ты мой наркотик

NC-17
Заморожен
48
автор
i_n_s_o соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
36 страниц, 13 341 слово, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник

Часть 6

Настройки
Примечания:
Сквозь шторы начал пробиваться солнечный свет и светить мне в лицо. Я услышала шаги и звук закрывающейся шторы. - Имм? - Спи, еще рано. - Сколько время? - 8 утра, говорю же, рано, тебя не тошнит? - не... - Я снова провалилась в сон, не услышав, что дальше сказала Кира. Прозвенел будильник на телефоне Киры. - Вставать пора - сказала она, отключив будильник. - Ещё 5 минут... - Только 5 За дверью послышался топот, дверь с шумом открылась, такое чувство, как будто ее открыли с ноги. Я резко подорвалась и посмотрела в сторону двери - ПОДЪЕМ, ПОРА ТРУДИТЬСЯ, НЕГРЫ! Это была полная энтузиазмом Ви, как обычно, в своем репертуаре. Я могла бы уже давно привыкнуть к этому. - У вас полный зал полутрупов, Мишель вообще всю ночь вроде в ванне проспала, нужно проверить ее, мало ли, откинулась там. - Хорошо, сейчас. - Окей, я пойду пока проверю ее - она вышла, оставив дверь приоткрытой. - В шалаше чтоли родилась? - сказала Кира в подушку. - Тебе же сегодня на работу, да? Во сколько? - К четырём, а что такое? - Просто, тебе же до ночи работать, поспи еще, а я пока уберу гору полутрупов и прочий мусор, Ви мне поможет. - Лааадно. Кира осталась спать дальше. Я вышла с комнаты и закрыла дверь, в ванной горел свет. Я подошла к ванной и увидела Ви, которая пыталась поднять Мишель с ванны. - Мишель, ну давай, вставай, че ты развалилась тут. - Ви, бошка отваливается, спина тоже отваливается, не трогай меня еще пол часа, иначе я развалюсь... - не открывая глаз пробубнила Мишель. - Так ты нашла где спать, я конечно понимаю все, но могла хотя бы лечь на коврике рядом с унитазом, ахаха, было бы мягче. - Отвянь, Ви... - Ладно, спи где хочешь, потом не ной, что тебя от сюда раньше не достали, пошли т/и. Ви вышла из ванны, выключила свет и закрыла дверь. - С чего начнем т/и? - Давай для начала оценим ситуацию? - открыв дверь в зал, мы зашли туда. - Посмотрите на этих голубков, а? - чуть громче обычного сказала Виолетта. - Ахаха, они подходят друг другу. Картина была такая: на сложенном диване спали в обнимку Макс и Эдик. Причем Эдик лежал сверху. - Подъем новая пара или не хотите отлипать от друг друга? - уже очень громко сказала Ви - Вы меня вообще слышите? Виолетта подошла и встала над ними. - Я БЛЯТЬ ЧЕ СКАЗАЛА, ВСТАЛИ БЫСТРО! Бедный Макс от испуга подорвался. Увидев, что рядом с ним лежит Эдик, он охренел еще сильнее. - Сука, свали с меня - оттаскивая от себя сказал Максим - Уйдиииии - Да че ты такой нудный, так хорошо спали всю ночь, ты даже и против не был, а тут брыкаешься, как школьница... - отвернувшись в другую сторону от Макса сказал Эдик и продолжил спать. Макс посмотрел время на экране телефона и быстро слился от уборки после вчерашнего сабантуя. Эдика же больше мы не смогли разбудить, поэтому пришлось убираться вокруг этой туши. Закончив с уборкой в зале, я и Виолетта пошли на кухню. Ви взяла обязанности приготовления завтрака на себя, а я мыла посуду, как в те времена, когда мы жили вместе. - Что будешь готовить? - Как на счет горячих бутербродов и кофе? - Не плохо. После приготовления завтрака мы вышли на балкон с ней покурить. - Алкоголя же было мало, от куда взялось еще несколько бутылок? - А ты думала, я приду без дополнительной алкашки? - улыбаясь во все зубы спросила Ви. - Аа, понятно... Мы, кажется, про кое кого забыли...- выдохнув едкий дым, сказала я. - Ты про кого? - Мишель до сих пор лежит в ванной, тебе не кажется, что нужно ее поднимать уже окончательно? - Бля, забыла. - Ви сделала последние затяжки сигареты, скинула ее с балкона и ушла обратно в квартиру. Так и началось наше утро. Странно, я выпила много, но похмелья не было. Докурив, я зашла обратно в квартиру, прошла на кухню. На кухне уже сидели Ви, Мишель и Эдик. Я взяла два горячих бутерброда, две кружки кофе и пошла в комнату, где Кира уже проснулась и смотрела в телефон.
Примечания:
48 Нравится 13 Отзывы 12 В сборник