Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Семейное восстановление

Настройки
3 Сентября. 1996 год. -Баджи, Баджи, смотри, я улитку поймала.-Радостно подбегая к брату кричит девочка. -Амая, отпусти её. - сухо отвечал ей брат. -Ну Баджи-сан, ну посмотри.-всё так же на веселе говорила маленькая девочка. -ЦЦ. ладно. 10 Сентября. 1996 год. Родители Кейске Баджи развелись и разделили детей, как бы жестоко это не было. Им пришлось разъехаться на разные части мира. Как-бы Баджи не агрессировал на Амаю, он любил её. Она ведь его младшая сестра. -Братик, я буду по тебе скучать. - со слезами на глазах говорила маленькая Амая. -Ага.- даже не обняв сестру в ответ сказал Кейске старший и зашёл в дом. Амая уехала с отцом в Америку. 2004 год. Август. Баджи возвращается домой и слышит как его зовёт мать, сто процентов опять хочет выжрать мозг. -Да, мам?- без какого либо инетереса говорит Баджи. -Завтра приедет Амая. Отец отдаёт её.- с какой-то горечью в словах сказала она. -Класс.- развернувшись, Баджи пошёл в свою комнату. Кейске старший долго лежал и думал о сестре, типо, они не виделись 8 лет. *Блять, и хули делать то теперь?*, С этими мыслями он уснул. На утро меня будит мать и говорит что Такси приехало и что бы я помог донести вещи Амаи. Нехотя я встал с кровати и почапал во двор. Мать стояла и её трясло. Она явно переживала. Подьезжает такси и из него выходит темноволосая девочка, у неё ало бронзывые глаза и такие же клыки, такая же ухмылка как у Баджи. Ей всего 12 лет, она уже копия своего брата. *Ну ахуеть теперь*- подумал про себя Баджи. Она самостоятельно взяла свои вещи, обходясь без помощи брата и направилась в дом. На пороге она крепко обняла мать, сказав лишь одно. -Спасибо. Мама пошла показывать ей её комнату. Баджи остался стоять в шоковом состоянии. Однако пошёл в комнату сестры что бы узнать как она и что нового. -Ну привет, Амая.- с ухмылкой сказал старший братик. -Ага, привет.- не обращая внимания, продолжая разбирать вещи сказала она. -Как дела? что нового?- интересуется Баджи. -А тебе то что?- исподлобья посмотрев на Баджи сказала Амая. -Эй, не общайся со мной так!- Угрожающе Баджи пошёл на неё, он хотел замахнуться, но она перехватила его руку и заломала за спину, поставив в брата в крайне неудобное положение. -Амая ты че?- С шоком спрашивает он у сестры. -Ты 8 лет не интересовался мной. Ни как мои дела, Ни что нового. Я 5 лет тебе звонила и писала, а ты даже не читал мои сообщения. Так что, тебя не должны волновать мои дела. И попрошу с такими вопросами больше ко мне не подходить.-сказав это она отпустила брата. Баджи ошарашенно вышел из её комнаты. *Это че щас было? 12-летняя девчонка заломала меня!? Да что не так?!* по пути в свою комнату думал Баджи. -БАДЖИ!- с первого этажа кричит ему мама. -ДА МАМ?- прокричал в ответ он. - МЫ УШЛИ!- и захлопнулась дверь. - ну ок че.- пожав плечами сказал Кейске Амая с мамой поехали в город закупиться к школе. Это было скучно. Амая никогда не любила такое, да и не была к этому привыкшей. С момента переезда в Америку, отец начал пить, дома не то что не было вещей, дома не было продуктов. Отец часто поднимал руку на Амаю, и ей пришлось научиться защищать себя. Амая художница, талантливая. А отец уничтожал каждый её рисунок. Даже мать не знает о том что там проиходило. В прошлом году Амая с отцом вернулись в Токио, под предлогом мол тут у отца появится работа. Ага щас,отец въехал в свою зашарпанную кввартиру. Окна вовсе не держат тепло, а наоборот, впускают столько холода в квартиру. Оссыпающийся потолок и потрескавшиейся стены. Из мебели в комнате Амаи был только матрас и комод которому лет 100, если не больше. Амая надеется что никто и никогда нен узнает об этом. 30 Августа. Амае пришлось идти на сборы классов в новую школу. Смотря на себя в зеркало, Амая тихо прошептала сама себе, -Ну хоть не как чушка пойду, впервые..- почему-то она засмеялась. В дверь постучала мама, сказав что такси подъехало. -Класс, я ещё и одна еду туда. мда...весело будет.-бурча себе под нос Амая выходила из дома Приехав к школе, она направилась в свой класс. На удивление, её очень радушно приняли. Классный час прошёл успешно. Выходя из школы болтая с новыми одноклассницами, Амаю окрикнули. -Эй, подожди.-подбегая ко ней говорил светловолосый мальчик. -Чё!?-повернувшись к парню сказала Амая. -Хотел сказать что ты очень красивая.- Улыбаясь говорил он. -Я знаю.- развернувшись сказала она. -Ха, Майки, да тебя опракинули.- Смеясь , к нему подходит высокий парень. -Кенчик, иди в зад.-недовольно пробубнил он -но она ничего, прям огонь, а не девченка.-улыбнувшись сказал Майки.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник