Таке-чан

R
Завершён
87
Miaxzl бета
Фэндом:
Размер:
87 страниц, 20 501 слово, 38 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник

о великий Дракен приди и помоги мне ...

Настройки
Примечания:
— Эриииииии мне скучн.. тс ес айм нюд тун.. тун тун тун тун тун нюд — это кароче мобила звонит. — ало ? А ладно мне все равно скучно встретимся, пока . — Таке кто это ? — спросила Эри, — а это Майки позвал меня поучаствовать на собрание Тосвы — Такемичи начал одеваться так как сейчас 7 а собрание в 9. — а зачем ты сейчас одеваешься? Собрание же в 9 — спросила Эри, — нуууу я хочу прогуляться, дом оставляю тебе если хочешь позови Акане — Такемичи сел на корточки и начал одевать обувь. — оооо вот это тема все пака Такечи. — Эри послала ему воздушный поцелуйчик. Такечи пошёл к мосту прогуляться. Время было 8:01. — пиздец холодно ладно пойду ка я уже на собрание. — Такемичи чуть не здох пока шёл. — да бля почему так холодно ?... эх Тосва вряд-ли я дойду — Такемичи устал из-за этого сел на скамейку. — блят оооо Инуи-кун, ИНУИИИИИИ . — а? Такемичи ты что тут делаешь и почему ты так просто одет? — в этом то и дело я блят сейчас сижу сука чуть не здох пиздец как холодно, я должен придти на собрание но встать не могу, ноги замёрзли... — он попытался встать но чуть не упал, а Инуи сразу поймал и посадил на спину. — пасиба я посплю чуток — сказал Такемичи. —окей. *** Они уже у храма Мусаши пришли первыми. Инуи накинул на Такечи пальто, сам стоял ждал Хаджиме. Время 20:58 уже все собрались а Такечи ещё спит. И вот идёт глава с заместителями. Так как поднебесье перешло в тосву, Изана стал левой рукой Майки. — А где Такемучи?— спросил Майки. — Такемичи просыпайся уже все пришли — Ину осторожно начал гладить Таке по спине. — ох Инуи, извини спать хотел — сонно сказал Мичи . — ооо привет Манджи-кун, Иза-чан!♡ — он подбежал к братьям и они сразу обняли его. — Такемучииии почему этот тебя обнимает ты только мой ! — Майки был агро мэном. — этот? Манджиро тебя манерам не учили? И Такемичи не твой он мой.— показывая язык проговорил Иза.— ребят этот не начинайте шумиху пожалуйста — Таке начал успокаивать их а они его вообще её слушали. — о великий Дракен приди и помоги мне ... — меня кто то звал? — Дракен пришёл с Эммой. — как же я рад, успокойте этих двоих пж — Эмма подошла сзади эти оболтусов и как смачные подзатыльники им втащила, вот это я понимаю боевая женщина.. — вы что тут устроили?! Вам не стыдно перед Томаном ? Проведите собрание потом ругайтесь сколько влезет, сегодня домой не приходите у меня дела — всем свастоном было страшно от этой девушки, вы бы видели лицо Эммы она была очень взбешена. — хорошо Эммочка — хором проговорили братья. — вот и хорошо а теперь идите собрание проводите.— уже е с милой улыбкой сказала младшая. — Эммочка как же я тебя люблю, спасибо тебе а то у меня бы кровь из ушей потекла — на Такемичи странно посмотрел Дракен. Такечи подошёл к высокому и сказал: — Дракен у тебя есть все шансы заполучить Эмму, она тебя любит — Такемичи подмигнул ему и убежал к Мицуе. — ВСЕ ЗАТКНУЛИСЬ СЕГОДНЯ БУДЕТ ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ — представьте Дракен не кричал он просто громко говорил. Начал говорить Изана. — сегодня двух наших свастонов из 2 отряда избили и передали то что нам кидают вызов сразится с бандой " Рокухара Тандай" ахуенное название конечно, так вот битва будет после завтра возле заброшенного парка . — Изана отошёл и встал Майки. — ВЫ ГОТОВЫ СРАЗИТЬСЯ?— закричал с уверенной улыбкой Майки. — ДАААААА — вот и хорошо, собрание окончено. Последнее что сказал Майки, все начали расходится. — Мичи можно я у тебя останусь? Эмма выгнала нас из дома..— с опушенной головой проговорил Иза.— и мне тожее — сказал Майкуша. — ладно разрешаю😘
Примечания:
87 Нравится 51 Отзывы 40 В сборник