Теперь они моя семья
25 ноября 2022 г., 21:04
**Вечер 5-ого Сентября**
У Баджи и Амаи появилось какое-никакое общение. Они конечно друг друга поносят и вечно ругаются,
но Баджи рад уже тому, что она с ним разговаривает.
Амая врывается в комнату Баджи с криками,
-Баджи, покажешь мне завтра Токио. пожалуйста.
Да и + у мамы скоро день рождения, надо выбрать что дарить будем-так вежливо за этот месяц она с ним ещё не общалась.
-А мне что с этого будет?-с коронной ухмылкой сказал Баджи.
-ЦЦ, я куплю тебе рамен с креветками. Сойдёт?- спрашивает она у брата
-Договор, завтра в 7 вечера будь у храма Мусаси.
-Отличненько, спасибочки.- радостно убежав сказала сестра
**Следующий день**
В 18.00 было собрание Тосвы. На нём обсуждали актуальные вопросы их банды.
в 18.50 оно закончилось и толпа начала расходиться. Остались лишь основатели, по совместительству командиры отрядов.
-Хей, Майки, ты случаем не знаешь какие-нибудь классные магазины?- любопытно спрашивает Баджи.
-Хахаха, Баджи, зачем тебе?- со смехом спрашивает его Майки.
-Да у мамы др скоро, надо подарок, да и сестра напросилась что б я с ней сходил.- закатывая глаза сказал Баджи.
-У тебя есть сестра?- удивленно подняв бровь спросил Мицуя
-Ага, та ещё овца. Она должна скоро подойти.-добавил Баджи.
И тут к храму подходит Амая.
-Здарова Мелкая.-кричит ей Баджи
-Это твоя сестра?- спрашивает его Майки, в момент когда Дракен раздаётся в лошадином ржаче
-Ахуеть она красивая.- сказал Чифую,
-Поддерживаю Чифую.- согласно кивая сказал Мицуя.
-Э, кони, слюни подберите, она моя сестра.- раздраженно начал говорить Баджи.
Майки в тот день начал думать о ней слишком часто, это его пугало.
Сам непобедимый Майки думает о девчонке. Он сам не верит в это.
**10 сентября**
-Коза мелкая,какие планы?- за ужином спрашивает у сестры Баджи.
-Вот в плане убить брата, а что?- продолжая есть рис, говорила Амая.
-Понял, хотел попросить что б ты меня перед мамой прикрыла. Сегодня потасовка на пристани. Не хочу потом ещё и от мамы пизды получить.-умоляюще начал говорить Баджи
-Ой, какой ты уродец, ладно, но ты мне купишь дорояки.-Загадочно сказала Амая.
-Забились.- приобняв сестру он пошёл к себе собираться.
**22.00. седьмая Пристань**
Тосва против Мёбиуса.
Битва была на равне.
Но из-за неравного количества большая часть Тосвы выдохлась. И на кой то черт, Баджи выперся вперёд. Он пропустил множество ударов. Еле дышал.
Но тут из-за угла выходит она, 12-летняя девчонка с бешеным характером и битой, с огнём в глазах.
-Эй, уродец жирный, от брата моего отошёл.-Прошипела Амая
Бежав на бойца Мёбиуса, замахиваясь битой, Амая четко слышала голос брата,
-АМАЯ СТОЙ!!!!
-ДУРА!-слышу голос Чифую
-ОН ЖЕ ТЕБЯ РАЗДАВИТ!- тееперь отчетливо слышу голос Дракена
-АМАЯ ОСТАНОВИСЬ!- голос Манджиро Сано.
Но её мало что остановит, подбегая к этому уродцу, замахиваясь битой.
Она сшибает его с ног, тот лежит не понимая как 12-летняя девчонка смогла его уложить с одного удара ноги.
-Хах, даже бита не понадобится.-В её ухмылке все увидели Баджи. . Но и не только Баджи. Они увидели Майки.
Она непобедима. Несмотря на её возраст и маленькое телосложение, она может размотать любого
-Ахуеть..-сказал Чифую
-Поддерживаю.- ответил Мицуя
Дракен, Майки и Баджи просто смотрели в ступоре на происходящее.
Как 12-летняя девчонка разбивает лицо парню который старше её на 5 лет и больше раза в 4.
-Ещё кто-нибудь желает выступить и получить такую же участь?- исподлобья прошипела она посмотрев на оставшихся Мебиусцев.
они с криками разбежались.
-Да уж, было проще простого.- с милой улыбкой сказала Амая.
-Ну что, Баджи, пошли домой?- подав руку брату, помогая подняться, спросила она.
Баджи смотрел на неё с шоком в глазах. Она его спасла.
**По дороге домой**
-Амая, что это блять было? откуда ты там вообще взялась?- спрашивает сестру Баджи.
-Не задавай лишних вопросов. Меньше знаешь-крепче спишь.-улыбнувшись на встречу ветру сказала Амая.
Подъехав к дому, Баджи помог ей слезть с байка.
-Спасибо, огонёк.- смущенно сказал Баджи.
-Почему я огонёк? и за что спасибо?- удивленно спросила она брата.
-Спасибо что спасла меня. А огонёк, твоё имя переводится как "огонь", когда ты родилась,
ты была такая рыжая, я сказал что ты маленький огонёк и вот родители назвали тебя "Амая".-отвернувшись проговорил он
-Вот как.. пошли давай, пока мама не проснулась.- застенчиво сказала она
**11 октября**
Собрание Тосвы.
Амая каждое собрание была там. На этом настояли Майки и Дракен.
Баджи утром сказал что будет важное собрание. По его лицу он был не рад такому.
Я с диким интересом сидела и смотрела за каждым собранием.
Это меня очень завораживало, но вдруг из моих мыслей меня вырвал голос Майки,
-А СЕЙЧАС Я ОБЪЯВЛЮ НОВОГО УЧАСТНИКА НАШЕЙ БАНДЫ. КЕЙСКЕ АМАЯ.- Смотрев на меня с улыбкой, объявил Майки.
-Поднимись сюда.-уже спокойно сказал он.
Предо мной расступались все, я не знала как себя вести. Я поднялась к Майки и встала с ним рядом.
-Кейске Баджи, Амая будет в твоём отряде. Принимай нового , а вернее новую участницу Тосвы!- Уверенно говорит Майки.
Взяв меня за руку, Майки помог мне спуститься к Баджи. Это были смешанные эмоции. Но по лицу Баджи я поняла что ему это очень не нравится.
Теперь я член семьи Тосвы.