Наша история 2. История Марка

NC-17
Завершён
116
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
94 страницы, 48 722 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
116 Нравится 78 Отзывы 23 В сборник

14

Настройки
      — Рассказывай, — начал Саша, садясь на мой стул и снова раскачиваясь. После того, как друг помог мне с уборкой спортзала, мы отправились ко мне домой и, как я и предполагал, допроса избежать не удалось.       — А что рассказывать? — невинно поинтересовался я и распластался на кровати в позе звезды.       — Ваши непонятные взаимоотношения. Вы с Антоном... Сосались и не только, — вздрогнул друг, видимо, не только вспомнив, но и, наверное, детально представив. — Это точно был Антон?       — Да.       — Блять, я думал он натурал.       — Я тоже так думал. Точнее, я вообще не знаю что и думать и почему он себя так ведёт, если он не гей. И он презирает таких людей. Что с ним не так?       — Ты ещё у меня спрашиваешь? Расскажи с чего всё началось и как дошло до такого.       — Да ничего особенного. Ненавидели друг друга, но в какой-то момент я стал заглядываться на этого придурка. А в поездке, в которую Славку взял с собой, я думал о нём и дрочил на него, — немного стыдясь, признался я, прикрыв глаза. — А потом на вечеринке в честь Хеллоуина он в туалете поцеловал меня. Первый! Я вообще не ожидал и сам не полез бы. В общем, там и случился наш первый поцелуй. И сегодня вот. Он что тогда, что сегодня был на эмоциях и, видимо, просто во всё это и вылились они. Не знаю. Я же вижу, что он не по парням, но при этом его тянет ко мне, а меня к нему. Между нами какая-то страсть бурлит.       — И что будешь делать? — вздохнув, спросил Сашка, отъезжая на стуле.       — Без понятия. Со Славой надо поговорить, всё обсудить. Это самое важное сейчас. А там... А там решу. Пока я не готов с ним поговорить. Его поведение совершенно непонятно мне и эти резкие смены эмоций. Всё это странно. Так что пока, наверное, понаблюдаю за ним, а там решу что делать. Может созрею для разговора.       — Насчёт Славки ты прав. Парень он хороший, он должен обо всём узнать как можно скорее. А вот по поводу Антона скажу так: лучше оставь его. Я его не только видел, но и общался немного. Ничего хорошего из этого не выйдет. Он не по парням. И даже если гормончики играют, что аж на тебя потянуло, скоро это пройдёт. Не лелей надежд, что он выберет тебя. Даже если вдруг такое и произойдет, он точно не будет готов к общественному мнению и будет изменять. Уверяю тебя. Так что отпусти, забудь и не трать на него время. Не делай себе больно.       — Ты прав, — попытался скрыть дрожь в голосе, что не очень хорошо получилось, и Саша это заметил. Было больно от осознания, что всё будет так, как описал друг. Я и сам был в этом уверен. Нам не быть вместе. Но меня так сильно тянуло к Антону, что я готов был рискнуть и попробовать, пусть даже позже было бы больно. ***       Вечером того же дня я встретился со Славой в одном тихом местечке, за домами на площадке, чтобы мы смогли спокойно поговорить, и никто нам не мешал. Мы должны были пойти в кафе, но я знал, что этого не будет. После того, как Слава всё узнает, возможно, уже ничего не будет.       Славка как всегда радостный кинулся меня обнимать, — пока я стоял столбом — не желая отрываться. Он наверняка ждал, когда же мы встретимся. Всё же прошла почти неделя, а мы с ним за всё это время не то, что не виделись, даже не переписывались. И, очевидно, парень скучал. Я тоже скучал, вот только груз предстоящего разговора не давал мне расслабиться.       — Я скучал, — прошептал он, не отлипая от меня. Я обнял его в ответ, сам не в силах отпустить, чувствуя огромный камень на сердце. Очень тяжело было сказать то, что я собирался. Я боялся сделать Славе больно. Боялся, что он подумает, что я всего лишь играл с ним и его чувствами. Я хотел остаться друзьями. Искренне хотел. И очень сильно боялся потерять его, как друга. Я всё никак не мог собраться с мыслями, пока Слава обнимал меня. Руки тряслись, а сердце бешено стучало. Было очень страшно от осознания, что сейчас всё может кончиться, и я вижу его в последний раз.       Когда Славка немного отпрянул от меня, желая поцеловать, я мягко отстранил его, заглянув в глаза, в которых плескалось непонимание.       — Всё хорошо? Что-то случилось? — обеспокоенно спросил он.       — Мне нравится парень. Безумно сильно нравится, — сначала Славка заулыбался, но следующие мои слова стёрли его улыбку: — Но этот парень не ты.       — В смысле? — голос дрогнул. Слава отстранился от меня, и я почувствовал, как он дрожит. — Ты сейчас о чём? Как это не я?       — Прости. Мне нравится парень из школы. Очень сильно нравится. И я не могу с этим ничего поделать. Не хочу тебе врать и делать больно.       — Уже сделал, — прошептал он и собирался уйти, но я остановил его, схватив за руку.       — Слав, подожди. Выслушай, прошу, — я смотрел на него глазами полными мольбы. В его же глазах плескалась боль.       — Что ты мне скажешь? Что поиграл со мной? Попробовал какого это быть геем? Влюбился в другого? — перешёл на крик, а на глазах выступили злые слёзы. — Это ты хочешь сказать?       — Всё не так, — отчаянно прошептал я, даже не собираясь отпускать Славу.       — Отпусти! Отпусти меня! Видеть тебя не желаю!       — Выслушай, прошу, — я притянул парня к себе и крепко обнял, не давая выбраться из объятий. Он брыкался, бил меня кулаками по спине, приказывал отпустить, но я был сильнее и продолжал держать, не отпуская. — Ты мне действительно понравился. По-настоящему. И всё, что было между нами, было по-настоящему. Я недавно осознал, что мне нравится одноклассник. И нравится до ненормального безумства. Если бы ты не был мне дорог, я бы не рассказал тебе. Я был бы подлецом, не заслуживающим доверия и уважения и играющим на чувствах дорогого мне человека. Но я рассказал. Рассказал, потому что ты мне нужен, — я отстранил Славу от себя и заглянул в глаза, поняв, что тот слушает меня. — Очень нужен. Ты мне дорог, как друг. И я хочу, чтобы мы остались друзьями. Прошу тебя. Ты очень мне нужен.       — А обо мне ты подумал? О моей симпатии? Думаешь, легко будет находиться рядом с тобой только как друг? Да ты чёртов эгоист!       — Я просто хочу, чтобы ты был рядом. Но если ты не можешь, то я отпущу тебя, — я отпустил парня, давая ему полную свободу действий и выбора. Если он скажет, что больше видеть меня не желает и мы не друзья, то я отпущу его. Если же даст шанс, то я сделаю всё, чтобы он был счастлив, а наша дружба была самой крепкой. И не отпущу его от себя. — Я прошу лишь шанс. Шанс показать, что мы можем остаться друзьями и быть рядом.       — Мне надо подумать, — тихо сообщил он после долго, тяжёлого молчания. — Я позвоню, — и ушёл, оставив меня совсем одного. На душе было очень погано. Я ожидал такую реакцию, но всё же надеялся, что Славка поймет. Видимо, я действительно эгоист и слишком многого хочу.       Домой я вернулся к вечеру и сразу заперся в своей комнате. Видеть никого не хотелось так же, как и думать. Но мысли полностью поглотили меня. Я думал о Славке и об Антоне. Они оба не отпускали меня. Я очень надеялся, что мы поговорим с Антоном, и я пойму его поведение, а Славка даст мне шанс, и мы сможем остаться друзьями. Я очень надеялся на это. ***       Прошёл месяц. Закончился ноябрь и начался декабрь. В школе я так и не заговорил с Антоном. Только наблюдал. Но мои наблюдения уже мне не нравились. Было ощущение, будто он не помнит тех моментов, когда целовал меня. Со мной он не общался, полностью игнорируя. Даже не смотрел в мою сторону, будто меня не существовало. На тренировке делал вид, что меня нет и игроков в команде на одного меньше. Из-за его игнора мы частенько получали от тренера, но Антон так и не начал со мной взаимодействовать. Иногда даже казалось, что то, что между нами произошло, просто приснилось мне. Но, видя столь странное поведение Антона, я понимал, что мне не приснилось и ведёт он так себя из-за того, что произошло между нами.       За этот месяц я набрался смелости и решился с ним поговорить. Пошлёт? Вперёд. Плевать я хотел, что он обо мне подумает. Нам просто необходимо было поговорить и всё обсудить. Мне надоел этот игнор, надоело, что он тупо избегает меня, словно маленькая девочка, которая просто не может поговорить и решить всё. Конечно, сбегать от проблем всегда проще. Но сегодня я положу этому конец.       Надоело наблюдать за тем, как он всё время крутится возле этой Анжелы. Обнимает её на людях, целует, заигрывает с ней, хватает за грудь, совершенно никого не стесняясь. В моей душе поднималось что-то. Что-то большое и больно режущее по мне. И я сразу понял, что это ревность. Дикая, жгучая, отдающая болью в самое сердце, перехватывающая дыхание и бросающая в дрожь, разжигающая во мне злость и ненависть по отношению к девушке. Так и хотелось объявить всем, что Антон мой, но я знал, что это не так. Он не мой и никогда не будет моим. И всё, что доставалось Анжеле, доставалось ей по праву, как девушке. У меня же не было никаких прав на Антона.       Но я всё равно рискну и поговорю с ним. Пора нам уже всё выяснить и решить.       После окончания всех уроков я глазами искал Антона, которого нигде не было. Парни, с которыми он обычно общался, собирали вещи, что-то громко обсуждая, а его девушка договаривалась о встрече с подружками. Да где же он?       — Что-то не так? — спросил Сашка, осторожно коснувшись моего плеча.       — Не могу найти Антона. Поговорить хотел с ним, — с досадой произнёс я, яростно собирая вещи.       — Зря ты это, — покачал друг головой, явно не одобряя моё решение. — Я слышал, что он попросил своих друзей собрать его вещи и подождать у выхода. Возможно, пошёл в туалет или ещё куда, но это не точно.       — Спасибо, Саш. Для меня это очень важно, — я быстро обнял друга, схватил портфель и помчался в туалет на втором этаже, где был последний урок. И как я сам не додумался там его поискать?       Войдя в мужской туалет, я тут же заметил его. Антон стоял около раковины и яростно намывал лицо, матерясь во весь голос. Обернувшись на звук закрывающейся двери, он явно не без удивления посмотрел на меня. Я же не знал как начать разговор, особенно когда он так смотрел на меня, поэтому продолжал молчать, тупо пялясь на него. Так мы и стояли, как два придурка, не отрывая глаз друг от друга и не решаясь что-то сказать, разрушив тем самым тишину. Мы просто смотрели в глаза, пытаясь в них что-то прочесть, увидеть какие-то эмоции. Не знаю, что Антон увидел в моих глазах, но в его я увидел, как зелень радужки потемнела и глаза будто загорелись странным огоньком, который я видел впервые, вот только я не мог понять что он значит. Антон явно что-то хотел и намеревался сделать.       Не отрывая от меня глаз, он стал приближаться ко мне, в то время как я попятился назад, почти сразу уперевшись спиной в дверь и выронив из рук портфель. Парень накинулся на меня, словно дикий зверь. Жёстко впечатав моё тело в дверь, он заблокировал двумя руками мне выход для побега, голодно и дико впившись в мои губы яростным, грубым поцелуем-укусом, почти сразу проникая в мой рот языком.       Я застонал от блаженства в поцелуй, крепко обхватив шею Антона и не давая ему отстраниться. Антон, всё также прижимая меня к двери, развёл мои ноги коленом, вдавив его рядом с областью паха. В штанах стало до ужаса тесно и горячо.       Запустив ладонь в короткие волосы парня, я перебирал их, при этом контролируя голову Антона. Тот же, не смея оторваться, пожирал мои губы, сплетаясь с языком в яростном доминировании.       Мы целовались, словно сумасшедшие, и ни один не мог отстраниться. Оторвавшись от двери, мы, не сговариваясь, попятились в сторону кабинок, не прерывая страстный поцелуй и собирая частями тела синяки от различных поверхностей, встречающихся на пути. Войдя в одну из них на ощупь, открыли, проникли внутрь и закрыли, совершенно не отдавая себе отчёта в том, что сейчас происходило.       Антон прижал меня к одной из стен кабинки, вжимая уже в неё и продолжая доминировать, не в силах оторваться от губ. Я и сам не мог оторваться от него, сильнее прижимая к себе и, — я был уверен — оставляя небольшие полосы на его плечах даже сквозь ткань рубашки. Парень тем временем стал изучать моё тело руками, забравшись ими под мою рубашку. Я резко выдохнул, ощущая приятную шершавость тёплых рук на своей коже. Огладив бока и живот, руки поднялись выше, к груди. Пальцы захватили мои твёрдые соски и сжали почти до боли. С моих уст сорвался ужасно пошлый и совершенно неконтролируемый стон, ставший для Антона спусковым крючком.       Парень, резко оторвавшись от моих губ, со всей силы впился в шею, вновь метя её. Руки же поползли ниже, огладили бёдра, после чего забрались в штаны и сжали мой член, стоявший колом.       — Блять, — стоном выдохнул я. Дыхание перехватило, а перед глазами плясали цветные круги. Решив не отставать, я также запустил руку в штаны Антона, обхватив его хозяйство, стоявшее не хуже моего. Парень лишь шумно выдохнул мне в шею, продолжая её терзать, пока наши с ним руки пришли в движение, надрачивая горячие, твердые и до ужаса влажные стволы. Я был готов вот-вот кончить. Никогда бы не подумал, что могу быть таким скорострелом.       Водя руками по плоти друг друга, мы снова слились в поцелуе, то разрывая его из-за стонов, то вновь врываясь языками в рты друг друга, продолжая безумный поцелуй. Губы уже опухли, покраснели и стали побаливать, но ни одного из нас это не остановило.       С ускорением движениями руками, мы оторвались от губ друг друга, шумно дыша и выдавая стоны прямо в рот, делясь одним дыханием на двоих. Когда дело подошло к кульминации, Антон схватил мою нижнюю губу зубами и оттянул, сильнее сжав мой член. Я вцепился свободной рукой в его затылок, не зная что хочу сделать: то ли остановить, то ли побудить к каким-то действиям.       Задавая максимально быстрый темп и чувствуя близкую разрядку, мы оба в голос застонали. Обведя головку несколько раз, я подвёл Антона к концу, чувствуя, как сильное тело напрягается, а моя ладонь наполняется его семенем. Мне до разрядки было совсем немного. Антон, зажмурив глаза, приходил в себя, не двигая рукой. Мне такой расклад не понравился. Я хотел было уже сам взяться за свой стояк, что-то промычав парню, но тот вдруг возобновил движения рукой. Он делал это грубо, быстро, до боли сжимая чувствительную головку, и мне так сильно понравилась эта грубость, что я с громким стоном кончил в ладонь парню, ощущая, как по всему телу разливается приятная нега, а мышцы ног немного подрагивают.       Тяжело дыша, мы приходили в себя, не смея отодвинуться друг от друга. И тут я услышал, как телефон в моём портфеле зазвонил. Быстро отстранив от себя Антона и выйдя из кабинки, я помыл руки, после чего подошёл к сумке и достал телефон. Звонил Сашка.       — Ты где ходишь? — крикнул он, отчего у меня на время заложило уши. После недавнего я вообще не мог соображать и совершенно не понимал что происходит.       — В чём дело? — более-менее вменяемо спросил я, потихоньку приходя в себя.       — Антона уже дружки обыскались. Если ты ещё там, гони его к ним. Они уже что-то подозревают и собираются идти туалет проверять.       — Понял. Скоро буду, — сбросив вызов, я повернулся и только хотел было сказать всё парню, как тот моментально остановил меня:       — Без тебя знаю. А теперь вали отсюда, — грубо бросил он, подойдя к раковине и моя руки, а после и лицо.       Я было возмутился такому отношению к себе, но справедливо заметил, что поговорить мы ещё успеем. Не в этот раз, так в следующий. Всё равно он от меня никуда не денется, и нам придётся всё выяснить.
116 Нравится 78 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (5)