Битва с Изаночкой♡♡♡♡♡
9 февраля 2023 г., 07:35
Примечания:
Присутствие матов !!!
***
Сначала опишу Такечи с Эри, об остальных вы знаете.
Имя: Эри
фамилия:??????
Отчество:?????
Способности: ловкость, сила, регенерация не только Такечи но и остальных на это уходит много сил, мгновенное убийства.
Эри может взять контроль без разрешения только когда Такечи неимоверно зол, а так она может брать контроль с разрешения Такечи.
Она по желанию Мичи может обратится человеком, она альбинос, похожа на Сенджу, она посланна богами Такемичи, она самый близкий человек для Ханагаки.
***
На Такемичи навалился Майки, но его оттащил Дракен так как начиналось собрание.
— ЭЙ ПИЗДЮКИ — прокричал Дракен, в тот же миг все выстроились как в армии.
— завтра битва с Поднебесьем что б все были в 14:40 возле заброшенной фабрики ********(там адрес) на этом собрание окончено— он жо этого что-то говорил, что б не занимать время написала только последнюю фразу Дракена.
— хмммм поднебесье я хочу посмотреть!!!!!!! — сказал Такечи с звёздочками в глазах.
— это опасно Таке-чан — выразился Мицуя.
— Така-чан новерно вы не знаете но я сильнее любого из вас .— улыбнулся он самой безобидной улыбкой.
— не верю.— выразился Баджи.
— ну давайте сппаринг, любого из вас я одолею — сказал Такечи вставая в боевую стойку.
Хару стоял просто слушал, и он знал что Такечи одержит победу.
— ну Такемичи не моли о пощаде .— с улыбкой сказал Баджи-сан.
— хорошо баджи-сан— он в последний раз улыбнулся, не прошло и пяти секунд он подходит к нем очень близко и ударяет коронным ударом непобедимого Майки.
Баджи падает, а Такечи же подхватил его сел на ступеньки, и положил голову Баджи-сана на его ляжки.
***
Все окончательно убедились что влюбились в этот лучик света.
Они разошлись, Такемичи же подбросил Майки к дому за что и получил поцелуй в щёку.
Ему написал Ран.
Привет Таке-чан! <3 Не хочешь ли ты погулять?
— приветик! Прости но мне жутко лень так что в следующий раз: b.
***
Сегодня было раннее собрание и Такечи нужно было сходить на могилу матери. Вот он уде подходит и видит Майки с Изаной. Вы новерно не знаете но родители Таке дружили с Семьёй Сано но потом мать умерла отец уехал за границу, вот из-за крепкой дружбы Таке подружился с Шиничиро , а он ж познакомил с 1 поколением Чёрных Драконов.
Шин был самым близким к тому времени человеком для Таке. Но он умер.
Он так же рассказал ему про Изану , они даже вместе ходили к нему , он знает всю семью и знает что Изана тоже их семья, вы спросите почему Изана не узнал его? Потому что он изменился в детстве когда был жив Шин он был закрытым , но он кардинально изменился с появлением Эри.
Так вот он увидел двух братьев Сано.
— приветик, как дела? — спросил Таке.
— привет Таке-чан —сказал Изана.
— Таке-чан Уведи Эмму— гневно сказал Майки.— откуда ты его знаешь?! Он мой— зло сказал он. — ты кто вообще ему? Он мой сукин сын — у Изаны венка на лбу появилась— Вы дебики? Заебали расходитесь или хоть не здесь драку устраивайте .— грубо сказал Мичи .
Они ушли а Эмма с Мичи ушли с кладбища .
"Эри я вижу Кисаки и Ханму с битой защити нас. Перевоплотись в человека есть тридцать секунд, иди в тот переулок и выйди из него человеком "
Так и поступила Эри. Она перевоплатилась в Человека и во время остановила Кисаки.
— Спасибо огромное если б не вы незнаю что случилось ^&^— поблагодарила Эмма.
— привет Эри молодец и спасибо, Прости Эмма нам надо домой так что иди к Манджиро. — сказал Мичи.
— хорошо и спасибо ♡ — на последок сказала Эмма.
***
Время было 21:47 он полежал в Телефончике и лёг спать.
Эри попросила познакомить уже официально Эри с Тосвой и поднебесьем.
— Такечи давай ты меня с ними познакомишь? — сказала Эри (она уже обратилась в тело человека)
— хорошо только после битвы, ты чувствуешь тревожное чувство? — спросил Таке.
— да, нам обязательно надо быть там—утвердила Эри.
Сегодня битва тосвы против Поднебесье. Такемичи соня он встал в 2… ну блин моя сестрёнка спит до 4…
— ЧОООООО БЛЯТЬ ЭРИ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА — орла Такечи на всю квартиру.
— ты так сладко спал не могла разбудить— игриво усмехнулась Эри.
— кароч давай ты сейчас обратился в человека, ок? Потому что меня посчитаю за ненормального из-за того что говорю сам с собой — сказал Такечи.
Эри ж толко кивнула и обратилась в человека.
— АХАХААХАХ НАЕБАЛ иди завтрак готовь я в душ, вот почему ты всегда остаёшься чистой??? Это не честно. — возмущался Мичи.
— ладно приготовлю, иди в душ пока мы говорили уже стукнуло 2:15 давай быстрее.
Такечи пошёл в душ грязным, а вышел чистым ваууу магия.
Он одел чёрные штаны клёш на выскокой посадке (ароде так называется ) кст они сшиты на заказ из-за того что он очень худой и таких штаников ни где не было, белую рубашку, и чёрный топ но не в обтяжку,одел серёжку как у Изаны и цепи как у курапики.
К этому времени было 14:50 .
— ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ИДИ ЖРАТЬ МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ— орала Эри через весь дом.
— та че ты орёшь вот я уже ем — спокойно сказал Такечи .
Кстати Такемичи не знал что Поднебесьем управляет Изана и там есть Хайтани.
Такечи поел и они сели на байк , и они поехали на место боя.
— ОЙ БЛЯ НЕ НАЧАЛИ ЕЩЁ ? бляяяяя— Таке-чан начал кричать и тогда он увидел Хайтани с Изаной.
— эээээммм...... а что вы здесь забыли?.... не говорите только что вы Поднебесье....— сказал он.
Все в один голос — ТАКЕ-ЧАН?! — вся тосва убеждала себя то что Таке останется дома, а поднебесье вообще в ахуе.
— так давайте продолжайте я не буду мешать , только палку не перегните а то вам будет пизда от меня — он улыбнулся и повёл Эри на контейнер.
— начинайте — сказал Таке.
Мочи дрался с Баджи и Чифую, Какуче с братьями Кавата, Хайтани с Мицуей и Хаккаем, Шион с Пеяном,и там он увидел как Инуи и Коко дрались против друг друга, Инуи за Тосву Коко за Поднебесье, Санзу с Муто, Кисаки ждал момента.
И вот все остабли и Поднебесье и Тосва, начинается битва Майки и Изаны.
Манджи проигрывал но потом начал побеждать .
У такемичи нарастало чувство тревоги.
И он заметил кисаки с пистолетом который он прячет.
— сука бля — Кисаки направил пистолет на Какуче.
Такемичи сорвался с места и побежал к Какуче .
- Эри пожалуйста ускорь меня прошу — чуть ли не плача бежал Таке.— как скажешь . — сказала она .
Такемичи в миг появился возле Кисаки выхватил из его рук пест.
— грязно брать оружие в рукопашный бой, как мило это ж мой подарок тебе♡— сказал Мичи.
— помнишь я тебя спас и подарил пестик как мило , но не суть как ты посмел ,выродок блять наставлять пистолет на Каку-чана?! —
От Таке исходила ужасно страшная аура.
Он выстрелил в ногу Кисаки , выкинул пест и пошёл сел на место Кисаки .
— Ханма забирай его и уходите с глаз моих. — спокойно сказал Такечи .
— продолжайте — сказал Мичи.
— Победила Тосва .
Примечания:
Извините за то что не писала мне было жутко лень ♡