***
Добравшись до школы, тот быстренько сменил обувь и поспешно зашел в класс. Его никто не поприветстовал, и даже не посмотрели на него при звуке открытия двери. Тот устало сел за свое место, и стал ожидать своего соседа по парте. Итэра. Прошло 15 минут, а блондин так и не пришел. Сяо насторожился, и посмотрел время на телефоне. Свайпнув экран телефона вверх, тот увидел наверху время, что гласило 7:58. Через 2 минуты урок, считай. Но Итэр все не появлялся, и не появлялся... как-будто те два силуэта были всего лишь его воображением, и на самом деле они остались у себя дома. Хотя, такое невозможно, верно? Да. Такое невозможно. И поэтому... Звук открытия двери, Скрип... — Ах, простите за опоздание, ха-ха... — Промолвил голос явно кого-то знакомого. Блондина, а тоесть Итэра, который по какой-то причине зашел в класс буквально за секунду до урока. Эти двое вместе зашли в кабинет, и с улыбками на лицах сели за свои места. — Ух... извини, Сяо, был занят. Какой урок сейчас? Тишина. — ...География. — Робко ответил брюнет, отводя взгляд от него. Итэр же, улыбнувшись, снова сказал: — Ага, спасибо!***
Следующий урок должен был быть в другом кабинете, и поэтому, ученики взяли свои вещи и немного устало отправились в класс 2-3. Дойдя до туда, все одноклассники стали протискиваться сквозь толпу людей, дабы добыть себе идеальное место, где можно было-бы спокойно посидеть. В основном, люди забирали себе последние парты, так-как они были вдали, и учитель вряд-ли бы их заметил. Так и есть. Однако когда зашли Итэр и Сяо, свободных мест осталось только два. Сяо вопросительно посмотрел на блондина, но он уже сделал свой выбор. Он направился к тому месту, где уже сидел ученик, а возле него было свободное место. Точнее, даже не ученик и не "него", а ученица и "ее". Ведь она была девушкой, которая имела голубые волосы, и не типичным для всех цветов глаз. Итэр сел рядом с ней, а затем повернул свою голову к соседке. — Привет, какая страница? Она все-ещё сидела неподвижно, и перебирала прядь своих волос. — Э-эм... — А-а!? Д-да, извини пожалуйста, просто погрузилась в себя. 219, читаем 3-ую строчку. — Сказала девушка, что явно сожалела об этом. Её звали Гань Юй, и она довольно стеснительный и не общительный человек. Сяо же, сев в какой-то дали комнаты, смотрел на это. Сяо сильно сжал в руках ручку, не зная, почему. Он старался писать, но взгляд все не как ни мог перевести на учителя, или на тетрадь. Он просто не глядя в тетрадь писал все, что слышал из уст учителя, но смотрел он на этих двоих. Взяв себя в руки, брюнет все-же сосредоточился на рукописи, но он все равно слышал этих двоих. Они явно о чем-то болтали, а Юй была явно этому рада. Почему? Почему. Почему. Почему? Почему.***
Я поднял руку. Отпросился выйти ненадолго. Встал. Вышел из класса. Пошел в буфет. Взял