Таке-чан

R
Завершён
87
Miaxzl бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 20 501 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник

бедные животы...

Настройки
Примечания:
— ребят знаете что? Вы думали то что вот я вас прощу без всяких обид, если честно у меня так руки чешутся избить вас, так как я добрый сделаем все по честному, я вызываю каждого на спарринг и там я могу вас и избить, не жалейте сил — Такемичи мозг, не зря в Канаде учился. — начнём-ка с хмм… с Рана — Такемичи встал в боевую стойку перед Раном.— Таке-чан может это не будем?.. мне страшно за себя — пока не поздно начал упрашивать Ран. — Ранчик давай как в детстве знаешь же — улыбнулся он. — эх. Ран напал первый телескопой, замахнулся на голову черноволосого, тот же мигом уклонился и сел на корточки. В тот же момент делает подножку Рану и бьёт в живот. Ран встаёт и пока Таке оглянулся ударил по животу, ответочка. Такемичи оборачивается и совершает коронный приём Майки. — молодец Ран, начал сильнее бить чуть рёбра мне не сломал — Такемичи улыбнулся и сказал — кто следующий?) А хотя хочу помахаться с Мицуей. — Хорошо. Мицуя встал в боевую стойку и начал ждать пока Такемичи начнёт. Такемичи подбежал и с вертухи вдарил Мицуе, он сдерживался чтоб не сделать им слишком больно. Мицуя поставил блок сделал выпад вперёд, и коленом в живот .— Хороший удар Така-чан но не достаточно. Мицуя не успел ударить как Такемичи появился сзади него и ударил по шее. Тем самым отправил Мицую в нокаут. — извини Така-чан, хммм следующий Баджи-сан — Таке отнёс Мицую к Хаккаю и пошёл обратно к Баджи. — ну Кейске начнём же. Баджи бросился первым с кулаком, Такемичи не успел увернутся и поставил блок, и сразу же дал коленом в живот любит же Таке бить по животам. Баджи быстро оправился и ударил Такечи ногой в бок, Такемичи успел увернутся и побежал на Баджи, с вертухи ему в голову. — ухх это было больно, ощущение такие же… — Шиничиро вдруг спаринг с Такемичи. — Шини как ты понял что это будет на столько больно? — спросил Манджиро, — Я несколько раз ощущал этот удар на себе, а Топор лучше вообще не вспоминать… — Шин убрал воображаему слезу. — Шиничиро… что ты там рассказываешь что прям слезы пускаешь? — бедный Шиничиро спрятался за Манджиро. — так так кто там следующий Хайтани младший — Такечи понимал что этот бой будет особенно интересен. — Рин-Рин давно мы не мерялись силой. — с улыбкой проговорил Такемичи. — ага — кратко ответил Рин, — Ну начнём же! Такемичи понёсся на Риндо с кулаком, он ударил его в плечо но Рин успел поставить блок. —Таке-чан ты стал быстрее — улыбнулся Рин. — конечно. Рин взял его руку но Такемичи быстро вывернулся. Сделал выпад и ударил кулаком в живот, Риндо отскочил но не упал, он быстро оклемался. Риндо быстро пока Такемичи ещё не ровно встал взял его за ногу, типо он появился сзади Такемичи и взял ногу Такемичи смог удержать равновесие, Риндо уже начал ломать ногу как такемичи другой ногой ударил его в нокаут. Такемичи знал то что Рин крепко держит оперевшись ногой об его живот такемичи другой ногой ударил. — ебать не встать он такое использовал только для боя с Вакой. — у Шина отвисла челюсть. — Майки следующий, пожалуйста бей в полную силу — Шиничиро ахнул потому что Таке и Майки были одного уровня.— пиздец вот это бой конечно. Э стопе я Ваке и Такеоми позвоню пусть посмотрят. — Шиничиро взял тел и позвонил Им. — ало, Манджиро зачем играешься с телефоном Шина? — спросил Вака. — Вака это я Шиничиро я живой приезжай немедленно к храму Мусаши потом все объясню — чоза? Манджиро я тебе устрою. Шин сбросил трубки и позвонил Такеоми. — ало быстро приезжай к храму мусаши. Жду — сбросил трубку. Через 10 минут приехали эти особы прихватив ещё Бенкея. — это что за хуйня? Пиздец я не думал что у меня будут галлюцинации... — начал Вака,— э Вака это я Шин живой вот неделю назад с комы выписали а позвал я вас чтобы посмотреть на бой Манджиро и Такемичи. — чоза?.. — 1 поколение Драконов были в ахуе. Шин все им рассказал они отдали ему тумаков. — хей мы можем уже начать?— Таке устал ждать, — конечно . Все затаили дыхание пока Майки и Такемичи не встали в боевую стойку, — Манджиро я тебе уступают нападай первым — Манджиро нахмурился. — я же провинился вот и начинай — ладно давай на суефа?— спросил Такечи— океюшки. Выиграл Таке и Майки первым напал на него своим коронным приёмом. — эх я уже привык к нему от Изаночки. — Такечи поставил блок и повторил удар Майки. Всё было так как на битве Изаны и Майкуши.— ебобобо они не равных дерутся— Шин был вахуе, — ну а что ты ожидалл от Такечи?— спросил Вака. Все замерли когда Такемичи не удержал ногой удар Майки. Он быстро поднялся и понёсся в бой. Он с вертуих вдарил Майки тот же отлетает но встаёт. — пиздец. — одновременно сказали дедушки наши. Майки опять нахмурился и опять ударил Такемичи но тот удержался. Прошло около 6 минут с их боя но они оба побиты но никто не хотел задаваться . — фух я усталллл ладно на этот раз я отдаю тебе победу Майки но в следующий раз заберу обратно себе — улыбнулся сказал черноаолосый.— буду этого ждать — ответил на улыбку улыбкой Манджи. — пиздато ножками махаете — сказал Иза. — согл— сказал Шин. Бля вот и всё... Челы это не конец, но мне просто лень дальше писать в краций скажу, если что это не то что бы типо я заканчиваю фанфик, писать мне лень. Кароче Шин встретился с родными теперь они живут вместе, он все рассказал Изе то что хотел забрать его из приюта. Прошло 2 месяца...
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник
Отзывы (5)