Нынешние дни
Уже как месяц я живу с Кирой. сегодня вечером мы решили позвать наших друзей немного выпить, повеселиться. Поэтому Медведева пошла за алкоголем,а я готовила закуски.услышав звук открывающейся двери, я побежала по коридору.Сразу же взяла у Киры пакеты,поцелов в щеку. - ты чего солнце, пакеты тяжёлые-сказала Кира пытаясь забрать их обратно,но я быстро улизнула в зал,чтобы расставить бутылки с акоголем на столик, на котором уже стояли различные закуски. -какая ты умница-приобняв сказала Медведева. Через пол часа начали подходить наши общие друзья. Первая пришла Вилка, я была рада её видеть выходило так ,что почти все свободное время я проводила со своей девушкой. -Ты же еще не забыла, кто я такая? - со смехом спросила Виолетта, обняв меня. -Ты чего? как Виолетту-Матильду можно забыть? Некоторые пришли позже ,но все равно все собрались. Народ расселся кто куда: Ви завалилась на кресло, я села за столик на стул, а напротив меня, между Эдиком и Максом сидела Кира. Все пили и разговаривали, кто о чем. Играла громкая музыка, велись громкие разговоры, не знаю как нас будут терпеть соседи, но нам было все равно. Когда все были подвыпившие, у Эдика возникла гениальная идея - он предложил сыграть в «правду или действие» все конечно же сразу согласились. По началу вопросы и задания были лёгкие и даже слишком. - Вопрос для нашей всеми любимой Ви: правда или действие? - Я за правду. - Ты когда-нибудь напивалась до такого состояния, что оказывалась в другом городе? - да, я так познакомилась с т/и, наверное, это единственный раз, когда я была рада проснуться с похмельем, в другом городе. - Следующий вопрос, Кира, прав... - Эдик, ты правила вообще знаешь? почему задаешь вопросы только ты? - возмущённо спросила Кира. - моя очередь, Эдик-педик, правда или действие? - Ой, не нуди. действие. - Отличный выбор, целуй Макса. - Ге даром меня педиком называют - Эдик резко встал и потянулся к Максиму через Киру. - Ээээээ бля, стоп, я не подписывался на это, отвали блять - Максим опешил и перевалился через спинку дивана. Прошелся смех нашей компании. - Так, пришло время т/и, правда или действие?-спросил наш «ведущий» Эдик. -Давай действие. -Тогда на 10 минут,вы с Кирой идёте в ванную-с улыбкой сказал ведущий. Я посмотрела на Киру она была рада этому заданию. Первая встала моя девушка, подав мне руку, чтобы помочь мне встать. и мы направились в ванную. - Иногда он раздражает, но на этот раз, очень даже не плохо вышло - с ухмылкой сказала Кира, закрыв дверь. - Развлечёмся немного? - Она набросилась на меня с поцелуем со вкусом алкоголя. её губы впиваются в мои все сильнее и сильнее. Затем Кира постепенно, медленно отпускает свои поцелуи переходя к шее. -А что такая скромная?- с ухмылкой спросила Кира. -Заткнись и продолжай- заведенная сказала т/и. Кира посадила меня на край ванны, спустилась на колени и начала сжимать внутреннюю часть бедра, я начала тихо, хрипло постанывать . И в самый лучший момент начал стучаться в дверь Макс говоря, что наше время закончилось и добавил, что если мы не выйдем, то он выбьет эту чёртову дверь и заснимет нас ,следовательно выложит куда надо. -Иди ты нахуй - раздражённо крикнула Кира, но все равно нам пришлось выйти. зло пробирало нас, но из нас двоих это показывала Кира. - Успеете еще развлечься, девочки - сказал Эдик и посмеялся. - Завались пожалуйста, хреновые у тебя задания и вопросы - прошипела Кира - пошлите пить, только уже без твоих игр. Пройдя в зал, сели на свои места и решили дальше не продолжать, а просто выпить. Шот за шотом, коктейль за коктейлем и все уже были в довольно сильно пьяном состоянии, коктейльный мастер Кира споила всех, в том числе и себя, поэтому все остались у нас. Спали кто где смог и кто куда уместился. Ви уснула там, где и сидела. Макс с Эдиком уснули на диване, Мишель же спала в ванне, сказав что «унитаз близко». мы с Кирой нашли в себе силы и добрались до комнаты, точнее это она меня дотащила и уложила. Свет в комнате отключился и Кира легла рядом. - Кира? - М? - Ты спишь? - а ты как думаешь? - Ты не спи-и-и - перевернувшись на бок, я закинула руку на Киру. - Знаешь что я сейчас очень сильно хочу? - выебать меня? - блевать... неси тазик. - только не на кровать.Часть 5
27 ноября 2022 г., 14:39
Примечания:
приятного чтения
Наши отношения в течение месяца были прекрасны. было все: от любви до мелких ссор, но в ссорах мы быстро находили компромиссы. Спросите ли вы, серьёзно ли на этот раз все? я отвечу: да, серьезно. серьезно и надолго.
Примечания:
как вам это глава?что хотите дальше?)