Семейное восстановление
25 ноября 2022 г., 21:01
3 Сентября. 1996 год.
-Баджи, Баджи, смотри, я улитку поймала.-Радостно подбегая к брату кричит девочка.
-Амая, отпусти её. - сухо отвечал ей брат.
-Ну Баджи-сан, ну посмотри.-всё так же на веселе говорила маленькая девочка.
-ЦЦ. ладно.
10 Сентября. 1996 год.
Родители Кейске Баджи развелись и разделили детей, как бы жестоко это не было. Им пришлось разъехаться на разные части мира.
Как-бы Баджи не агрессировал на Амаю, он любил её. Она ведь его младшая сестра.
-Братик, я буду по тебе скучать. - со слезами на глазах говорила маленькая Амая.
-Ага.- даже не обняв сестру в ответ сказал Кейске старший и зашёл в дом.
Амая уехала с отцом в Америку.
2004 год. Август.
Баджи возвращается домой и слышит как его зовёт мать, сто процентов опять хочет выжрать мозг.
-Да, мам?- без какого либо инетереса говорит Баджи.
-Завтра приедет Амая. Отец отдаёт её.- с какой-то горечью в словах сказала она.
-Класс.- развернувшись, Баджи пошёл в свою комнату.
Кейске старший долго лежал и думал о сестре, типо, они не виделись 8 лет.
*Блять, и хули делать то теперь?*, С этими мыслями он уснул.
На утро меня будит мать и говорит что Такси приехало и что бы я помог донести вещи Амаи.
Нехотя я встал с кровати и почапал во двор. Мать стояла и её трясло. Она явно переживала.
Подьезжает такси и из него выходит темноволосая девочка, у неё ало бронзывые глаза и такие же клыки, такая же ухмылка как у Баджи.
Ей всего 12 лет, она уже копия своего брата.
*Ну ахуеть теперь*- подумал про себя Баджи.
Она самостоятельно взяла свои вещи, обходясь без помощи брата и направилась в дом.
На пороге она крепко обняла мать, сказав лишь одно.
-Спасибо.
Мама пошла показывать ей её комнату. Баджи остался стоять в шоковом состоянии. Однако пошёл в комнату сестры что бы узнать как она и что нового.
-Ну привет, Амая.- с ухмылкой сказал старший братик.
-Ага, привет.- не обращая внимания, продолжая разбирать вещи сказала она.
-Как дела? что нового?- интересуется Баджи.
-А тебе то что?- исподлобья посмотрев на Баджи сказала Амая.
-Эй, не общайся со мной так!- Угрожающе Баджи пошёл на неё, он хотел замахнуться, но она перехватила его руку и заломала за спину,
поставив в брата в крайне неудобное положение.
-Амая ты че?- С шоком спрашивает он у сестры.
-Ты 8 лет не интересовался мной. Ни как мои дела, Ни что нового. Я 5 лет тебе звонила и писала, а ты даже не читал мои сообщения.
Так что, тебя не должны волновать мои дела. И попрошу с такими вопросами больше ко мне не подходить.-сказав это она отпустила брата.
Баджи ошарашенно вышел из её комнаты.
*Это че щас было? 12-летняя девчонка заломала меня!? Да что не так?!* по пути в свою комнату думал Баджи.
-БАДЖИ!- с первого этажа кричит ему мама.
-ДА МАМ?- прокричал в ответ он.
- МЫ УШЛИ!- и захлопнулась дверь.
- ну ок че.- пожав плечами сказал Кейске
Амая с мамой поехали в город закупиться к школе.
Это было скучно. Амая никогда не любила такое, да и не была к этому привыкшей.
С момента переезда в Америку, отец начал пить, дома не то что не было вещей, дома не было продуктов.
Отец часто поднимал руку на Амаю, и ей пришлось научиться защищать себя. Амая художница, талантливая.
А отец уничтожал каждый её рисунок. Даже мать не знает о том что там проиходило.
В прошлом году Амая с отцом вернулись в Токио, под предлогом мол тут у отца появится работа.
Ага щас,отец въехал в свою зашарпанную кввартиру. Окна вовсе не держат тепло, а наоборот, впускают столько холода в квартиру.
Оссыпающийся потолок и потрескавшиейся стены. Из мебели в комнате Амаи был только матрас и комод которому лет 100, если не больше.
Амая надеется что никто и никогда нен узнает об этом.
30 Августа.
Амае пришлось идти на сборы классов в новую школу.
Смотря на себя в зеркало, Амая тихо прошептала сама себе,
-Ну хоть не как чушка пойду, впервые..- почему-то она засмеялась.
В дверь постучала мама, сказав что такси подъехало.
-Класс, я ещё и одна еду туда. мда...весело будет.-бурча себе под нос Амая выходила из дома
Приехав к школе, она направилась в свой класс. На удивление, её очень радушно приняли.
Классный час прошёл успешно. Выходя из школы болтая с новыми одноклассницами,
Амаю окрикнули.
-Эй, подожди.-подбегая ко ней говорил светловолосый мальчик.
-Чё!?-повернувшись к парню сказала Амая.
-Хотел сказать что ты очень красивая.- Улыбаясь говорил он.
-Я знаю.- развернувшись сказала она.
-Ха, Майки, да тебя опракинули.- Смеясь , к нему подходит высокий парень.
-Кенчик, иди в зад.-недовольно пробубнил он
-но она ничего, прям огонь, а не девченка.-улыбнувшись сказал Майки.