Поцелуй благодаря сигаретам
30 ноября 2022 г., 23:15
Примечания:
Хехе я написала рада что вам нравится этоо
-ты странный..
-кто бы говорил.)
Я спокойно сидел но это существо начало трогать мой хвост !. Я быстро взял его руку
-что ты блять делаешь!?
-ну как бы ничего.
-ну нет.ты трогал МОЙ хвост!
Я сделал слово "мой" выделен ,без причин.точнее не могу их объяснить себе
-хах,нельзя?)
-нельзя.!
-ладно-ладно не буду трогать, успокойся мелкий.
-так когда ты сообщишь сестре?
-когда захочу)
Я промолчал и сделал злое лицо что бы он понимал что шутить со мной не получится
-я жду вас завтра с утра у меня дома.
-мой котёнок серьезный стал..мм интересно...хех
От первых двух слов мне хотелось дать сильную пощёчину этому козлу!в мыслях было только какой он гад
-если без шуток то окей,будем.)
//Он сможет ей платьешки выбирать виииии!да автора летит катушка что тут такого?😒
-надеюсь что без шуток..
Я смотрел в пол и думал о чем-то не понятном , ничего не слышал как будто оглох ,как я понял собеседнику это не очень понравилось если он начал привести меня в реальность
-блять ты тут,котёнок?!
-тут я тут..
Я глянул на Джокера который вроде как успокоился,желания с ним говорить не было
//Пососись)0)0)
-не понимаю ..не могу читать твои мысли,как будто барьер какой-то..
-это к лучшему,хехе)
-ага порнуху только не придумай ,я так понял ты можешь
Я закатил глаза так как слышать это не было желание ,разве я на такое способен..нууу да способен это упустим!я всё идёт смотрел на собеседника и думал какой у меня будет с ним с....ой
-ейй!земля призывает Пика!
-а-а..тут я , успокойся салатовый
-может мне уже сейчас сестру телепортировать?
-теле...что?
-занудаа..
-ага..
-я домой ,скучный ты цветочек жди в 8)
-в 8?!. Чё так....?!
Не успев договорить как меня поцеловали в щеку и пропали,что блять?!я хочу дать ему в лицо! постоянно пропадает гадд ,сейчас я сидел в ступоре и не понимал что случилось,поняв что произошло я залился румянцем
-пиздец..
На улице уже стемнело,Луна выходила в небеса как будто гулять ,но Солнце наверняка ушло спать ,в небесах появлялись звёзды..я прекрасно увидел малую медведицу ..хах звёзды как будто это Друзья Луны которых наконец выпустили гулять ,а сейчас они крутятся вокруг друг друга и веселятся
Хотелось спать ..но факт что к нему в 8утра придут возможно новые друзья и жельцы его квартиры, м-да ладно главное что бы не трогали меня , особенно этот салатовый ,как же мне его называть..Салат?салатовый? Джокер?Любимый? Ааа последнее точно нет,хех..разогнался что-то я..
Так как я устал, я пошёл на балкон взяв с тумбочки пачку яблочных сигарет
//Автор не курит и не знает есть ли такие^^|
Взяв с пачки одну я понял что забыл ...и быстрым шагом пошёл в комнату искать её...я искал минуту...5минут...10минут...30минут...курить хотелось из-за этого я искал...и вот на 31 минуте я нашел!хехе взяв это я пошёл обратно на балкон
//Автор забыл что это но в его мыслях только запальничка!хехе..😏
Наконец-то запалив долгожданную сигарету ,я наконец почувствовал запах.. яблочных сигарет..обажаю его ,за них душу готов продать..взяв сигарету в рот я начал вдыхать в лёгкие этот прекрасный дым,выдох и те самые так сказать круги ..дым..это рай..я курил довольно долго и когда сигарета кончилась я кинул её на пол и затоптал ногой
//Он в кросах☺️
Хотелось выкурить ещё..ещё... ещё.. и ещё! Но там оставалась 1 единая , больше не было а идти в магазин и покупать желание не было ,тем более того самого взгляда кассирши видеть не хотелось типа:18 есть?.. тот самый противный голос, беее! ненавижу это
Я уже хотел брать пачку и идти но услышал за собой..
-не стыдно?..ну я тебя от учу курить..
Знакомый голос..хех.где я его слышал ..хм..не помню..
Я поворачиваюсь и смотрю на этот образ..
Салатовые волосы..ах Джокер..
-Джо?...
-он самый..думал ты спишь или пары пишешь..мг.
-иди нахуй ваще!ты мне не мать ,делаю что хочу не маленький уже.
Я хотел сделать что бы он понимал что я могу постоять за себя там и тд..
-я запрещаю тебе курить,узнаю пожалеешь, сильно...
-блять но!..
-без но!
Он повышал на меня голос..какой ублюдок ,я же буду заниматься тем чем захочу точнее курить хехе,у меня получится..)
Я был шокирован и смотрел на него с страхом и отвращением..с злостью..мне конечно нравилось когда мне запрещают парни ,даа я не отрицаю я гей но тогда тот кто хотел сделать зло..ну неет так не пойдет,хоть мне это и нравилось..но чёрт!
-Джокер?.это моя жизнь я хочу курить и буду..
Он молчал но через минуту молчание начал приближаться ко мне ,он прижал меня к стене!! Как только я хотел начать орать на него или подобие меня заткнули...не рукой...меня поцеловали,в поцелуи он кусал мои уже покусаные от нервов губы, сопротивляться я не стал но и отвечать тоже..
Воздух не кончался..как будто остановились время но нет..он отстранился ,он всё также молчал,мне сказать не было что..но от начал первый..
-ладно не спорю сигареты не плохие,кури.
В моих глазах читалось не понимание,я снова понял что меня поцеловали но это уже не щека..
-забудь что было..это ерунда всё..
Вряд-ли я конечно такое забуду но я стоял красный и смотрел на вора первого поцелуя в губы.
Он удалился в квартиру где совсем пропал ,это уже не так удивляло я вроде как успокоился и зашёл в квартиру,закрыв дверь на балкон
Спустя пару минут я уже лежал на кровати и думал об этом поцелуе,было приятно..но почему я не ответил ..хотя это к лучшему это просто поцелуй это ерунда по его словам..
Мг.. ладно..но видеть его не хочется ладно..окей только ради Амалии..
Я уснул.и погрузился в царство Морфея
На утро 6:37
Я уже не спал так как перепутал дни недели,ище дома я записал записку и положил на кровать
В записке:
Чтож я снова перепутал дни недели из-за этого в 8.. я буду не дома а в университете, извиняюсь за не удобства можете побыть у меня дома пока я не приду.
Пикк ❤️
На это время я уже был в университете так как вспомнил что нам поставили пару на 7 часов опоздать не хотелось,так ище и новый препод походу новые насмешки одногруппников с него, интересно посмотреть
Так как я учился на дизайнера естественно какой-то гад всунул мне на 7 рисование или подобное в общем рисуем на тему костюмы и тд..даа я учусь на дизайнера одежды
И вот я уже стою на своем этаже с подругой и обсуждаю что-то кстати её зовут Николь(Ника)
Коричневые волосы под каре,зелёные яркие глаза,пухленькие губы,грудь жопа ..вообщем отличная девушка но она мне лучшая подруга она прекрасно знает мою ориентацию,и мечтала о друге таком.. интересно конечно но много интересного не раз прогуливали пары,могли и эту но только из-за препода остались
-хех,как думаешь какой он?)
-пхах наверное как обычно старый ,стремный
-говорят он молодой и что ему 23 красивая внешность)
-ты сейчас намекаешь?
-конечно,я уже хочу на свадьбе быть и ваще увидеть наконец парней которые сосутся!такое не часто увидишь как быы
-Ника!!
-хехе молчу)
-ну риал заведи парня наконец,ходишь один который никогда в жизни не сосался и не имел не кого(
-ну как бы сосался.
-ага да..с кем и когда?😑
-вчера но не скажу с кем)
-парень?)
-угуу)
-м-да не верится совсем
-согласен.. ладно Оке я курил и потом он решил вкус попробовать всё.и считает что это просто поцелуй не более ерунды
-козёл же он!
-и не говори
Время 7:00
Мы заходим в наш кабинет, садимся на стульчики кто у кого какой..я естественно сел рядом с Никой ,так как не шарильпо этой паре
Сидим..ждём..проходит уже 30мин и наконец-то кто-то идёт по коридору
//Сразу говорю у Пика спрятаны уши и хвост
Стук как будто каблуков и вот открывается дверь и в неё заходит..........
Никто иной как мужчина но кто же он был.. знакомый?бывший друг?..
Не понятно...
//Карочее вот так :з
Возможно он был мне кем-то родным..или же давним хорошим другом ...но нет..он его видел..не давно..
//Ребят я вас хочу попросить...что бы вы задавали там какие-то вопросы/действия которые будут выполнять персонажи типа Эмма,Вару,Пик, Николь,Джокер и будущая Амалия и мне можно то-есть Автору ^^
//Я видела такую штуку в ФФ одном и захотела тоже так что чекаю вопросы/действия к персонажам ии можно побольше,то-есть в конце частей будут типа поза сценой эти ответы и выполнения этих заданий
//Вообщем жду ^^
Примечания:
Путаем читателей))
Люблю вас сильно сильно ^^