Бренные мысли

PG-13
Завершён
1
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 2 451 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
Мысли шумно бегали по голове Кадзухи. Что он натворил?! Зачем он это сделал? Это… это было приятно? Поцелуй случился так неожиданно и как будто привычно для парня. Бардак всех мыслей не покидал его. Ночь. Темно. Только шум ливня и одинокий блондин бренно идущий по неосвещенной дороге, дрожа от холода и мыслей вперемешку. Отойдя от дома Еимии, Кадзуха понял что он не знает куда идти. Обернувшись по сторонам, его взору кинулась картина из восхитительных деревьев, украшенных в мимолетные капля дождя, что делало этот лес еще более особенным. Прежде дорожка, что шла под его ногами, стала почти незаметной. К моменту остановки парня, дождь почти прекратился, а через двадцать минут и вообще закончится, лишь изредка капли с неба приземлялись на и без того мокрую макушку Кадзухи. Обернувшись, паренек увидел яркое пятнышко примерно в километре от него, верно, то и была та красивая, до безумия манящая, цветастая лавка с едой, и фонари, которыми тот небольшой городок был не слишком заполнен. Парень не хотел никуда идти, он лёг на мокрую траву и расслабил все мышцы. Резко вынырнув из сна, он заметил что уже был ветреный и сырой, однако жаркий день. Оглянувшись по сторонам, он увидел эти деревья. Они были восхитительны… Кленовый лес, как же Кадзуха сразу не увидел во тьме! Сотни, как казалось кленов стояли и смотрели на одинокого парня. Каждый листик был ярко-алый, который ближе к низу неравномерно перетягивался в оранжево-желтый цвет. Такими листьями было заполнено каждое дерево и земля под ними, которая больше походила на бурлящую лаву. Сочетание цветов, погоды и проходившего вчера дождя подарила Кадзухе восхитительные чувства. Мысленно разговаривая с самим собой, он пришел к выводу что нужно вернуться в деревню, найти ту восхитительную, и такую похожую на эти листья: яркую, необычную, страстную, аккуратную, заботливую и чарующую девушку - Еимию. Парниша хотел добраться в деревню очень быстро, поэтому использовал свой анемо глаз и планер. Летя над поразительным кленовым лесом, он опять погрузился в свои воспоминания, почему-то именно в такие моменты голова Кадзухи становится слишком ветреной и задумчивой. Почти долетев до деревни, мальчик задумался, а стоит ли это делать? Вдруг он просто испортит жизнь своему предмету обожания? Пролетев через восхитительный лес, сомнения как рукой сняло. Приземлившись около гигантской статуи Архонта, встал еще один вопрос, где же искать ее? Решив прогуляться, Кадзуха начал опять восхищаться красотой окружающей его природы. Под мостиком, по которому решил идти парень, он увидел ручеек, который шел как будто из изумрудной травы, перераставший ближе к краю, в небольшой водопад из кристально чистой воды. Подходя ближе к небольшому ресторанчику, он заметил насколько в этой деревушке много разнообразных лавочек: с коврами, алхимией, новыми книжными бестселлерами, даже от самой Эи. Кузница, лавка с сувенирами, и вот, наконец она - лавка с едой. Присев на небольшой стул, Кадзуха на оставшиеся гроши в кармане заказал суп одзони. Еду предоставили достаточно быстро. В надежде что Еимия как вчера подсядет рядом, парень, своими тоненькими, но такими изящными пальцами, взял небольшую металлическую ложку и съел несколько ложек супа за один раз. На удивление суп копался даже неплохим, учитывая его цену в несколько десятков моры. Кусочки рыбы, тофу и сосисок, плавающие в бульоне из фиалковой дыни, да, это именно то, чего требовал желудок блондина. Доедая последнюю ложку супа, сзади раздались быстрые шаги, иногда переходящие в небыстрый бег. В конце персона начала очень быстро бежать. Не успев обернуться, Кадзуха почувствовал тяжелое и слегка удушающее обнимание со спины. Данное действие ввело парня в секундный шок, однако после, он резко развернулся и посмотрел в лицо обидчика. Еимия! Лицо блондина залилось краской, небольшая часть адреналина осталась в теле, что поспособствовало напряжению его мышц, что нужно отметить, были достаточно не маленькие. Лицо Еимии же больше походило на лицо довольной кошки, которой дали сытно полакомиться, лучезарная улыбка осветила ее лицо, делая этот осенний день еще светлее. - Листочек, привет! - лицо девушки слегка покраснело. «Листочек…?» пронеслось на мгновение в голове Кадзухи. - Добрый день, солнышко. - ответил Каэдэхара, заставив поставить в такое же смущение и девушку, ему это удалось на ура. Очень покрасневшее лицо Наганохары не осталось не замеченным Кадзухой. Он поставил ее именно в то смущенное положение, в которое он и хотел. - Пройдемся? -предложил Каэдэхара - Да, конечно, только надо будет зайти ко мне домой, ты кое что оставил. - Хорошо. - немного растерявшись ответил парень. Кадзуха в душе был безумно рад, как ребенок, которому купили новую, самую желанную игрушку, это та самая капля самой чистой и невинной радости, упала в его бочку с бесконечной печалью и задумчивостью. Еимия вызывала в его душе восторг, это стоило намного больше чем крыша над головой и пустые, никому ненужные деньги. Еимия - человек, за которого Каэдэхара отдал бы последнюю крошку, частичку своей души. Безумно приятная и жизнерадостная девушка, с которой он готов был бы провести целую вечность. - Листик, что ты так пристально смотришь на меня? Ты то краснеешь, то перестаешь. - с небольшой по-доброму насмешкой спросила Наганохара. - Я? Что? Нет! - максимально лживо ответил парень. - Просто задумался. Неожиданно и сильно Еимия схватила руку Кахдэхара и резко завернула в темный переулок между домами. - Что ты.. Не успев договорить, девушка прервала мальчика и ответила что-то про короткий путь до дома. Резко остановившись, она сжала руку Кадзухи еще сильнее, и привстав на носочки, жадно впилась в губы парня, на этот раз уже не давая выбора. В прочем, он был и ни к чему, блондин уже очевидно влюбился, и естественно не собирался отказываться. Этот поцелуй по сравнению с первым, не был настолько робким и неловким. Каждый понял что хочет от этих отношений и их мысли были крайне схожими. Поняв что ему нечего терять, Каэдэхара с помощью глаза бога, слегка приподнял девушку вверх, и воспользовавшись элементом неожиданности, прижал Еимию к кирпичной стене, что стало в их обстановке еще страстнее и импульсивней. Сладкий стон случайно вырвался из груди Наганохары в губы парня, что слегка заставило его возбудиться, а девушке почувствовать уверенность в себе. Немного извиваясь, Еимия начала своими узкими и длинными пальцами проводить по его оголенной шее, все больше и глубже зарываясь в его кимоно. Мурашки прошлись с головы до ног по телу парниши, не теряя момент, Кадзуха прильнул к левому, свободному от костюму плечу, начиная с легких и невинных поцелуев, он постепенно переходил к небольшим засосам начиная от шеи девушки, заканчивая повязкой на груди, что казалась такой недоступной и далекой.. Нагахара продолжала сладко постанывать и сжимать правой рукой волосы на затылке парня. Не теряя и минуты, он начал оголять бинты на левой груди девушки, как вдруг из начала переулка за который завернула парочка, послышался грубый мужской голос. - Что вы там творите, наглецы?! Резко отпрянув от Кадзухи, Еимия сказала что нужно бежать, поскольку это был хороший друг ее отца. Одно ненужное слово отцу, и девушке пришел бы конец. Оба недовольных ситуацией любовника, со смехом обсуждали произошедшее до самого конца дороги до дома Нагахары. На прощание, парень чмокнул Еимию в макушку. - Пока, солнышко! - с задорной улыбкой произнес парень. - Удачи, листочек. - мило улыбнувшись, ответила девушка.
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник