Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Чего вы хотите?

Настройки
Я сижу дома у Майки. Меня трясёт, очень трясёт. Майки принёс мне горячий чай и укутал в плед. Я сидела в углу на его кровати, и смотрела куда-то в стену. Майки сел рядом со мной крепко обняв меня, я усунла в его объятиях. Утром я просыпаюсь в одной кровати с Майки. Но тут мои раздумывания прерывает звонок от мамы. -Да, мам?- обеспокоенно спрашиваю я. -Амая, Баджи больше нет...-молчание. -Мам,я перезвоню.- сбросив она обняла спящего Майки и разревелась. -Принцесса, ты чего? Что случилось??- Сонно спрашивает он -Баджи не выжил.-Ещё сильнее разревелась я Он обнял меня крепче. -Принцесса, кричи, полегчает.- спокойно говорит он, но я чувствую как он напряжен. -Майки, мне нужна помощь. У меня проблемы и я боюсь что я не справлюсь. А лекарства у отца, но я туда не пойду. Майки резко отстранился и полез в тумбу за чем-то. -Эти лекарства?- достав бутылёк лекарств протягивает их мне. -Но...Откуда?-отстранённо спрашиваю я -Мы с Баджи были на квартире где ты жила с отцом, обстановка там не очень.-отвечает ей Майки -Пей уже.-так же спокойно говорит он. Мы легли на кровать и он меня обнял,я снова провалилась в сон. Я чувствовала как его сильные руки обнимают меня, крепко прижимая к себе. Проснулась я от звонка, это была мама, -Да, мам? я скоро буду дома. -Это ты виновата, ты убила его.-слышу я с другого конца -Я ненавижу тебя, тварь, не было тебя 8 лет и жили счастливы, а появилась ты и он погиб.-повторяет она -Мам, ты чего?-со слезами на глазах начала говорить. -Гори в аду, тварь.- она сбрасывает звонок. В голове отдавалось, ЭТО ТЫ ЕГО УБИЛА ТЫ УБИЛА ЕГО!!!!!!! я чувствую что меня трясёт и я задыхаюсь. -Амая, Проснись!Проснись же ты! Я открываю глаза и ничего не вижу, мои глаза полны слезами. Это был сон. Просто сон. Майки сидит в одних шортах и трясёт меня, он перепуган, он не знает что делать. -Майки... Он притягивает меня к себе и целует. Я потерялась в этом поцелуе. Это действительно помогло. -Кейске Амая, я буду оберегать тебя всегда. Что-бы с тобой не происходило я буду рядом. сказал он и продолжил поцелуй. Это мой первый поцелуй, и его украл Манджиро Сано. Вечером того же дня Майки отвёз меня домой, был ливень. Майки стоял и ждал пока я зайду домой, что бы если что вдруг сразу быть здесь что бы забрать меня. Я стояла на пороге, не в силах войти в дом. Посмотрев на Майки я собралась с мыслями и вошла в дом. Мама сидела на кухне с бокалом вина, видимо явно ждав меня. -Амаи. Сядь. Я послушно села рядом. Майки видел это. Потому что окна из столовой выходили во двор где стоял он. -Смотри, исход событий следующий. Либо ты летишь со мной в Испанию, либо остаёшься здесь, но одна. Дом оплачен на ближайшие лет 20, если будет нужно на продукты, то буду переводить тебе деньги. -Что..? То есть ты собираешься просто сбежать??? просто взять и сбежать?! - со слезами на глазах я выбежала на улицу запрыгнув к Майки на байк. -Гони. Они остановились около магазина с продуктами, вернее это сделал Майки. Купил вкусняшек и пару пачек дорояки, куда же без любимого сока Амаи. Выйдя из магазина, он не обнаружил Амаю на байке, положив продукты в багажник байка, он чисто случайно повернул голову на садовую арку, Амая сидела в центре этой арки смотря на небо, капли дождя капали ей на лицо, её ало рыжие волосы все промокли, тонкая футоболчка смокла на её теле, что стало видно всю её фигуру. Майки тихо подошёл к Амаи и надел на её плечи своё Кимоно. -Пошли, принцесса, заболеешь.- подав руку Амае проговорил Майки. Амаи не реагировала на его жесты, Майки закатил глаза и взял Амаи на руки. Усадил на байк и сел сам. Подъехав к дому , Майки спустил Амаю с байка, достал из багажника пакет с вкусняшками, взял Амаю на руки , занёс в свою комнату, переделанный гараж его старшего брата. Посадив промокшую насквозь Амаю на кровать, и дав свою футболку и шорты, вышел из комнаты со словами, -Если я через 5 минут зайду и ты не переоденешься, я переодену тебя сам.- улыбнувшись от закрыл дверь. Это меня пробудило от моего ступора. Я переоделась и его шорты в буквальном смысле свисали, хорошо хоть были шнурки на них. Я перевязала их вокруг талии и села обратно на кровать, смотря в окно, как капли дождя бегут на перегонки. В комнату заходит Майки с подносом вкусняшек: разные вкусняшки, шоколадки, конфеты и дорояки. Увидев дорояки, Амая сразу потянулась за пачкой. Заметив что она тянет руки к дорояки, Майки уже хотел их забрать, но увидел заискрившийся взляд Амаи и мягко улыбнувшись отдал ей. Она с таким удовольствием их уплетала. Майки внимательно наблюдал за ней. Резко повернув её к себе, он поцеловал Амаю так как-будто в последний раз. Они не могли насытиться друг другом. Они не могли оторваться друг от друга. У них не было отношений или обязательств друг перед другом, они просто наслаждались тем что есть они сейчас вместе. Они не спали всю ночь, то воюя за дораки, то снова переключались на поцелуи, Амая отдавалась ему вся. Она полностью ему доверяла. В силу возраста Амаи, Майки не переступал на продолжения, лишь целовал её. Возможно Майки знал что это её успокоит, но он и знал что сам желал её поцелуев. Утро В комнату стучит Эма и говорит что завтрак уже готов. Майки нехотя встаёт и пытается разбудить Амаю. Самое умное что он решил, это укусить её, за что получил в челюсть с локтя. Ворча Амая направилась на кухню где их ждали дедушка и Эма. -Доброе утро, Сенсей.-поклонившист сказал Майки. Дедушка лишь в ответ кивнул и показал сесть за стол. -Доброе утро и приятного аппетита. -так же учтиво поклонилась Амая, при этом очень мило улыбалась. -Присаживайся, дорогая.-так же мило улыбнулся Дедушка. Майки и дедушка о чём-то увлеченно спорили, пытаясь вовлечь во всё эту Эму. Но вдруг раздался стук в дверь. -О, Кенчик пришёл.-испадлобья смотря на сестру Майки вскачил с места , а Эма повторив тоже самое выбежали открывать дверь Дракену. - Мансаку-Сан, извините если приношу вам неудобства своим присутствием. -поклонившись сказала Амая. - Милое дитя, единственное что ты доставляешь мне, это радость. Мой внук светится от счастья. Ты можешь находиться здесь столько сколько ты захочешь.- улыбнувшись ответит дедушка Сано. Вечером было собрание Тосвы, где Майки должен был объявить новых командиров 1-ого и 3-ого отряда. -Тишина!!-эхом раздался голос командира по окрестностям храма Мусаси. -Сегодня я объявляю двух новых командиров 1-ого и 3-ого отряда. -долгая пауза. - Новым капитом 3-ого отряда становится Кисаки Тетта. Поднимись сюда. - из толпы вышел парень в очках, с желтыми волосами. Амае он очень не понравился. Её мысли перебивает голос Майки. -Так же, новым командиром 1-ого отряда, становится Кейске Амая. Подойди сюда. Ты готов нести звание командира 1-ого отряда Свастонов?- с добротой смотрит на неё Майки. По скольку , для Тосвы, не для всей конечно, но всё же я вовсе не девушка, я младший брат Баджи. Я просто кивнула головой. Тем вечером после собрания Майки отвёз меня домой. Я должна была сказать маме ответ о том, остаюсь ли я здесь или еду с ней. Заходя в дом, я вижу собранные коробки. -Мам, я остаюсь здесь.-тихо говорит Амая. - Я знала что будет именно этот ответ.- этот дом теперь твой. Удачи доченька. Звони всегда.- с улыбкой и слезами начала говорить она Амае. Мама взяла чемоданы и приказала грузчикам забирать коробки из дома. -Прощай. мам.-со слезами сказала она уходящей спине матери. В тот же вечер я сидела на террасе, как к калитке моего дома подъехал затонированный Bugatti La Voiture Noire. Из него выходят те кого она видела на битве с Вальхаллой, однако,подавать виду что она их знает не стоит. Парни без каких-либо сомнений пошли в мою сторону. -Эй, вы кто?!-аккуратно спросила Амая. -Мы твоё спасение, дорогая - ответил парень с косичками, если не ошибпюсь , Это Ран Хайтани. - Я не понимаю о чём вы!- уже с опаской говорю я. -Милая , а ты знаешь где сейчас твой Майки?- ухмыляясь, меня спрашивает очкастый, это Риндо Хайтани. -Что это значит?- всё также с опаской спрашиваю у них . Ран достаёт из своего портфеля планшет, на котором есть доступ ко всем камерам видеонаблюдения в Токио. Включает одну запись где я вижу Майки который целует другую девушку. Эту девушку зовут Юзуха Шиба. Так же они показали видео где Майки и Юзуха счастливые ходят по улицам Токио. И самое больное последнее видео.. Скрытая камера в комнате Юзухи запечатлела бурную страсть. Я досмотрела лишь до момента когда он снимает её свитер, хватает за бедра и целует её шею, как она снимает его футболку и медленно проводит рукой по его прессу. -Выключи это.-отвернувшись прошипела я. - Теперь ты поняла что Майки не твой ангел хранитель, он лишь чертовый обманщик.-подходя ко мне со спины, шептал мне на ухо Ран. -Чего вы хотите?..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник