Очень хотела курить,тебя мне не забыть.

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 462 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

начало

Настройки
7:00 утро как обычно началось не с самой доброй ноты, Родители как обычно кричали на друг друга,меня не волновало из-за чего..я хотела поскорее уйти хоть куда то,поэтому так и сделала. Встав с кровати я направилась в ванную там же приняла все водные процедуры, почистила зубы и т.д кушать не сильно хотелось, особенно утром не люблю это делать. А, точно внешность..выгляжу я совершенно обычно.. Блондинка ростом 165 примерно,тело сложение обычное,но назвать меня худой сложновато,да и толстой тоже,глаза зеленое цвета,волосы по плечи зовут меня София а также мне 15,учусь в 9 классе. Я люблю рисовать..но об этом мало кто знает..Хвхаха,еще я хожу на бокс уже 4 год, могу отхуярить почти любого одним словом (нет). Оделась я в серые спортивки "найк" что-то по типу бананов. сверху фиолетовый оверсайз худак. перед выходом я заглянула в окно,падал снег..Еще бы через две недели Новый Год..Юхууу. -люблю зиму.. тихо себе под нос хриплым голосом сказала я,а затем посмотрела на экран своего телефона . -Ох ебать! опаздываю,тааак надо бежать на часах было 7:40,а урок начинался в 8:00 я накинула на себя куртку и выбежала из дома,школа была не далеко от дома,буквально 300м. я шла и любовалась зимой, снегом..как он красиво падал,мне нравилось а зетем мне приспичело покурить,я не останавливаясь достала из кармана пачку сигарет а затем следом зажигалку, достала из пачку одну сигу и закурила. Через 3 минуты сигареты уже почти не было,я кинула окурок, до урока оставалось 5 минут,но я уже была почти около входа в школу. тяжело выдохнув все же пришлось зайти пф,я побежала в свой кабинет -ох бляяять,первый английский чееерт с Татьяной Игоровной еще.. Татьяна Игоровна это моя классуха если что. В итоге я опаздала на 5 минут,зайдя в класс я увидела что все уже на своих местах а учительница за своим столом,моя подруга Маша посмотрелс на меня с сожелением в ее глазах так и читалось "тебе пизда Сонь" -ух.. вздохнув и стараясь не смотреть на Татьяну игоровну я села на заднюю парту и тут раздался строгий голос это была она.. -София,что за дела..Я же просила не опаздывать хотя бы на мои уроки. -извините,там снег..тяжело идтии ну вы понимаете.. -что с тебя взять,останешься после урока Я наконец-то выходнула,ну блин оставаться после урока тоже не очень то хотелось ну что поделать прийдеться,так и прошло 45 минут урока..я не слушала ято она говорила но постоянно смотрела на нее..ей было 29 у нее был рост примерно 173, рыжие волосы..и красивые карие глаза..в них хотелось утонуть, она была очень худая прям кожа да кости,но какая же красивая..Стоп София о чем ты думаешь..пока я задумалась все вышли..конечно все кроме учительницы,она подошла ко мне и этим самым привела меня в чуство - и так..теперь обьясняйся Соф.. -ну если честно..просто чуть чуть проспала.. Сказала я опустив глаза -ладно..прощаю но это уже правда в последний раз! Она тепло улыбнулась как всегда и я тоже не сдержала улыбки -спасибо -надо же,смотрите Софка улыбнулась -ну не называйте меня тааак я прям застеснялась и чуть покраснела "Софка" так называла меня только она,и должна признать меня это жутко бесило,но затем ее улыбка быстро сползла с лица,а затем и моя -что за запах? ты что курила? -я..?что не конечно.. мдааа врать я никогда не умела,учительница принюхалась -так София. ее голос стал намного твердее,и строже -да?.. неуверенно ответила я -напомни мне сколько раз ты обещала мне не курить -я сама уже и не помню.. она жалостно и одновременно холодно посмотрела на меня -прости Соф..мне нужно сообщить твоим родителям -что? нет пожалуйста! мой голос уже оборвался на крик я очень не хотела чтобы родители узнали что я опять курю..Они бы избили меня и наказали очень сильно. -Да,прости но правда мне надоело я предупреждала.. не дослушав что она сказала я быстро взяла свои вещи и выбежала из класса,я пошла на следующий урок -ненавижу ее.. бурмотала я себе под нос идя по коридору,в таком же плохом настроение прошло еще 6 уроков,я собралась и пошла домой по дорогу думая какой пиздец меня ждет дома из-за нее.. /от лица Татьяны Игоровны/ я тоже теперь сама не своя.. -может даром я это сделала..Хотя она заслужила я ее просила да и еще что такого плохого может там случиться..Я позвонила маме Софии и она взяла трубку -здраствуйте, это я Татьяна Игоровна класс.рук вашей дочки сказала я в трубку телефона серьезным голосом -здрастуйте,она что-то опять сделала? -да..Она опять курила.. -оу..спасибо что сообщили..я обещаю мы поговорим с ней и проведем профилактику.. По голосу было слышно что,мать Софии была очень злая. Я кинула трубку взята свои вещи,села в свою машину и тоже поехала домой. /Конец от лица Татьяны Игоровны/
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник