На Тень, проливается Свет.

R
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 520 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
-....... Я - Ты....... серьёзно........привёл меня сюда...... В ЁБАНЫЙ БОМЖАТНИК!!!!!! Иначе это место я никак не могу описать. Какая-то заброшка, которою по не известной мне причине ещё не разнесли, повсюду валяется какой-то мусор, ёбаные графити, некоторые даже были со свастикой(АСУ КСТА!). И ещё тут воняло, очень сильно воняло, у меня такое чувство, что местные бомжи устроили тут вечеринку, затем устроили махач, а всё это кончалось жёсткой групповухой. Когда я это увидел я был готов убить Максутку, потом воскресить, а как вишенка на торте...... я заставлю его прослушать все треки Бузовой АХАХАХАХАХА!!!!! Бля, какая же я мразь. Но сейчас не обо мне. - МАААКСИИИМ БЛЯЯЯЯТЬ!!!!!!!- Если бы мои эмоции, злость, ярость, гнев, горящую жопу можно было объединить в лазеры, которые я бы пускал из своих секси-глазок я бы уничтожил нашу солнечную систему и захватил бы ещё немного соседней. - Да ладно успокойся, знаешь, сейчас я побуду цитатником, слушай меня внимательно "Видишь ли, истинное могущество не выставляют на показ, оно проявляется само в нужный момент." - Нахуй ты мне это говоришь. - Я до сих пор злился на Максутку, но он меня заинтересовал, что немного успокоило меня. Во первых когда он успел стать цитатником, а во вторых кого этот Ушлёпок цитирует. Хотя зная его это либо Сунь-цзы, либо Скала. Ну с пониманием смысла всяких цитат у меня не очень хорошо. Поэтому узнать зачем он сейчас это говорит, было для меня очень важно. - Эхххххх это безнадёжно, ладно, смотри....- После этих слов он потянулся к карману в котором лежал тот "сюрприз", если его вообще можно так назвать. Из кармана он достал какие-то бумажки в количестве два штука. И всё? Это были обычные две бумажки с каким-то кодом что-ли. Дальше Макс подошёл к двери, она была такой старой металлической, я сначала подумал, что там главная хата бомжей. Он подошёл к этой мерзости и даже как-то дотронулся до неё, затем постучал как-то по особому, два сильных удара, потом три коротких, затем немного подождал, вскоре он сделал два коротких стука, и наконец четыре сильных. Где-то приблизительно на уровне глаз открылась маленькая панелька, пластинка, даже не знаю как правильно эта херня называется, я вообще думал, что такая дверь только в играх существует. Но лады ближе к сути. Из этого окошка показались голубые глаза, они смотрели на нас свирепым взглядом. Чеслово драки я конечно люблю, но с этим как я предполагал амбалом мне связываться совсем не хотелось. - Пароль. - Чётко, строго и по делу. Уважаю. - 10586456RJD21O5M6N это мой, а его 76476647474920РНКУ9099FDSA. Он с подозрением посмотрел на нас, а затем удалился. Спустя некоторое время, видимо здешний охранник. - Я всё проверил, такой код существует, проходите.- Он открыл входную дверь, и внутри эта дверь выглядела не так уж и страшно, и тут я вспомнил цитату Максутки. Ах ты Сучёнок-Максутка. Ненавижу когда он мне чего-то важного не договаривает. - Приятного время провождения.- Было последним что я от него слышал. Кстати, я даже не обратил внимание на то как этот секьюрити выглядит. Это был лысый мужик под два метра и двадцать сантиметров. Одет он был в серый свитерок и чёрные спортивки. В общем обычный здоровый амбал, в мире таких полно. А само место где охранник обитал являлось чем-то по типу прихожей что-ли. Ну это маленькая комната где в углу лежало много обуви, а в противоположном углу висели куртки(не знаю зачем они им летом), кофты и всякая такая херня. В конце это комнаты стояла совсем обычная дверь. Войдя в неё нас встретил какой-то парень невысокого роста, он был шатеном, с голубыми глазами, их я еле заметил так как он был одет в чёрную маску. Одет он был в футболку с рваными джинсами. - Здравствуйте, здесь я буду вашим проводником.- Да он совсем не выглядит подозрительно, не нихуя. В комнате было несколько дверей, они были совершенно одинаковы, ну ничем не отличались друг от друга, он встал где-то посреди комнаты и сказал. - Куда желаете пойти? - Нам нужна "Стрелка".- Чего блядь, какая нахуй "Стрелка". - Тогда вам сюда. - Он указал на дверь позади себя. - Вам чем-то помочь?- Задал вопрос наш Проводник. - Нет спасибо, мы сами разберёмся.- Сейчас тут отвечает Максутка. Максутка открыл дверь, она со скрипом открылась. Внутри было просторно и очень светло, настолько, сто меня даже немного ослепило. Когда мои глаза немного привыкли к свету, я решил осмотреться...... *** -..... Ты блядь серьёзно..... - Где ты взял эти билеты? Я был честно говоря....... Вахуе. Это помещение оказалось чем-то по типу тира, только тут настоящие....... НАСТОЯЩИЕ КАРЛ ПУШКИ!!!! Это была моя маленькая мечта. Я очень любил огнестрельное оружие, эта любовь к ним появилась у меня ещё с детства появилась, причины были разные: фильмы, сериалы, игры и т. д. и т.п. Поэтому я часто ходил в тиры, но хоть раз пострелять из настоящего оружия не как не удавалось, до этого момента. - Ну чего ждёшь? Иди. - Слушай. - Слушаю. - А что было в других дверях? - Лицо Максутки немного скривилось, видимо он не очень сильно хотел мне рассказывать что там. Он немного подумал и всё-таки решил мне рассказать. - Ну там много всего всякого. - Например? - Наркота, шлюхи, пушки, наёмники и т. п. Если честно, примерно такое я и ожидал. В Беларуси запрещено иметь и использовать огнестрелы, максимум какой-нибудь травмат, и то сейчас его достать очень сложно. - То есть это место типа торговли запрещёнкой? - Не только, здесь её продают по хорошей цене и они впаривают её всем, им безразницы кому её продать, лишь бы у клиента были деньги, много денег, и как я сказал раньше они впаривают её всем без разбора, мужчинам, женщинам......детям, больным и некоторым другим более свирепым, безумным, больным на голову ублюдкам и так этот список можно ещё очень долго. То что они торгуют веществами я знал, ну как знал, предполагал так как на это тут были намёки. В первой комнате охранник курил травку, на столе, у которого сидел мужик, её было ещё больше, когда я вошёл во вторую комнату, то из некоторых дверей я слышал женские и мужские стоны, наверное это и были те шлюхи или какое-нибудь БДСМ. Но у меня к Максутке появились некоторые вопросы. - Слушай, а где ты всё-таки эти билеты взял? - Долгая история. - ....... - Ладно сейчас расскажу. - У тебя осенью будет День Рождение, и я пошевелив своими немногочисленными извилинами принял сугубо положительное решение по покупке подарка тебе на днюху, иначе моё лицо познакомится с твоими костяшками. Если честно вокруг этого места на всяком криминальном рынке начали ходить разные слухи мол "Новая точка открылась" или что-то подобное. Я связался через знакомых своих знакомых с одним человечком. Затем узнал некую информацию..... - .......В нашем городе таких мест очень мало, а по всей области билетов с кодом осталось примерно штук десять что-ли, или чуть больше, ну я точно уже не помню. Благо у этого человечка оказались связи у которых было несколько билетов, я взял два за довольно высокую цену. - Какую? - Тебе это так интересно? Я лишь кивнул. - Приблизительно две тысячи. - Рублей? - Ага. Ну да приличная сумма. Лады раз шанс немного поразвлечься надо им воспользоваться. Отбросив все лишние мысли я посмотрел на стену с пушками. - Ооооо ПМчик! Пистолет Макарова советский самозарядный пистолет, предназначенным для поражения противника на коротких расстояниях, 9-ти мм пули её энергия достигает 300Дж. Я взял ПМ подошёл к небольшой стойке с патронами и всяким таким дерьмом. Взял пистолет покрепче в обе руки. Ого тяжёленький! Отбросил все ненужные мысли, прицелился. Стрелять я решил по чучелу белки. Ах вот и настал тот момент. Чёрт..... правая рука начала трястись, как не вовремя то. Я долго не раздумывал, чтобы успокоить руку я просто ударил её другой рукой. АААААА СУУУКАААА!!!! Я забыл что в другой руке у меня пушка! - Ахахахахахаха! - МАКСИИИИИИИМ БЛЯТЬ! - Ладно, ладно, извини хаха! Сучёнок, но ничего я тебе это ещё припомню. Немного подождав, рука перестала болеть, но синяк останется. Ладно, я повторил всё те же махинации. Прицелился в белку и....... БАМ! Ого вот это отдача я даже из-за этого отскочил немного назад. Но, мне понравилось! Нет серьёзно, чувство когда ты попадаешь в цель, для меня оно божественно. Если бы я умер от трендах в Ютубе, а ещё хуже в Тик Токе , я бы радовался каждому выстрелу по людям которые создали эти тренды. Эх рай. Так продолжалось ещё примерно приблизительно час или около того. Я просто веселился, не думал что у Максутки получиться по-настоящему развесилить меня. И вот мы уже стояли у входа в данное заведение, опять эта вонь. Я предложил Максу быстро убраться отсюда так как мой нос и скорее всего его тоже уже не выдерживали столь неприятного запаха. - Ну?- Этот вопрос был задан мне очень неожиданно. - Что "Ну"? - Что будешь делать дальше? Если честно, я сам не знал ответа на этот вопрос. Пойти домой, лечь в кровать и надеяться что всё само рассосётся? Нет, это точно не по мне. Был вариант попроситься к Максу на ночёвку. Но тут тоже не без изъянов, во первых ему могут не разрешить его предки, а во вторых у него же дофига братьев и сестёр, тут либо они будут мешать спать, либо мы будем мешать им. - Не знаю. - Лады, не натвори ещё каких-нибудь дел. - Окей. *** И вот я уже в прихожей своего дома, тут темно, логично ночь же. В полной тишине идя по пустому намой вид дому, я пробрался в свою комнату, быстренько переоделся и лёг спать. потом подумаю что делать дальше, хотя и говорил что это не по мне, но в голову пока ничегошеньки не лезло. как говорится "Утро вечера мудренее!" *** Утро, есть у меня одна привычка просыпаться очень рано, ну прям очень рано, примерно в часов 6 утра. А мне снился такой прекрасный сон, величественные замки, девушки, дохера хавчика. Ладно пойду хоть посру. ООООООХ вот это я посрал, думал что все кишки вы сру. Комната, моя комната, моё самое любимое место в этом доме. Тут есть всё: PlayStation 5, современные ПК, волейбольный мяч, я просто хожу на тренировки по волейболу, большой шкаф, несколько тумбочек, фигурки с Кунг Фу Пандой, их я никому не отдам и многое такое. Окей, пожалуй сейчас пойду умоюсь. О да обожаю холодную воду, приятненько. Пойду пожру. В доме всё как обычно роскошь, богатство и всякая такая херня. Вот я и пришёл на кухню, мама с Яриком стоят у плиты и готовят еду, мама сейчас инвалид на коляске, поэтому обычно я готовлю всем поесть, но в то врем я пока меня нет, мама обычно учит это делать брата. - Алё я дома!!- Обожаю так делать. - БРАТИШКА!!!! - А Я ТЕБЕ ПОКУШАТЬ ПРИНЁС!!!! Спиногрызик быстро подбежал ко мне и начал штамповать меня своими вопросами. - Так Макс помог тебе. - Ага. - брат.... - Знаешь Братишка, стучать на своего Бро не очень хорошо Он встал дыбом, на его лице начали проявляться эмоции страха, ужаса иииии страха. - Да брось, я шучу! - Ага! - Брат я приготовил покушать, будешь с нами! - Конечно. Ярослав повёл меня ко столу, затем усадил меня за него вместе с мамой. Если честно мне всё ещё немного неприятно находиться с ней. Уж чего я точно не ожидал, но она первая решила начать со мной диалог. - Ну и что ты решил? - Хорошо, но у меня три вопроса. - Какие? - Куда, насколько, зачем? - В Северную Америку, штат Нью Йорк. Насколько, я не знаю, зачем..... там и узнаешь. Эти ответы меня удовлетворили, естественно мне бы хотелось узнать ответы и по быстрее, но мне и этого достаточно. О Ярик наконец принёс еду. Узнаю запах. Ммммммм........ Пюрешка с котлетками. Вкуснотище. - Слушай Тём поешь и иди попрощайся с друзьями.- Серьёзно, но вместе с этим и успокаивающе сказала мама. - Мы что, уже сегодня улетаем? - Да. - Хорошо, позвони мне когда будем уезжать. - Хорошо. Я пошёл в свою комнату, сел за свой стол, позвонил всем моим друзьям, Кате( вы не знаете кто это? А я знаю), Максутке, даже Коле попрощался, снова. Решил немного поиграть в игры. *** Вот и пришло время покинуть мои Родные Края, опять отправиться в совершенно незнакомую мне страну. Сказал я уже стоя около своего подъезда. Неожиданно я услышал крик. - Эй Спиногрызы!! Крик как будто был слышен по всему миру. Этот крик принадлежал моему очень дорогому человеку. Этого человека звали Игорь, он наш с Яриком родной дядя. Дядя Игорь был человеком общительным, дружелюбным, жизнерадостным и очень упрямым. Работал он тренерам по разным единоборством, это он научил меня драться, и насколько я знаю он начал изучать боевые искусства. На голове у него густая рыжая шевелюра, и так же он имел короткую рыжею бороду. Мы с ним были очень близки. - Дядь Игорь! - Это уже я крикнул. - Дядь Игорь! - Спиногрызик повторяет за мной. Мы быстро подбежали к дяде. Я как обычно пожал ему руку, а Ярыка он немного приобнял. Приехал он сюда на машине, белый "Рено Логан". Он её не давно купил. - Ну что, готовы отъезжать!? - Ага! - Это сказал я и братишка. - Конечно. Это уже была мама, интересно, я всегда думал что инвалиды переодеваются гораздо дольше другие люди. - Ну тогда прыгайте! Все мы без лишних слов залезли в машину. Игорь завёл машину и все мы поехали в Россию. Да в Россию. Ведь чтобы попасть в США надо ехать в аэропорт в Москве. Во время поездки я как обычно размышлял о будущем, что меня ждёт, с кем познакомлюсь и что-то подобное. И вообще что там будет, чем все мы будем заниматься. Ну я то понятно буду ходить в школу, но насчёт других я не знаю, а мне очень интересно. Да, мне всегда было интересно знать чем занимаются люди. Причём разные люди, даже совершенно незнакомые. Интересно кого я встречу. О надеюсь хоть там мне повезёт познакомиться с сексуальной красоткой. - О чём думаешь? - Честно сказать я не ожидал этот вопрос от дяди. - О голых тёлках....... Не понял, а чё все на меня так уставились, я что-то не так сделал. Так а чё я сделал?....... Может я скал что дрочу? Да не...... О голых тёл... БЛЯ Я ЧЁ ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛ. Так Темон, Артемон, Артём, у тебя в начальной школе было 10 по логике! - Я, я имел ввиду коров, ну тёлок, которые коровы! Какую хуйню я сморозил, ну надеюсь сейчас мне поверят, ахахаха, надеюсь! - Голые? - Да, да мой маленький братишка, совсем голенькие ахах. - Но коровы не носят одежду. Фух спасибо всем несуществующим богам! Братишка всегда был прилежным. Обожаю его за это. - Ага чёто не подумал, вот я дурак ахах!- Сука как же я кринжую с себя. - Ладно, предлагаю сменить тему. - Дядь Игорь, как ты вовремя. - Вот...... как у вас дела в школе? - Всё хорошо! - Ага, Ярик отличник, не то что я. - У меня только с химией и физикой проблемы, а так всё норм. - Как у тебя дела со здоровьем, Алин. - Не стоит беспокоится. - Ну ладно. *** - Ну лады, до встречи и удачи вам, всем вам. Вам помочь донести вещи? - Не надо, я возьму свои и мамины, а он дотащит свои. - Ладно надеюсь скоро свидимся, и сделайте одолжение, звони почаще. - Хорошо, и тебе тоже удачи. - За всех высказал я общую мысль. Аэропорт был очень большим, я бы сказал даже огромным. Лады мы потащили вещи в здание. Ебааааа.... Изнутри оно ещё больше, вау. Бляяяя. До нашего рейса ещё 6 часов. И что мне делать это время. Все вместе мы пошли на ресепшен. Two hours later.... Ну наконец-то это всё закончилось...... Ахуенно. Ну что, продолжим, мы встали в очередь, она была большой и длинной, и это меня совсем не радовало. Спустя ещё немного времени Наконец-то мы в самолёте, какие же тут всё-таки удобные места и как же хорошо что они у окна. Благо ещё я взял наушники с телефоном лететь, лететь под музыку. Несколько часов спустя( знаю всех это уже заебало но терпите, я с вами!) *** Ну вот...... Встречай меня новая жизнь!
Примечания:
1 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник