Странный вампир..

R
Завершён
52
автор
Размер:
39 страниц, 11 559 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
52 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник

Уговор?..

Настройки
Примечания:
-я знаю о тебе всё..) -не всё!. По телу пробежали мурашки,как же это дико.. -Пикуш не нужно боятся.) -откуда ты.. -хах, повторить?) Я промолчал но хотелось сказать ему пару добрых слов!но понимал что может стать ище хуже. Первое что на голову пришло пытки..насилие..и ТД..ну что ище думать можно!? Я просто стоял в ступоре и смотрел в одну точку но услышал что-то на ухо Да.. на ухо!.видимо он заметил что я туплю и наклонился к уху.. -эй!оживай мелкий ~ -мхаг! отстать от меня..гад! Такой сладкий голос ,что хочется укутаться в нём и слышать каждое утро типа:доброе утро милый ~..стоп!!о чём я думаю я и вампир..ненене! -я умею читать мысли ~ Он ище проговорил на ухо сладким голоском...стопе!читать мысли...бля!Пик не думай ни о чём! интересно какой он в .....Ааааа!фу мысли.мг! -пошлые у тебя конечно мыслишки , ничего не сказать)~ Стало как-то страшно..и не по себе..я же Пик!!мне не может быть страшно боже мой.. Ушки опустились..хвост не исключение..Я глянул на своего вампира и понял что он замышляет что-то.. Я цокнул и быстро отошёл от Джокера... -не трогай меня! -да-да конечно) Он подмигнул мне.. подмигнул?!что за вампир..мне казалось все только кровь пьют и убивают ,а он не очень похожий на остальных.. -почему ты меня не убил?.. С недовереям проговорил я ,с не большой надеждой что меня не убьют и не тронут.. -хм,ты мне нравишься.кровь сладка..и ты сам не плохой ..считаю что это уже причины) Я снова глянул на него с не пониманием,смотрел я на него с красным личком,как после слов ты мне нравишься,ты сам не плохой не покрыться румянцем? -интересный к тем более.. интересно только почему не хочешь связи с вампирами ,не расскажешь? -проблема детства.. -подробнее я сказал. -не хочу! Я чётко знал что доверять не буду ,он подходит ко мне и берёт за руку и тянет за собой и вот мы уже сидим у меня на кровати.. Меня смутило только что ему хватило совести посадить меня к себе на колени! Извращенец.. было довольно тепло..и удобно.. пытаться пересесть на удивление не было И я начал -что ж слушай.. //Щяс буду говорить без всяких штук Вообщем было мне на тот момент год 12-13 ,был хороший друг Саша он был вампиром я это знал и принял.. было о чем поговорить,интересы похожи..но думаю ты видел сестрёнку мою.Эмму видел её?красные глаза..что же мы должны были тогда пойти гулять и мы хотели меня сделать им точнее вампиром..но родители не пустили ..Эмма была знакома с им и вот выходит к нему сообщить что не пускают меня ,он разозлился он был сильнее Эммы и он смог потянуть за руку и утянуть куда-то в темное место..там он и сделал что хотел со мной ,хах...Эмма жива осталась и Вампиром стала а он тогда посчитал что плохо укусил ,но он ошибался он уже укусил вампира..да..он такое не вынес и умер как мы знаем..в этом виноват только я..потерял лучшего друга..получил сестру вампира.. Он всё время молчал и не издал не звука ,но внимательно слушал меня ,дослушав конец он просто приобнял -хах..наша легенда как умер вампир.. Мне не было что сказать и я просто прижался к нему,страх пропал..рядом с ним было тепло и уютно.. В глазах появлялись хрусталики слез как будто сейчас заплачу и будет потоп.. Джокер утешал меня?..обнимал и жалел...как же странно чувствовать это от того самого кто укусил тебя прошлой ночью -успокоился? -мг... Я обнимал и прижимался к его телу ,как не хотелось вспоминать эту тупую историю.. -мне домой нужно. -иди,я не держу всё равно выбора нет.. Голос был уже не как прежде какой-то хмурый?голос который хотел бы сделать всё что бы вернуть обратно... -блять пора не пора,я в любом случае останусь не оставлю я тебя в таком состоянии.. -ты мне никто,а значит можешь оставлять . -хах..пока что никто потом возможно буду твоим) -твоим..так а продолжение!? Я уже примерно совместил не лучшие мысли ,тот усмехнулся от моей мордахи злой и чиркнул в лоб Я получил перезагрузку так как меня поцеловали в лоб..меня никто не целовал с детства ..с момента когда родители обвинили из-за того что случилось с сестрой.. Я покраснел и пытался не подать виду к этому -кто тебя ждёт?.. Мне было реально интересно,кто же мог ждать моего вампира.. -сестрёнка младшая) -красивая? -хах,на меня посмотри и подумай Я глянул на него и понял что очень красивая сестра ,совсем забыл что он мысли читает -я понял) -Джокер? Он посмотрел на меня с вопросом -мне скучно одному жить.. может с сестрой ко мне?. Я с надеждой в глазах смотрел на него -нет. Не спорю странное решение такое предложить но всё же.. Я так сказать похлопал глазками ,не ну а что у девок такое работает или нет.. -ты серьезно? ,-почему и нет? Уговорить не получалось из-за этого я чмокнул в нос , хехе это вариант -мг.надоел уже...окей твоё желание. -как всегда получилось уговорить) Хвостик и ушки поднялись ,хехе это радостная новость почему и нет? Но не ожиданно ,этот вампир начал лапать мою жопу..я покраснел и слез с его колен на кровать -хах, ты бы себя видел) Я не довольно глянул на него и закатил глаза -а ты думал что если начну с тобой жить не буду трогать?) -мг.незнаю.. -Джокер а как зовут твою сестру и сколько ей? -Амалия 900лет) а если в человеческих 9лет -вии! Круто!) -я спрошу конечно захочет ли она к моему рабу) -всмысле рабу! -ладно,давай уговор.. -какой? -ты мне даёшь свою кровь когда мне нужно будет+и некоторые ище нужды -а ты?. -уговорю сестру переехать и не бесить тебя) -легко! только что за нужды? -узнаешь) Мы разбили так сказать руки И после этого он резко посадил меня к себе на колени!
Примечания:
52 Нравится 64 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)