Теперь ты в моей власти)

NC-17
Завершён
32
автор
0_._kristal_._0 соавтор
Размер:
17 страниц, 4 404 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
32 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник

Странно...

Настройки
Примечания:
*Пиковый король и червовый уже довольно давно жили в совместном доме, тоесть королевстве.* *Это получилось потому что, клоны начали задумываться что их королевства могут ослабеть по одиночке и после общих договоров решили объединить государства, Куроград соеденился с Варулердом, Сухорватия с королевством Габриэля то бишь "???", ну и Фелиция с Зонтопией.* *Пику досталась как он считает самая убогая страна, ему никогда не нравилась Верона, да и её правитель тоже.* П-"Ну и зачем ему понадобилось создовать столько девушек?Они ни как не смогут защитить его при наподении или помочь, бесполезный мусор.Он ещё и успел переспать с каждой из них!Больной..." *Проносилось в мыслях у пикогого короля при упоминании Ромео* *Червовый же всё это время сидел в темнице Пика.Он оказался там сразу же после объединения их наций, Пик не видел смысла в том чтобы правило два человека, это было бы не удобно, и так же он знал, что Ромео точно не поделиться своей властью самолично, так что Пик приказал посадить его сюда, "подружки" Ромео не смогли заступиться за него, девушки просто не были этому обучены, они были нужны только для потрахушек с из провителем, большего смысла в них никогда не закладывалось.Это пиковый король знал точно.В темнице к Ромео относились как к дерьму, ему просто кидали еду и уходили ни сказав не слова, ничего кроме их холодных пронизывающих глаз, которые очень походили на глаза их создателя,в лицах охранников он не видел.Из глаз Ромео текли слёзы, в последнии дни они текли почти постоянно, Ромео просто сошёл с ума в этой клетке, ведь в ней не было почти ничего.Он готов был пойти на всё, чтобы его отсюда выпустили, бывший червовый король готов был отдать всё что у него есть, чтобы просто увидеть свет, который невозможно было увидеть так глубоко под землёй* *Вдруг послышались медленные шаги идущие прямо к Ромео, с каждым сантиметром они становились всё громче, пока наконец не появилась возможность рассмотреть их владельца* П–Сразу к делу, сейчас ты идёшь наверх и играешь роль счастливого короля, твои дамочки так за тебя переживаю, что отказываються хоть что-то делать пока не увидят тебя, они даже готовы поднять восстание, хотя этого я точно не допущю.На сколько сильно ты изуродовал им сознания при создании, что он готовы поднять восстание из-за такого ебаната как ты?Не отвечай, лучше просто смотри и улыбайся, а если попробуешь сказать что-то не то или сбежать...пх...ты думаешь я тебя пожалею?Такая тварь как ты не заслуживает моей жалости. *Всё это время Ромео просто сидел смотря шокированными глазами на Пика.Он был счастлив. Это было такое больное и неправильное счастье,но оно просто полностью его захлестнуло.* Р-"Я увижу свет...настоящий яркий белый свет!" *Пик позвал стражу, которая отвела Ромео наверх.Его помыли, одели и покормили, о такой "роскоши" он не мог мечтать уже очень давно.* П-Спать будешь в моей комнате.Отказ не принимается. *Пик отвёл Ромео уже в их общую комнату,червовый не понимал,почему тот кто только недавно держал его за решёткой в сыром помещении решился спать с ним в одной комнате,ведь до этого от Пика не веяло даже какой-то лёгкой семпатией к червовому, но вскоре Ромео понял, что пиковый король принял такое решение, просто из-за не имения другого.У Пика не было гостевых комнат, зачем они ему?Он не впускал в своё королевство почти никого, а если и впускал то не разрешал оставаться надолго, так что единственной комнатой с кроватью сдесь была спальня правителя.Спосибо хоть что она оказалась двухспальной, а то кому-то бы пришлось ночевать на полу.* *Следующей день точно будет интересным...*
Примечания:
32 Нравится 10 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)