Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Манджиро, мы победили.

Настройки
-Чего вы хотите? ..- чуть ли не плача говорила она. -Нам нужна ты и твой брат. Эмай вроде как.- всё так же стоятза спиной Амаи, шептал ей на ухо Ран. -Я верна Тосве, так же как и Эмай. Мы несём честь Баджи . Даже не смотря на то что Майки меня предал, я не уйду из Тосвы. -Эх, малышка, я бы тебя никогда не предал. -облизнув мочку моего уха прошептал Ран. - Пошли вон.- резко развернувшись сказала я. Парни сразу ушли. Я зашла домой и мной овладела истерика. Я заблокировала Манджиро везде. Я ему поверила, поверила как наивная дурочка. -ПРОСТО ДУРА. -крича на своё отражение замахнулась на него. И разбила с таким же успехом. Зеркало разбито, вся рука в крови. Дрожащей рукой я набрала номер. Гудки, долгие гудки. -Да?- ответил сонный Чифую. -Чиф, прошу, приедь, мне очень плохо.-проревела ему Амая. -10 минут и я у тебя, уже бодрый голос ответил мне и повесил трубку. Спустя 10 минут он и вправду был в доме Амаи. Заходя в комнату где она сидела , он увидел разбитое большое зеркало, всё в крови и руки Амаи вся в глубоких порезах. -о боже, Ама.- с испугом сказал он. Чиф перетянул руку что бы не вытекала кровь. Аккуратно вытащив осколки из глубоких ран , продезентецироваф раны, перебинтовал руку . Подняв свою подругу он отнёс её на кровать после чего пошёл за чаем. По приходу в комнату он увидел как Амая смотрела на их совместную фотку с Майки, когда тот на её 13 день рождения учил её ездить на байке. Сколько в её глазах боли. -Амая, расскажешь что случилось?-с аккуратностью спросил Чифую. Она ему всё пересказала. -боже... И что ты будешь делать?...- нотки переживания проскакивают в его голосе. -Я.. останусь верна Тосве. Я командир Первого отряда Токийской Свастики. И моё разбитое сердце, не помешает службе в ней .- опустив голову сказала Амая. -Он бы гордился тобой, да почему "бы". Амая, Баджи всегда гордился тобой, и так будет всегда.-обняв мелкую он просидел до момента пока она не уснула. Потом сам ушёл спать в комнату Баджи. Следующее утро -Спасибо что вчера приехал, мне правда нужна была помощь, хороший у меня всё таки зам.-рассмеявшись сказала Амаи, обнимая друга. -Руку береги и пока не выскакивай вперёд, окей, командир?- так же рассмеявшись сказал Чиф. На крыше соседнего здания, что было раскуплено под магазины и всякие ларьки , сидел то ли снайпер, то ли частный детектив. После того как Парень вышел из дома, он набрал номер. -Ало, Босс, пацан вышел из дома только сейчас, у девчонки перемотана рука до локтя. Какие дальнейшие действия?-говорит человек на крыше. -Молодец, Санзу. Продолжай слежку, должен появиться братик.- сказал голос на той стороне звонка. -Как прикажите, Босс. *Звонок завершился* Голос с той стороны начал восхищаться тем как он умён. - Ну что Риндо, скоро она будет моя, а её братик станет моим оружием.- засмявшись сказал Ран. 16.20 Амая лежала и смотрела скучные каналы. Пора собираться на собрание Тосвы. Сходив в душ, перемотав грудь эластичным бинтом, собрав волосы в пучок, надев маску подвязав за ушами петельки чтобы она вдруг что не слетела. И финальный штрих , форма Тосвы. Перетянув руку чуть посильнее , я вышла из дома и завела байк. 16.50 Звонок от человека который второй день следит за домом Амаи. -Босс, он выехал из дома. Мне продолжать слежку? -Нет, Санзу, собирай ребят, мы едем атаковато храм Мусаси. -Понял. звонок оборвался. 17.10 Амая приехала к храму Мусаси и припакровала байк. Оставив шлем на байке, она пошла в сторону Мицуи и Чифую. -Привет, пупсики.-Смеясь приобняла она их -Ой,мамочка рано пришла.-Отшутился Мицуя -Ну вообще-то, она по факту папочка.-смеясь сказал Чифую Тут Чифую видит что за спиной Амаи. В их сторону явно недовольный Майки. -Амая, крепись, не сорвись пожалуйста.-тихо прошептал Чифую. Она сразу поняла о чём речь. Вернее о ком. Сказав ребятам что всё хорошо и они могут идти, я осталась стоять как и стояла. -Принцесса, почему ты заблокировала меня везде? Всё хорошо? Может после собрания поговорим у меня?-Мило и так, сука невинно улыбнулся Манджиро. - 1, я больше не принцесса. 2. А что, с Юзухой больше не интересно говорить у неё? решил собрать гарем?- прошипела я - Что...? -непонимающе говорит Майки -Не подходи ко мне, Манджиро. Никогда. Я остаюсь здесь, только из-за Баджи. - прошипела ему глядя в глаза и просто ушла. В 17:30 началось собрание, Сано явно был не в настроении. 4 человека точно знали почему. Майки оглашал главные задачи по завоеванию авторитета в Токио. Но спустя каких-то 20 минут из входных врат на территорию храма въехжают несколько машин и около 100 байков. Из первой машины выходят братья Хайтани. И Ран громко объявляет, -Сегодня мы пришли сюда, Что бы забрать двух , Амая Кейске и Эмай Кейске. -Ни один из Кейске не пойдёт с тобой, Хайтани. - перебил его Майки. -Ах Майки, Майки. Не отдашь их добровольно, мы разнесём здесь всё.-Смеясь из машины выходит светловолосый парень. -Изана. я повторю, я не отдам ни одного из Кейске. Хочешь попробовать разнести здесь всё, попробуй. - В АТАКУ!!!!!- Прокричал Ран и все бойцы ринулись в бой. Все сражались за Амаю. Она в стороне тоже не стояла, ну как она, для всех это он. Эмай Кейске. Как обычно без каких-либо усилий она вырубала противников с одного удара. Но случайно повернув голову, она увидела что Майки стоит на коленях перед Изаной и не может пошевелиться. *Чёрт, Майки* Я побежала туда где видела его, за спиной Майки стоял Риндо, влетев в него с ноги он отлетел и отключился. Тыл Майки защищён. -Хах, сильно, одолел одного из Хайтани с одного удара.-оценивающе подметил Курокава. Но вот мой тыл был незащищён. За моей спиной оказался Ран и ударом по внутренней части колен, я тоже оказалась на коленях. Курокова отшвырнул Майки, тот увидев меня в таком положении побежал спасать меня, но не успел. Нижний подкат и Изана лежит на земле потирая свою голову. Ловкость и быстрота, лучшая сила юного гопника. Перевернувшись я оказалась за спиной Рана, схватив первое попавшееся под руку, а эта была арматура, ну ему и прилетело по позвончнику. На меня полетели ещё несколько десятков их бойцов. Это было легче чем казалось. Амая, вернее Эмай был на вершине побитых тел. Братья Хайтани оклемались, да и Курокава тоже , они просто смотрели на Амаю, она не понимала что они медлят. И тут с неё срывают капюшон и резинка что держала жалкий пучок рвётся, какое ужасное стечение обстоятельств. Паралелльно сорваному капюшону с неё слетает и маска. Она упустила одного, кто всегда следил за ней. Все увидели что Эмай всегда был Амаей. Санзу заломил её руки и спустил вниз с этой псевдогоры. -Манджиро, мы победили, Амая Кейске теперь наша.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник