая, необычная. Какая-то особенная и чем-то загадочная, даже манящая. т/и: ты вроде...как тебя там ? к: Кира. т/и: я т/и приятно познакомится. кира: взаимно. Кира: я тебя здесь никогда не видела, ты с Ви пришла? т/и: да, с Ви, я недавно переехала сюда. Кира: а-а-а, кажется я что-то припоминаю Ви как-то рассказывала, что к ней кто-то приедет. и зачем ты приехала в наш город? Кира: за новой жизнью. убегаю от старой, от старых проблем и людей. Кира подала мне коктейль, он был голубого цвета с зеленоватым льдом. т/и: что в нем? Кира: ментоловый лед, этот коктейль часто покупают. т/и: ненавижу ментол. Кира: а, я тоже, давай переделаю... т/и: бывший... Кира: бывший? т/и: бывший-мудила любил ментол, в сигаретах, в конфетах, во всём, а я его ненавижу - и этого мудилу и ментол. После парочки шотиков я пошла танцевать и каждый раз, когда я смотрела на барную стойку, улавливала на себе взгляд. После этого, я решила выйти на улицу покурить, я быстро нашла в сумке пачку честера и зажигалку. Взяв никотиновую палочку в свои губы, подкурила и стояла, наслажавшись этим моментом. Я почувствавала, что кто-то сзади начал подходить ко мне. Меня насторожило это и медленно моя рука полезла в сумку за перцовым баллончиком, но чужая рука её остановила и в тот момент я дернулась. Но это оказалась всего лишь Кира. Кира: слушай, моя смена заканчивается через пол часа, может подождешь меня? т/и: ну, можно попробовать. как только я докурила, я увидела Ви вместе с Мишель и сразу подошла к ним. Мишель: вам пора уже домой, а то ей очень хорошо. Ви: да какой домой? веселье только началось...нееет, я хочу еще танцевать, Кира сделает мне еще свой фирменный шот и я... Мишель: пизданешься ты, уж очень ты любишь летать под фирменными шотиками Киры, гравитация так и притягивает, боже, Ви, хватит виснуть на мне, а? В этот момент я уже вызывала такси и через 5 минут боев Мишель и Ви, подъехала машина. Малышенко сразу заснула у меня на коленях, но в голове у меня была та прекрасная девушка...Было жаль, что я не смогла ее дождаться. Вместе мы зашли домой, ну как зашли? я тащила на себе не Ви, а Матильду, которая уже хотела выбить дверь соседу, за его лаящую 24 на 7 шавку. Я затащила ее в комнату, переодела и уложила спать, поцеловав в щеку. Сама же я направилась в ванную, набрала горячую воду и плюхнулась в ванную. Послышалась вибрация телефона, я разблокировала его и увидела сообщение на главном экране с телеграмма. Это было сообщение с незнакомого номера. нн: привет милашка) лист:знакомы? нн:конечно, я просила подождать меня,но у тебя не получилось( нн:когда в следующий раз придёшь?) лист:не знаю нн:буду ждать тебя завтра) Можно было понять,что это Кира.. такая прекрасная, интересно от куда у неё мой номер? Я вышла из ванной и направилась в кровать и, уставшая то ли от клуба, то ли от пьяной Ви, уснула почти сразу же.
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (1)