Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Она-мой Командир!

Настройки
-Манджиро, мы победили, Амая Кейске теперь наша. Взяв под локоть Амаю, Ран потащил её в машину. Амая сопротивлялась, пытаясь вырваться, но было тщетно, после драки у неё вовсе не было сил. -Хайтани, отпусти её!-побежав на парня с косичками кричал Чифую. -Оставь.-Схватив за руку Чифую процедил сквозь зубы Манджиро.-победа за ними. -Что блять?! то есть ты просто так отпустишь её?! сестру Баджи которая несёт его звание, которая заменила его всем?! Которая была рядом с тобой, а ты просто променял её на чёртову Юзуху! Да ты чертов урод, Манджиро Сано.-смотря со слезами говорил Чифую. Машина в которой был Ран и Амая уже уехала. Чифую обратился к Изане который садился в машину. -Господин Изана, могу я вступить к вам, вслед за своим командиром? Куда она, туда и я.-поклонившись сказал он. -Конечно можешь. Думаю это скрасит представления Амаи у нас и ей будет комфортно.-улыбнувшись сказал Изана жестом показывая что бы Чифую садился в машину. -Чёртов предатель. Амая дура. Кенчик что мне делать?-опустив глаза спрашивает Кенчик -Знаешь, Майки, я не осуждаю Чифую. Он сделал правильно, он пошёл за ней лишь для того что бы она не сгнила там. Но и он прав, ты просто её отпустил. А на счёт того что Амая дура-нет. Она сражалась за тебя и даже после того что узнала у неё хватило духа и силы остаться здесь. Она же не знает что тебя обдолбали и подсунули Юзуху. Так что она вправе так говорить.- сухо ответил Дракен смотря на уезжающие машины. -Скажи одно.-продолжил Дракен.- Ты вернёшь её? -Я не знаю как. Если они и дальше продолжат настраивать её против меня. Я не знаю смогу ли я.-Упав на колени сказал Майки. -Эй, Майки, мы поможем.-Подходя к Майки сказал Мицуя, а за ним шли другие. *** -Зачем я вам?-смотря в окно спросила она у Рана. -Я не обязан тебе это рассказывать.- следя за дорогой, отвечает ей Ран. -Обязан, я теперь в вашей банде и как минимум должна знать зачем я вам нужна. И явно моё наличие в вашей группировки было крайне ценым, раз вы припёрлись к Тосве и устроили патосовку ради меня.-всё так же отстранённо и смотря в окно говорила она. -А ты весьма проницательна.-ухмыльнувшись, посмотрел на неё Ран. -Нам нужен был Эмай для того что бы "Поднебесье" овладело реальной мощью. Когда у Тосвы была битва с Вальхаллой, Мы с Риндо сразу запреметили одного паренька, который выносил одним ударом даже самого сильного, вырубил даже самого Сюнзи Ханму. А паренёк то этот вовсе и не паренёк. А на счёт того что нам нужна была ты, Амая Кейске, я долго наблюдал за тобой. Такая сильная духом,так умна и догадлива, предсказывала шаги противников, при этом ещё и до безумия красива. Я сразу сказал Санзу что хочу что бы ты и "твой брат" были в верхушке "Поднебесья", а оказалось вы-это один человек. Юная миледи с такой силой и с таким острым умом, да я поуши влюблён в вас, моя королева.- Говорит Ран как-будто бы сам себе -Ясно, политика и чувства. Весомо что бы забрать меня у Тосвы... Однако, у меня нет сердца и на взаимные чувства можешь не рассчитывать.-Выходя из машины сказала Амая -О Боги, она ещё и язвит, я дам тебе время, но не отвергай мою држбу.- Протянув руку для рукопожатия в знак заключения дружбы, ждал ответный жест. -Хорошо, Ран Хайтани, на дружбу я согласна.-Мило улыбнувшись, протянула ему руку заключив их дружу рукопожатием. В тот момент на территорию Отеля подъезжают три машины. Из первой машины выходит Курокава и следом за ним выходит Чифую. Вопросительно посмотрев на Рана, на что он просто ответил, -Сюрприз. Если что он сам. Амая не сдержала эмоций и прыгнула на Чифую с объятиями. -А ты чего тут? Дурак, зачем ты сюда припёрся?-слегка ударив его по плечу сказала Амая. -Ну а как я оставлю своего командира. Куда ты, туда и я.- улыбнувшись сказал Чифую -Дурак.- заулыбаясь как маленький ребёнок сказала она. -Господин Изана, спасибо что позволили Чифую быть рядом со мной. - поклонившись , пробормотала Амая. -Зови меня просто Изана.А на счёт Чифую, не за что, мне приятно когда мои друзья счастливы. А вместе с его поддержкой тебе легче будет адаптироваться у нас. -Приглашая внутрь, говорил Изана. Войдя отель нас встрчает около 500 человек. -ЗДРАВСТВУЙТЕ, КОМАНДИРЫ!!- 500 человек склонились в поклоне. Мы проходили через этот коридор где в поклоне стояли все эти люди. -Через полчаса жду вас в зале переговоров.-Объявил им Изана. -ТАК ТОЧНО!!- послышалось в ответ. Поднявшись видимо в зал переговоров, Изана показал на красивое красное кресло. Обшитое бархатом с золотыми стразами. -Как тебе? нравится?-сказал Ран -Очень. Чья работа?-с явным восторгом спрашивает она -Лично моя.-гордившись собой говорит Ран. -Ты единственная кому он сделал это, хоть где-то пригодилось его образование дизайнера.-со смехом проговорил Риндо. -Сучёныш.-Запульнув в Риндо бутылку воды, процедил сквозь зубы Ран. -Извините что прирываю, -перебил их Чифую- но уже 17.25, скоро будут собираться на собрание которые вы решили начать. Вот что самое лучшее было в Чифую, верность и пунктуальность. -Парень прав.-подметил Изана В тот же момент в зал начали подтягиваться члены Поднебесья. -На повестке дня, два новых участника Поднебесья.-объявил Изана. -Амая Кейске, сильнейшая из сельнейших Тосвы. Бывший Командир первого отряда Тосвы. В Тосве была известна как младший брат Баджи Кейске, Эмай. -Сдержанно объявил Изана Из толпы послышалось недовольно, -"Чё, девка что ли?", "Да ну нах?", "сто проц просто очередная подстилка!" Амая всё прекрасно слышала, но не обращала на это внимание. -Господа, прошу оставьте ваши жалкие комментарии, эта девушка может заменить всех вас. Так что ваши притензии и возгласы абсолютно неуместы.-Влезая в этот склок приитензий громко проговорил Ран. -Спасибо, Ран. Так же второй бывший участник Тосвы. Зам-командир первого отряда. Чифую Мацуно. Амая Кейске становится на ровне со мной и бартьями Хайтани. Она-4 Богиня Поднебесья. Вечером, я спрошу кто хочет в её отряд, под её попечительство. В 21.00 будьте готовы, мы выезжаем. Сразу после возвращения с пристани будет повторное собрание. На этом собрание закончено. -Громко объявил Изана и парни начали расходиться. Ну что ж, Амая и Чифую. Пройдёмте я покажу вам ваши номера.-сказал Ран показывая жестом куда идти. -Господин Изана.-прервав ознакомительную экскурсию сказал Чифую.- я бы хотел жить у себя дома и по первому зову находиться здесь. Просто моя мать будет переживать на этот счёт что я не буду жить дома. -Хорошо, Чифую, но по первому зову Хайтани или своего Командира ты будешь здесь. После вечерней битвы я лично отвезу тебя до дома, согласен?- Рассматривая вид за окном, сказал Изана. -Спасибо, господин Изана.-поклонившись сказал Чиф. Отправившись за Раном, они молча шли по широким коридорам. Дойдя до нужной двери, Ран открыл её специальной картой. -Прошу вас, миледи. Оцените свои владенья. -Учтиво поклонившись указывая рукой на просторный холл. Амая с опаской вошла внутрь, Чифую последовал её примеру и пошёл следом, за ним же закрывая дверь вошёл Ран. Проходя по холлу вперёд, перд Амаей возникает белая просторная комната с панорамными окнами, откуда видно всё Токио. Стоял белый диван и большая плазма с приставкой, большие книжные шкафы, журнальный столик руной работы. Повернув голову, Амая увидела арку что вела на кухню, оформленая в черно-белых тонах, с такими же понарамными окнами. Там были лишь новинки техники. Амая дошла до комнат, первая комната в чёрно-золотом стиле, двухспальная кровать обитая бархатом, рабочий стол на котором стоял новенький ноутбук. Вместо шкафа там была отдельная, достаточно просторнная комната, отведённая под гардероб. Вторая же комната, была сделана в светлых тонах. Всё так же как и в первой. Кровать обитая красным бархатом, гардеробная и рабочий стол. -Афигеть, Ран, это прекрасно. Мне очень нравится. спасибо.-Обняв Рана она не сдерживала эмоции. Ран явно замешкался незная что делать, посмотрев на Чифую, тот показал что надо обнять в ответ. Что Ран собственно и сделал с некой заторможенностью. -Всё для тебя,миледи. Вещи из твоего дома скоро привезут, думаю к вечеру ты уже будешь перебирать всё что было в твоём доме.-улыбаясь говорит Ран. -А, ещё. Сегодня вечером будет битва. Если захочешь,-Обращается он к Амае,- можешь не участвовать, а просто наблюдать. Но Чифую будет обязан участвовать в драке, потому что он не командир, он лишь член группировки. -Не парься на этот счёт, я буду в первых рядах.- забавно улыбнувшись сказал Чиф. Ран покинул комнату. -Зачем ты пошёл за мной?-рассматривая комнату спросила она. -Потому что это мой долг. Защищать ту, которая подарила мне вторую жизнь. Моего командира. Мою лучшую подругу.- Абсолютно спокойно сказал Чиф. -Чиф, ты их предал.- опустив глаза прошептала Амая. -Эй, нет. Все прекрасно понимают что я просто пошёл за тобой, потому что тебе явно нужна будет поддержка. Вот увидишь, за нами придут.- обняв подругу пробубнил он. -А что на счёт Майки..?-резко отстранившись спросила Амая, глядя в глаза Чифую. -Ам, Ами, он никак не отреагировал, когда я побежал за тобой, он лишь сказал "Оставь её".- опустив глаза сказал друг. -Ладно, Чиф, а тебе не кажется что 4 Бог, а если точнее, я Богиня Поднебесья. Давай будем придерживаться образу.-засмеявшись, сказала она. -Ну пошли выбирать, О, моя Богиня.-поклонившись сказал он -Ой дурак.-стукнув друга по плечу она направилась в гардеробную в которой было много разных нарядов. Выбрав самый подходящий наряд, а если чуть точнее: чёрное боди идеально подчеркивающее фигуру, черные спортивки которые были на середине бёдер, так что бы было видно боди, чёрные ботинки с цепями и кимоно Поднебесья. Смотря на себя в зеркало Амая замечает что ей это нравится. Образ бесчувственной стервы. -Амая, ты превосходна.-будто в трансе смотря на неё прошептал Чифую. -Спасибо, Чифи, однако ещё не всё.- подойдя к туалетному столику она открыла первый ящик, в котором лежали разные украшения. Найдя серьги как у Изаны, она сразу приметила их к образу. Залез в следующий ящик, Амая нашла много дорогой косметики. накрасив глаза тушью и добавив на нижнюю слизистую черный карандаш, чем очень выделила свои глаза. Накрасив губы крававо красным оттенком. -Ахуеть, я не думал что я такое скажу когда-либо. Но... Кейске, я бы тебя отымел прямо здесь и сейчас.- смотря с полным восторгом говорил Чифую. И знаете что она увидела в его глазах? Что он нихуя не шутит. Но и почти сразу эта серьёзность испраилась в его глазах. -Ладно, на самом деле, ты выглядишь просто превосходно. Действительно Богиня.- воссторженно проговорил он. -Командир, спустимся в зал к нашим новым друзьям?-подав ей руку, сказал Чифую. спустившись на нужный этаж. Они пошли к большим дверям что вели в зал переговоров. Первый Вошёл Чифую, подавая руку своему командиру. Хайтани, Изана и Санзу сидели в самом начале зала, о чём-то активно споря. Играла какая-то песенка о любви. Смешно. Однако когда Амая зашла в зал спор парней резко прервался. Они словили ступор, то ли не от понимания ккуда делась Амая которую они забрали, либо от того как она красива.. Пока парни пытались прийти в чувства, Амая прошла к ним ближе абсолютно не обращая внимания на их взгляды. -Миледи, я просто в экстазе.-сказал Ран, подавая ей руку что бы проводить Амаю к её так называемому трону. Она приняла данный жест и прошла к своему креслу. Оттойдя от шока Санзу резко спросил, -Госпожа Кейске, извините, возможно мой вопрос покажется крайне грубым, но почему вы выглядите..ну.. так?-осматривая меня взглядом как бы показывая о чём он говорит. -Санзу, для начала, я просто Амая и со мной можно на ты.-мило улыбнувшись сказала она. - А на счёт моего вида. По скольку в тосве я была для всех парнем, младшим братом Баджи, я не могла вырожать себя как девушку. А сейчас мне нечего скрывать.-так же мило улыбаясь она ответила ему. -Хорошо, госп..Амая. Спасибо за то что ответила.-поклонившись сказал Санзу. -Ты прекрасно выглядишь, Богиня.- кратко подметил Изана. -Спасибо.-улыбнулась она. Тут Чифую вновь перебил нас. -Командиры, извините что прерываю, но время. -Мне очень нравится что ты пунктуальный.-постучав его по плечу сказал Риндо. -Погнали, ребята.- зовя за собой говорил Ран.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник