Уговор?..
30 ноября 2022 г., 00:49
Примечания:
Извиняюсь что пропала!
Мало света,связи и инета((
-я знаю о тебе всё..)
-не всё!.
По телу пробежали мурашки,как же это дико..
-Пикуш не нужно боятся.)
-откуда ты..
-хах, повторить?)
Я промолчал но хотелось сказать ему пару добрых слов!но понимал что может стать ище хуже.
Первое что на голову пришло пытки..насилие..и ТД..ну что ище думать можно!?
Я просто стоял в ступоре и смотрел в одну точку но услышал что-то на ухо
Да.. на ухо!.видимо он заметил что я туплю и наклонился к уху..
-эй!оживай мелкий ~
-мхаг! отстать от меня..гад!
Такой сладкий голос ,что хочется укутаться в нём и слышать каждое утро типа:доброе утро милый ~..стоп!!о чём я думаю я и вампир..ненене!
-я умею читать мысли ~
Он ище проговорил на ухо сладким голоском...стопе!читать мысли...бля!Пик не думай ни о чём! интересно какой он в .....Ааааа!фу мысли.мг!
-пошлые у тебя конечно мыслишки , ничего не сказать)~
Стало как-то страшно..и не по себе..я же Пик!!мне не может быть страшно боже мой..
Ушки опустились..хвост не исключение..Я глянул на своего вампира и понял что он замышляет что-то..
Я цокнул и быстро отошёл от Джокера...
-не трогай меня!
-да-да конечно)
Он подмигнул мне.. подмигнул?!что за вампир..мне казалось все только кровь пьют и убивают ,а он не очень похожий на остальных..
-почему ты меня не убил?..
С недовереям проговорил я ,с не большой надеждой что меня не убьют и не тронут..
-хм,ты мне нравишься.кровь сладка..и ты сам не плохой ..считаю что это уже причины)
Я снова глянул на него с не пониманием,смотрел я на него с красным личком,как после слов ты мне нравишься,ты сам не плохой не покрыться румянцем?
-интересный к тем более.. интересно только почему не хочешь связи с вампирами ,не расскажешь?
-проблема детства..
-подробнее я сказал.
-не хочу!
Я чётко знал что доверять не буду ,он подходит ко мне и берёт за руку и тянет за собой и вот мы уже сидим у меня на кровати.. Меня смутило только что ему хватило совести посадить меня к себе на колени!
Извращенец.. было довольно тепло..и удобно.. пытаться пересесть на удивление не было
И я начал
-что ж слушай..
//Щяс буду говорить без всяких штук
Вообщем было мне на тот момент год 12-13 ,был хороший друг Саша он был вампиром я это знал и принял.. было о чем поговорить,интересы похожи..но думаю ты видел сестрёнку мою.Эмму видел её?красные глаза..что же мы должны были тогда пойти гулять и мы хотели меня сделать им точнее вампиром..но родители не пустили ..Эмма была знакома с им и вот выходит к нему сообщить что не пускают меня ,он разозлился он был сильнее Эммы и он смог потянуть за руку и утянуть куда-то в темное место..там он и сделал что хотел со мной ,хах...Эмма жива осталась и Вампиром стала а он тогда посчитал что плохо укусил ,но он ошибался он уже укусил вампира..да..он такое не вынес и умер как мы знаем..в этом виноват только я..потерял лучшего друга..получил сестру вампира..
Он всё время молчал и не издал не звука ,но внимательно слушал меня ,дослушав конец он просто приобнял
-хах..наша легенда как умер вампир..
Мне не было что сказать и я просто прижался к нему,страх пропал..рядом с ним было тепло и уютно..
В глазах появлялись хрусталики слез как будто сейчас заплачу и будет потоп..
Джокер утешал меня?..обнимал и жалел...как же странно чувствовать это от того самого кто укусил тебя прошлой ночью
-успокоился?
-мг...
Я обнимал и прижимался к его телу ,как не хотелось вспоминать эту тупую историю..
-мне домой нужно.
-иди,я не держу всё равно выбора нет..
Голос был уже не как прежде какой-то хмурый?голос который хотел бы сделать всё что бы вернуть обратно...
-блять пора не пора,я в любом случае останусь не оставлю я тебя в таком состоянии..
-ты мне никто,а значит можешь оставлять .
-хах..пока что никто потом возможно буду твоим)
-твоим..так а продолжение!?
Я уже примерно совместил не лучшие мысли ,тот усмехнулся от моей мордахи злой и чиркнул в лоб
Я получил перезагрузку так как меня поцеловали в лоб..меня никто не целовал с детства ..с момента когда родители обвинили из-за того что случилось с сестрой..
Я покраснел и пытался не подать виду к этому
-кто тебя ждёт?..
Мне было реально интересно,кто же мог ждать моего вампира..
-сестрёнка младшая)
-красивая?
-хах,на меня посмотри и подумай
Я глянул на него и понял что очень красивая сестра ,совсем забыл что он мысли читает
-я понял)
-Джокер?
Он посмотрел на меня с вопросом
-мне скучно одному жить.. может с сестрой ко мне?.
Я с надеждой в глазах смотрел на него
-нет.
Не спорю странное решение такое предложить но всё же..
Я так сказать похлопал глазками ,не ну а что у девок такое работает или нет..
-ты серьезно?
,-почему и нет?
Уговорить не получалось из-за этого я чмокнул в нос , хехе это вариант
-мг.надоел уже...окей твоё желание.
-как всегда получилось уговорить)
Хвостик и ушки поднялись ,хехе это радостная новость почему и нет?
Но не ожиданно ,этот вампир начал лапать мою жопу..я покраснел и слез с его колен на кровать
-хах, ты бы себя видел)
Я не довольно глянул на него и закатил глаза
-а ты думал что если начну с тобой жить не буду трогать?)
-мг.незнаю..
-Джокер а как зовут твою сестру и сколько ей?
-Амалия 900лет) а если в человеческих 9лет
-вии! Круто!)
-я спрошу конечно захочет ли она к моему рабу)
-всмысле рабу!
-ладно,давай уговор..
-какой?
-ты мне даёшь свою кровь когда мне нужно будет+и некоторые ище нужды
-а ты?.
-уговорю сестру переехать и не бесить тебя)
-легко! только что за нужды?
-узнаешь)
Мы разбили так сказать руки
И после этого он резко посадил меня к себе на колени!
Примечания:
Хехе проду?)
Извиняюсь что малоо
Я усталь(