Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Теперь они моя семья

Настройки
**Вечер 5-ого Сентября** У Баджи и Амаи появилось какое-никакое общение. Они конечно друг друга поносят и вечно ругаются, но Баджи рад уже тому, что она с ним разговаривает. Амая врывается в комнату Баджи с криками, -Баджи, покажешь мне завтра Токио. пожалуйста. Да и + у мамы скоро день рождения, надо выбрать что дарить будем-так вежливо за этот месяц она с ним ещё не общалась. -А мне что с этого будет?-с коронной ухмылкой сказал Баджи. -ЦЦ, я куплю тебе рамен с креветками. Сойдёт?- спрашивает она у брата -Договор, завтра в 7 вечера будь у храма Мусаси. -Отличненько, спасибочки.- радостно убежав сказала сестра **Следующий день** В 18.00 было собрание Тосвы. На нём обсуждали актуальные вопросы их банды. в 18.50 оно закончилось и толпа начала расходиться. Остались лишь основатели, по совместительству командиры отрядов. -Хей, Майки, ты случаем не знаешь какие-нибудь классные магазины?- любопытно спрашивает Баджи. -Хахаха, Баджи, зачем тебе?- со смехом спрашивает его Майки. -Да у мамы др скоро, надо подарок, да и сестра напросилась что б я с ней сходил.- закатывая глаза сказал Баджи. -У тебя есть сестра?- удивленно подняв бровь спросил Мицуя -Ага, та ещё овца. Она должна скоро подойти.-добавил Баджи. И тут к храму подходит Амая. -Здарова Мелкая.-кричит ей Баджи -Это твоя сестра?- спрашивает его Майки, в момент когда Дракен раздаётся в лошадином ржаче -Ахуеть она красивая.- сказал Чифую, -Поддерживаю Чифую.- согласно кивая сказал Мицуя. -Э, кони, слюни подберите, она моя сестра.- раздраженно начал говорить Баджи. Майки в тот день начал думать о ней слишком часто, это его пугало. Сам непобедимый Майки думает о девчонке. Он сам не верит в это. **10 сентября** -Коза мелкая,какие планы?- за ужином спрашивает у сестры Баджи. -Вот в плане убить брата, а что?- продолжая есть рис, говорила Амая. -Понял, хотел попросить что б ты меня перед мамой прикрыла. Сегодня потасовка на пристани. Не хочу потом ещё и от мамы пизды получить.-умоляюще начал говорить Баджи -Ой, какой ты уродец, ладно, но ты мне купишь дорояки.-Загадочно сказала Амая. -Забились.- приобняв сестру он пошёл к себе собираться. **22.00. седьмая Пристань** Тосва против Мёбиуса. Битва была на равне. Но из-за неравного количества большая часть Тосвы выдохлась. И на кой то черт, Баджи выперся вперёд. Он пропустил множество ударов. Еле дышал. Но тут из-за угла выходит она, 12-летняя девчонка с бешеным характером и битой, с огнём в глазах. -Эй, уродец жирный, от брата моего отошёл.-Прошипела Амая Бежав на бойца Мёбиуса, замахиваясь битой, Амая четко слышала голос брата, -АМАЯ СТОЙ!!!! -ДУРА!-слышу голос Чифую -ОН ЖЕ ТЕБЯ РАЗДАВИТ!- тееперь отчетливо слышу голос Дракена -АМАЯ ОСТАНОВИСЬ!- голос Манджиро Сано. Но её мало что остановит, подбегая к этому уродцу, замахиваясь битой. Она сшибает его с ног, тот лежит не понимая как 12-летняя девчонка смогла его уложить с одного удара ноги. -Хах, даже бита не понадобится.-В её ухмылке все увидели Баджи. . Но и не только Баджи. Они увидели Майки. Она непобедима. Несмотря на её возраст и маленькое телосложение, она может размотать любого -Ахуеть..-сказал Чифую -Поддерживаю.- ответил Мицуя Дракен, Майки и Баджи просто смотрели в ступоре на происходящее. Как 12-летняя девчонка разбивает лицо парню который старше её на 5 лет и больше раза в 4. -Ещё кто-нибудь желает выступить и получить такую же участь?- исподлобья прошипела она посмотрев на оставшихся Мебиусцев. они с криками разбежались. -Да уж, было проще простого.- с милой улыбкой сказала Амая. -Ну что, Баджи, пошли домой?- подав руку брату, помогая подняться, спросила она. Баджи смотрел на неё с шоком в глазах. Она его спасла. **По дороге домой** -Амая, что это блять было? откуда ты там вообще взялась?- спрашивает сестру Баджи. -Не задавай лишних вопросов. Меньше знаешь-крепче спишь.-улыбнувшись на встречу ветру сказала Амая. Подъехав к дому, Баджи помог ей слезть с байка. -Спасибо, огонёк.- смущенно сказал Баджи. -Почему я огонёк? и за что спасибо?- удивленно спросила она брата. -Спасибо что спасла меня. А огонёк, твоё имя переводится как "огонь", когда ты родилась, ты была такая рыжая, я сказал что ты маленький огонёк и вот родители назвали тебя "Амая".-отвернувшись проговорил он -Вот как.. пошли давай, пока мама не проснулась.- застенчиво сказала она **11 октября** Собрание Тосвы. Амая каждое собрание была там. На этом настояли Майки и Дракен. Баджи утром сказал что будет важное собрание. По его лицу он был не рад такому. Я с диким интересом сидела и смотрела за каждым собранием. Это меня очень завораживало, но вдруг из моих мыслей меня вырвал голос Майки, -А СЕЙЧАС Я ОБЪЯВЛЮ НОВОГО УЧАСТНИКА НАШЕЙ БАНДЫ. КЕЙСКЕ АМАЯ.- Смотрев на меня с улыбкой, объявил Майки. -Поднимись сюда.-уже спокойно сказал он. Предо мной расступались все, я не знала как себя вести. Я поднялась к Майки и встала с ним рядом. -Кейске Баджи, Амая будет в твоём отряде. Принимай нового , а вернее новую участницу Тосвы!- Уверенно говорит Майки. Взяв меня за руку, Майки помог мне спуститься к Баджи. Это были смешанные эмоции. Но по лицу Баджи я поняла что ему это очень не нравится. Теперь я член семьи Тосвы.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник