Часть 1
25 ноября 2022 г., 00:51
Примечания:
Что ж, спасибо читатель что выбрал мою работку! Приятного чтения
Обычный, ничем не примечательный осенний день, с деревьев опадает яркая листва. Шум прибрежья заглушал мысли Кадзухи, однако он не выглядел рассерженным, а казалось даже наоборот, будто неживым, статуей вечно погруженной в раздумья. Статуей, которой нет дела до обычных людей и их проблем, высосанных из пальца, земных.
Шел второй час, ветер все время играл со светлыми и короткими волосами парня, изредка усиливаясь и смещая одежду на его теле. Лицо юноши было невозмутимо, словно его разум был совсем не здесь. За маской спокойного и ласкового парня, скрывалась точно такая же личность. Полностью спокойный человек, которого тяжело вывести из равновесия . Однако это удалось сделать той, что даже не пыталась этого добиться. Этой девушке удалось озадачить мальчика, не имевшего таких чувств никогда.
На голову Кадзухи упал красный кленовый лист, а затем пару капель. За минуту дождь перерос в грозу.
«Черт..» - пронеслось в голове блондинистого парниши. В срочном порядке Кадзуха начал судорожно искать куда спрятаться. Ближе всего было дерево и поселение, где и жила его всполошительница мыслей. Долго не думая юноша направился в сторону однотипных, но таких красивых и по-своему разнообразных домиков. За все время его терзаний и переосмыслению своих чувств, Кадзуха не заметил как сильно проголодался. Поблизости была лавка с едой, где как раз недавно обновилось меню.
«Здорово, наконец смогу поесть» - пришла мысль в голову парнише.
За время пока он шел к домикам, небо полностью стянулось тучами, а дождь продолжал хлестать пуще прежнего. Милое оформление забегаловки где остановился Кадзуха, заставило его мысленно улыбнуться. Оно выглядело так уютно: повсюду были развешаны украшения, куча светящихся фонариков разных цветов, они заставляли лица прохожих освещаться во тьме, однако так же быстро и переставали, забирая, как казалось, эти лица во мгле бесконечно одинаковых домов.
Резко и неожиданно из темноты донесся голос - «Привет, тетушка Анна!». Юноша вздрогнул, однако голос показался чересчур знакомым, это заставило его напрячься. Не успел он и обернуться, как на стул у лавки внезапно запрыгнула девушка, вся мокрая от дождя. Волосы цвета соломы, прежде заколотые в пучок, больше были похожи на гнездышко, яркая и не очень теплая одежда помрачнела от воды, заставив даму слегка дрожать от холода. Юноша намеревался сразу помочь, но застыл от удивления. Это она! Та самая что вынудила его погрузиться в томные и долгие раздумья! Немного справившись со ступором, Кадзуха сделал вид что ее не помнит и кое-как сняв небольшой плащик что был прикреплен сверху на торс через плечо, продолжил Еимие накинуть сверху.
«Да, благодарю, спасибо большое» - неловко, но с удовольствием сказала девушка - «Мне кажется что я Вас где-то видела..» - ненадолго призадумавшись, девчонка слегка воскликнув и подпрыгнув на стуле начала утвердительно трясти головой.
«Точно, ты же помог моему отцу с поставкой ингредиентов, аэростат перехватили самураи» - с живым огоньком в глазах, искренне радовалась Еимия.
Кадзуха слегка приобретя легкий румянец достаточно сухо ответил утверждением. Заметив это, парниша предложил провести ее до дома, дождь почти перестал лить, на улице кромешная темнота, но что-то подсказывало что недолго это продлиться и лучше поторопиться.
И вот, уже около трёх ночи, болтая о пустяках как два старых друга, смеясь и рассказывая истории из жизни, идут они по полной темноте, вдалеке горят цветастые огоньки, где-то теплым желтым цветом фонари. Их дорогу освещает только луна и две очаровательные улыбки, которые светятся точно ярче всякого солнца, а уж тем более фонарей.
Почти дойдя до дома Еимии, тучи сгустились, а значит это, что пора бежать! Однако им было все равно, никто не хотел идти домой, весь остаток девушка и юноша хотели провести вместе, поэтому когда началась гроза - Оба даже и темпа не сменили, продолжая идти медленно и чарующе.
Спустя семь минут они дошли до дома девушки. Они хотели остаться только вдвоем, не могли остановиться, устоять перед друг другом. Набравшись смелости, Еимия, затаив дыхание напоследок и набрав в легкие немного воздуха, не сильно прижалась губами в губы Кадзухи, тем самым давая ему выбор. Парень не растерявшись, приоткрыл губы девушки немного сильней, положил свою небольшую ладонь на нижнюю часть подбородка, слегка приподнял его, затем шаги к сближению последовали и от прелестной дамы. Она слегка приложила руку к верхней части щеки юноши, второй взяла левую руку Каэдэхара, сжав в порыве чувств наверно слишком сильно, однако это уже не имело значения… Обычный, ничем не примечательный осенний день, с деревьев опадает яркая листва. Шум прибрежья заглушал мысли Кадзухи, однако он не выглядел рассерженным, а казалось даже наоборот, будто неживым, статуей вечно погруженной в раздумья. Статуей, которой нет дела до обычных людей и их проблем, таких обычных, земных.
Шел второй час, ветер все время играл со светлыми и короткими волосами парня, изредка усиливаясь и смещая одежду на его теле. Лицо юноши было невозмутимо, словно его разум был совсем не здесь. За маской спокойного и ласкового парня, скрывалась точно такая же личность. Полностью спокойный человек, которого тяжело вывести из равновесия . Однако это удалось сделать той, что даже не пыталась этого добиться. Этой девушке удалось озадачить мальчика, не имевшего таких чувств никогда.
На голову Кадзухи упал красный кленовый лист, а затем пару капель. За минуту дождь перерос в грозу.
«Черт..» - пронеслось в голове блондинистого парниши. В срочном порядке Кадзуха начал судорожно искать куда спрятаться. Ближе всего было дерево и поселение, где и жила его всполошительница мыслей. Долго не думая юноша направился в сторону однотипных, но таких красивых и по-своему разнообразных домиков. За все время его терзаний и переосмыслению своих чувств, Кадзуха не заметил как сильно проголодался. Поблизости была лавка с едой, где как раз недавно обновилось меню.
«Здорово, наконец смогу поесть» - пришла мысль в голову парнише.
За время пока он шел к домикам, небо полностью затянулось тучами, а дождь продолжил хлестать пуще прежнего. Милое оформление забегаловки где остановился Кадзуха, заставило его мысленно улыбнуться. Оно выглядело так уютно: повсюду были развешаны украшения, куча светящихся фонариков разных цветов, они заставляли лица прохожих освещаться во тьме, однако так же быстро и переставали, забирая, как казалось, эти лица во мглу бесконечно одинаковых домов.
Резко и неожиданно из темноты донесся голос - «Привет, тетушка Анна!». Юноша вздрогнул, однако голос показался чересчур знакомым, это заставило его напрячься. Не успел он и обернуться, как на стул у лавки внезапно запрыгнула девушка, вся мокрая от дождя. Волосы цвета соломы, прежде заколотые в пучок, больше были похожи на гнездышко, яркая и не очень теплая одежда помрачнела от воды, заставив даму слегка дрожать от холода. Юноша намеревался сразу помочь, но застыл от удивления. Это она! Та самая что вынудила его погрузиться в томные и долгие раздумья! Немного справившись со ступором, Кадзуха сделал вид что ее не помнит и кое-как сняв небольшой плащик что был прикреплен сверху на торс через плечо, продолжил Еимие накинуть сверху.
«Да, благодарю, спасибо большое» - неловко, но с удовольствием сказала девушка - «Мне кажется что я Вас где-то видела..» - ненадолго призадумавшись, девчонка слегка воскликнув и подпрыгнув на стуле начала утвердительно трясти головой.
«Точно, ты же помог моему отцу с поставкой ингредиентов, аэростат перехватили самураи» - с живым огоньком в глазах, искренне радовалась Еимия.
Кадзуха слегка приобретя легкий румянец достаточно сухо ответил утверждением. Заметив это, парниша предложил провести ее до дома, дождь почти перестал лить, на улице кромешная темнота, но что-то подсказывало что недолго это продлиться и лучше поторопиться.
И вот, уже около трёх ночи, болтая о пустяках как два старых друга, смеясь и рассказывая истории из жизни, идут они по полной темноте, вдалеке горят цветастые огоньки, где-то теплым желтым цветом фонари. Их дорогу освещает только луна и две очаровательные улыбки, которые светятся точно ярче всякого солнца, а уж тем более фонарей.
Почти дойдя до дома Еимии, тучи сгустились, а значит это, что пора бежать! Однако им было все равно, никто не хотел идти домой, весь остаток девушка и юноша хотели провести вместе, поэтому когда началась гроза - Оба даже и темпа не сменили, продолжая идти медленно и чарующе.
Спустя семь минут они дошли до дома девушки. Они хотели остаться только вдвоем, не могли остановиться, устоять перед друг другом. Набравшись смелости, Еимия, затаив дыхание напоследок и набрав в легкие немного воздуха, не сильно прижалась губами в губы Кадзухи, тем самым давая ему выбор. Парень не растерявшись, приоткрыл губы девушки немного сильней, положил свою небольшую ладонь на нижнюю часть подбородка, слегка приподнял его, затем шаги к сближению последовали и от прелестной дамы. Она слегка приложила руку к верхней части щеки юноши, второй взяла левую руку Каэдэхара, сжав в порыве чувств наверно слишком сильно, однако это уже не имело значения…
Примечания:
Если что-то не так, то пиши, обязательно прочитаю. Не факт что будет продолжение