Таке-чан

R
Завершён
87
Miaxzl бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 20 501 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник

Битва с Изаночкой♡♡♡♡♡

Настройки
Примечания:
*** Сначала опишу Такечи с Эри, об остальных вы знаете. Имя: Эри фамилия:?????? Отчество:????? Способности: ловкость, сила, регенерация не только Такечи но и остальных на это уходит много сил, мгновенное убийства. Эри может взять контроль без разрешения только когда Такечи неимоверно зол, а так она может брать контроль с разрешения Такечи. Она по желанию Мичи может обратится человеком, она альбинос, похожа на Сенджу, она посланна богами Такемичи, она самый близкий человек для Ханагаки. *** На Такемичи навалился Майки, но его оттащил Дракен так как начиналось собрание. — ЭЙ ПИЗДЮКИ — прокричал Дракен, в тот же миг все выстроились как в армии. — завтра битва с Поднебесьем что б все были в 14:40 возле заброшенной фабрики ********(там адрес) на этом собрание окончено— он жо этого что-то говорил, что б не занимать время написала только последнюю фразу Дракена. — хмммм поднебесье я хочу посмотреть!!!!!!! — сказал Такечи с звёздочками в глазах. — это опасно Таке-чан — выразился Мицуя. — Така-чан новерно вы не знаете но я сильнее любого из вас .— улыбнулся он самой безобидной улыбкой. — не верю.— выразился Баджи. — ну давайте сппаринг, любого из вас я одолею — сказал Такечи вставая в боевую стойку. Хару стоял просто слушал, и он знал что Такечи одержит победу. — ну Такемичи не моли о пощаде .— с улыбкой сказал Баджи-сан. — хорошо баджи-сан— он в последний раз улыбнулся, не прошло и пяти секунд он подходит к нем очень близко и ударяет коронным ударом непобедимого Майки. Баджи падает, а Такечи же подхватил его сел на ступеньки, и положил голову Баджи-сана на его ляжки. *** Все окончательно убедились что влюбились в этот лучик света. Они разошлись, Такемичи же подбросил Майки к дому за что и получил поцелуй в щёку. Ему написал Ран. Привет Таке-чан! <3 Не хочешь ли ты погулять? приветик! Прости но мне жутко лень так что в следующий раз: b. *** Сегодня было раннее собрание и Такечи нужно было сходить на могилу матери. Вот он уде подходит и видит Майки с Изаной. Вы новерно не знаете но родители Таке дружили с Семьёй Сано но потом мать умерла отец уехал за границу, вот из-за крепкой дружбы Таке подружился с Шиничиро , а он ж познакомил с 1 поколением Чёрных Драконов. Шин был самым близким к тому времени человеком для Таке. Но он умер. Он так же рассказал ему про Изану , они даже вместе ходили к нему , он знает всю семью и знает что Изана тоже их семья, вы спросите почему Изана не узнал его? Потому что он изменился в детстве когда был жив Шин он был закрытым , но он кардинально изменился с появлением Эри. Так вот он увидел двух братьев Сано. — приветик, как дела? — спросил Таке. — привет Таке-чан —сказал Изана. — Таке-чан Уведи Эмму— гневно сказал Майки.— откуда ты его знаешь?! Он мой— зло сказал он. — ты кто вообще ему? Он мой сукин сын — у Изаны венка на лбу появилась— Вы дебики? Заебали расходитесь или хоть не здесь драку устраивайте .— грубо сказал Мичи . Они ушли а Эмма с Мичи ушли с кладбища . "Эри я вижу Кисаки и Ханму с битой защити нас. Перевоплотись в человека есть тридцать секунд, иди в тот переулок и выйди из него человеком " Так и поступила Эри. Она перевоплатилась в Человека и во время остановила Кисаки. — Спасибо огромное если б не вы незнаю что случилось ^&^— поблагодарила Эмма. — привет Эри молодец и спасибо, Прости Эмма нам надо домой так что иди к Манджиро. — сказал Мичи. — хорошо и спасибо ♡ — на последок сказала Эмма. *** Время было 21:47 он полежал в Телефончике и лёг спать. Эри попросила познакомить уже официально Эри с Тосвой и поднебесьем. — Такечи давай ты меня с ними познакомишь? — сказала Эри (она уже обратилась в тело человека) — хорошо только после битвы, ты чувствуешь тревожное чувство? — спросил Таке. — да, нам обязательно надо быть там—утвердила Эри. Сегодня битва тосвы против Поднебесье. Такемичи соня он встал в 2… ну блин моя сестрёнка спит до 4… — ЧОООООО БЛЯТЬ ЭРИ ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ НЕ РАЗБУДИЛА — орла Такечи на всю квартиру. — ты так сладко спал не могла разбудить— игриво усмехнулась Эри. — кароч давай ты сейчас обратился в человека, ок? Потому что меня посчитаю за ненормального из-за того что говорю сам с собой — сказал Такечи. Эри ж толко кивнула и обратилась в человека. — АХАХААХАХ НАЕБАЛ иди завтрак готовь я в душ, вот почему ты всегда остаёшься чистой??? Это не честно. — возмущался Мичи. — ладно приготовлю, иди в душ пока мы говорили уже стукнуло 2:15 давай быстрее. Такечи пошёл в душ грязным, а вышел чистым ваууу магия. Он одел чёрные штаны клёш на выскокой посадке (ароде так называется ) кст они сшиты на заказ из-за того что он очень худой и таких штаников ни где не было, белую рубашку, и чёрный топ но не в обтяжку,одел серёжку как у Изаны и цепи как у курапики. К этому времени было 14:50 . — ТЫ ГДЕ БЛЯТЬ ИДИ ЖРАТЬ МЫ ЩАС ОПОЗДАЕМ— орала Эри через весь дом. — та че ты орёшь вот я уже ем — спокойно сказал Такечи . Кстати Такемичи не знал что Поднебесьем управляет Изана и там есть Хайтани. Такечи поел и они сели на байк , и они поехали на место боя. — ОЙ БЛЯ НЕ НАЧАЛИ ЕЩЁ ? бляяяяя— Таке-чан начал кричать и тогда он увидел Хайтани с Изаной. — эээээммм...... а что вы здесь забыли?.... не говорите только что вы Поднебесье....— сказал он. Все в один голос — ТАКЕ-ЧАН?! — вся тосва убеждала себя то что Таке останется дома, а поднебесье вообще в ахуе. — так давайте продолжайте я не буду мешать , только палку не перегните а то вам будет пизда от меня — он улыбнулся и повёл Эри на контейнер. — начинайте — сказал Таке. Мочи дрался с Баджи и Чифую, Какуче с братьями Кавата, Хайтани с Мицуей и Хаккаем, Шион с Пеяном,и там он увидел как Инуи и Коко дрались против друг друга, Инуи за Тосву Коко за Поднебесье, Санзу с Муто, Кисаки ждал момента. И вот все остабли и Поднебесье и Тосва, начинается битва Майки и Изаны. Манджи проигрывал но потом начал побеждать . У такемичи нарастало чувство тревоги. И он заметил кисаки с пистолетом который он прячет. — сука бля — Кисаки направил пистолет на Какуче. Такемичи сорвался с места и побежал к Какуче . - Эри пожалуйста ускорь меня прошу — чуть ли не плача бежал Таке.— как скажешь . — сказала она . Такемичи в миг появился возле Кисаки выхватил из его рук пест. — грязно брать оружие в рукопашный бой, как мило это ж мой подарок тебе♡— сказал Мичи. — помнишь я тебя спас и подарил пестик как мило , но не суть как ты посмел ,выродок блять наставлять пистолет на Каку-чана?! — От Таке исходила ужасно страшная аура. Он выстрелил в ногу Кисаки , выкинул пест и пошёл сел на место Кисаки . — Ханма забирай его и уходите с глаз моих. — спокойно сказал Такечи . — продолжайте — сказал Мичи. — Победила Тосва .
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (4)