Я научу тебя эмоциям

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 629 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. В месте жительства

Настройки
Примечания:
Тем временем у Наруто, Сакуры и Ямато. - Что это было!? - сказав Сакура, чесала руки от злости. - Этот Кабуто забрал Сая, - чуть подумав сказал Ямато- но зачем он ему.? - Я отомщу ему за Сая! - с очень большим выражением лица, сказал Наруто- хоть я, его и недолюбливаю, но всё равно! Уже Кабуто и Сай пришли в жительство. В кабинете Якуши сидел Орочимару-сама. - Ох, Орочимару-сама, что вы тут делаете? - Смотрю я, что ты тут создаешь. -взяв один бутылек, он спросил у Якуши.- для чего этот бутылек? - Ох, я не знаю, случайно создалось, и выискиваю для чего он. - Хм, может легче проверить? Кстати, Кабуто, кто это? - Орочимару-сама, это Сай. - Хорошо, пойдём проверим этот бутылек, а ты Сай, твоя комната справа отсюда.- взяв бутылек собой, пошли в кабинет Орочимару. Уже в кабинете. Они остановились около двери. - Кабуто, ты думаешь что я не знаю что это?! И ты вздумал меня дурачить? - Простите Орочимару-сама, я не специально!- думав что он лишился его доверия, отвернул голову в сторону. - Кабуто, ты и вправду не знаешь что это? - Наоборот, знаю. - Чтож, тогда, за такое, я должен тебя наказать. Как думаешь, как? Кабуто лишь промолчал. - Молчим значит, тогда, выпей это-то протянув бутылек, Кабуто его взял, потому что ослушаться его не мог. Кабуто выпил бутылек, и немного пошатнулся. - Так и знал, афродизиак. Кабуто ещё больше пошатнулся, и хотел упасть, но Орочимару удержал его. У Кабуто был помутнен разум, он не понимал что делает и о чем думает, мысли сбивались с пути. - Хм, чтобы с тобой сделать. Сел за стул и посадил Кабуто на себя, через него начал раздевать его. Сняв с Якуши жилетку и футболку, | или что там у него| начал жмякать его грудь, щупать соски, оттягивать их, и всё что можно. После этого, у Кабуто вернулся разум и он понимал что было. - Якуши, ни кому не слово что было, понятно? Даже Саю, потому что я видел его, как он смотрит на тебя - Да, Орочимару-сама, хорошо. После, была уже ночь и все разошлись по комнатам и легли спать. А так же Наруто, Сакура и Ямато ушли обратно к себе, так как делать было нечего, и они не увидели куда ушёл Кабуто с Саем.
Примечания:
0 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)