Очень хотела курить,тебя мне не забыть.

G
В процессе
11
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 4 страницы, 1 462 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Наказание

Настройки
Примечания:
и вот,я пришла домой услышала что мама с кем-то говорит по телефону стало страшно.. -черт неужели..ненавижу вас Татьяна Игоровна.. тихо себе под нос сказала я,а затем мама подошла к отцу и что-то ему сказала я понимала к чему все идет, Я пошла в свою комнату переоделась пока ничего страшного не произошло..до того момента как папа не ворвался в мою комнату а мама стояла сзади него.. - Ты чего сука удумала!? прозвучал громкий и твердый мужской голос -ты на счет чего.. ? тихо..да уже запугано сказала я - Курит она значит.. уже сказала мать своим мерзким голосом фу как же я его не любила -Это какой раз а?! ты скажи тварь тебе прошлого не хватило?! я сидела тихо и смирно пока отец кричал на меня,я игнорировала его вопросы я просто не знала что я могу ответить.. -Отвечай София.. опять же сказала мать более тихо монотонным но таким бесячим тоном.. я продолжала игнорировать,а затем отец подошел и вмазал мне по лицу,это была пощечина -ай.. я тихо простонала от боли и поставила руку на место где ударил меня папа -А?! ты что-то сказала?! я не услышал,еще раз давай! отец кричал а я опустив глаза продолжала его динамить..черт..он ушел в другую комнату ,а мать как собака хвостом побежала к нему..вот теперь я знала мне -конец. -ну что-ж доченька! не хочешь по хорошему будет по плохому.. у него в руках был ремень -пап,не надо..пожалуйста тихо уже сквозь слезы сказала я Отец не собирался меня слушать конечно,чего я могла ожидать -снимай одежду.. на это раз раздался женский голос,это была мать я без возражений,потому что знала что будет хуже разделась до нижнего белья и сглотнула понимая что сейчас будет,мой папочка не медлил и не смотря на мои просьбы и мольбы начал меня лупасить ох черт..это было его любимое дело..я умоляла я кричала сквозь слезы но меня ни кто не слышал,через примерно 30 минут избиений и криков,на моем теле было множество синяков всадин и следов от ударов. было примерно 22:00 мне не хватало сил ни на что поэтому в слазах и жуткой боли я уснула.. утро 6:00 проснуться от невыносимой боли..ммм,это уже обычное утро видите ли для меня и моей ахуенной семьи это было обычное дело..я едва встала на ноги и пошла в ванную,я приняла душ и почистила зубы,а заткм пошла одеваться,сделала хвост на голове оставив только длинную челку ну как она не была длинной но длинней обычной,ее длина составляла примерно 8 см,сверху на голову я одела кепку, а затем на ходу натянула на себя худак,таким же способом я одела штаны,потом же кроссовки, куртку и т.д одним словом захватив портфель я вышла из дома на часах было 7:30. -рановато, почему бы не зайти за сигаретками.. мдааа...к сожелению меня как вы поняли жизнь не учит поэтому я пошла в первый же ларек не удивляйтесь,но да мне продавали связи и т.д..обьяснять долго..Встав за угол какого-то дома я закурила глядя на то как красиво падает снег.. -ну что-ж пора идти.. я выбросила окурок и через минут 10 была уже в школе,все так смотрели, а я не поняла почему когда я зашла в свой класс учителя не было,были только мои одноклассники и они тоже скажем так ахуели но не стали ничего говорить,да мне плевать было только вот в глазах их читался "вахуй" а я не понимала в чем же дело.. -пф..похуй сказала себе под нос и лягла головой на парту,да я уже сидела за ней как обычно сзади на самой последней,это почетное место дада..для меня я пролежала так еще чуть и не заметила как зашла учительница,Татьяна Игоривна она сегодня заменяла учительницу с физики,она конечно не сильно шарила но на замену подошла.. -София,доброе утро! прозвучал строгий знакомый голос я подняла голову и ахуела увидив свою Татьяну Игоровну..Но мне кажется она была в шоке еще больше чем я -Что с тоб..Останешься после урока. она сдержаласт чтобы не спросить при всех и продолжила урок, она все время глазела на меня в ее глазах буд-то бы было беспокойсво?...и тут ко мне дошло что со мной не так..мое лицо..я же избита после вчерашнего..все встало на свои места,но тут холод пошел по коже не льзя чтобы кто-то узнал о том что происходит дома..урок закончился,я хотела быстро какьни в чем не бывало убежать..но не удалось.. -София..куда собралась? я же вроде попросила остаться.. в классе стояли только мы мне было ужастно страшно.. -да, никуда я тут.. чуть даже с дрожью в голосе сказала я,в горле буд-то бы образовался ком.. -Подойди.. Сказала учительница..по коже пошли мурашки..и я не ослушалась..
11 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)