Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Прости меня

Настройки
-Миледи, нам пора.- пропуская Амаю вперёд говорил Ран. Спустившись молча в зал переговоров Ран и Амая проходили через толпу которая кланялась пропуская их. -Итак, итоги сегодняшей битвы меня удивили.-начал Изана. -Начну из далека. Будьте так любезны ответить честно, кто хочет в отряд под руководством Госпожи Амаи? Я осмотрела весь зал, с мыслями что никого не будет, но пол зала подняли руки. Я впала в ступор. -Хорошо, сначала я спрошу "Почему?".-Изана показал на какого-то парня из толпы и тот вышел вперёд. -Господин Изана, я и как многие другие хотят вступить к Госпаже Амае, по тем прчинам что не смотря на её возраст и телосложение, она одалела противников больше чем все собравшиеся здесь. Госпожа Амая, вы знаете скольких вы вырубили?-обращался он ко мне. -Нет. Я не считала.-смотря на Рана говорю я. -Вы вырубили около 300 человек. 150 из них когда вы просто бежали спасать своего заместителя. -продолжил он, я лишь слушала и не понимала как я смогла это сделать. -Ваша сила духа побудила нас к действиям. Ваши удары и ваша ловкость нам явно очень нужны. И мы просим чтобы вы приянли нас в свой отряд.-Низко поклонившись закончил он. Я в шоке смотрела то на Рана, то на Изану, но на их лицах читалась лишь гордость и полное понимание ситуации. тут мои мысли перебил Изана, -Поступим так, завтра после собрания вы и Госпожа Изана будете в спортзале. Она отберёт людей себе в отряд, а остальные остануться где и были. Далее были выставлены на обсуждения заказы на убийства, слежку. Меня это никак не пугало, не знаю почему. После собрания Ран проводил меня и мы продолжили разбирать коробки, я не заметила как я вырубилась. Утром я проснулась и повернув голову увидела рядом Рана. От неожидонности я закричала. Ран вскочил и упал с кровати. -Блять, ты чё кричишь? Я чуть не умер.- потирая копчик недовольно сказал Ран. Я не смогла сдержать смеха и через боль в животе и слёзы на глазах вымолвила.-Прости. -Дурная блин, так заикой можно остаться.-вставая бубнил он. -Но это я так не оставлю, я защекочу тебя до смерти.-угрожающе надвигался на меня -ЭЭЭ не надо.-вскочив с кровати и выбежала из комнаты -А ну стой, негодяйка.- он почти догнал меня, но я решила идти наопережение. я повернулась к нему думая что смогу убежать, но он меня схватил паралелльно спотыкаясь о коробки и падая. Я преземлилась мягко, что нельзя сказать о Ране. Его руки лежали на моей талии и он с кривой улыбкой смотрел на меня. -Миледи, за 5 минут вы уже второй раз раните мой копчик. Вам не стыдно? Ранили уже сердце, а теперь добрались до копчика.- смотря внимательно на мою реакцию говорил он. -кхм.м., нет, не капельки не стыдно.-Улыбнувшись вскочила я. *** -Спасибо что согласился встретиться, Чифую.- сказал Манджиро Сано. -Это не ради тебя, Майки. Ты сказал что это касается Амаи. Я слушаю тебя.- безэмоцианально говорил Чиф. Начался долгий рассказ от Майки, почему он тогда с Юзухой, что будет если Амая останется в Поднебесье И откуда он знает что так будет. Такемичи прыгает во времени. -Майки. Это звучит как полный бред, но зная Такемичи я верю. Но ты же понимаешь что она не вернётся в Тосву и.. к тебе. Даже если я ей расскажу, ты же знаешь её. Она Кейске младшая, её не переубедишь. А на счёт "Чёрного испульса" я сдержу её, Майки. Я спасу её.Я не дам ей убить кого-то. Если понадобится помощь, я наберу. Пока.- сказав это, Чифую ушёл. *** Эх Майки, что ты сделал? Потерял ту которая подарила тебе новое дыхание, новую веру в жизнь. ТЫ всё это сломал. Как ты вернёшь её? Черный импульс поглотит её, как когда-то чуть не поглотил Баджи. Но Баджи ты спас , а что на счёт неё? *** -Я спасу тебя, Амая Кейске. я обещаю.- глядя на дождь говорил Майки **Прошёл год** Амае уже 15 и эта молодая девушка не проиграла ни одного сражения. Да, только в одном сражении она не сдержала агрессии и убила. Убила безжалостно. Тогда Чёрный импульс вышел наружу. В Поднебесье отряды начали делиться. Отряд Рана Хайтани, отряд киллеров, наёмных убийц, жаждущие крови и много денег. Отряд Риндо Хайтани, отряд вынюхивающих псов, информаторов, айтишников, ищеек. Отряд Амаи Кейске, совмещение киллеров и ищеек, отряд кровопийц дерущихся ради важивания. Либо победа, либо смерть. Она воспитала кровожадных бойцов. Которые не побоятся пойти на смерть ради неё и своей цели. 15-летняя девушка гордо воссидала на троне смотря на то как её коллеги спорят о том кому достанется дело. Нагло влезая в их разговор Амая молча забрала портфолио в котором был заказ на Рюгуджи Кена. -Хах, кому мой дружок перешёл дорогу? Чифи, подойди сюда. Выполним задачку?-Игриво посмотрела на друга. -Будет сделано, командир.-спокойно сказал Чифую забрав дело. -Ну вот и решили,-увидев взгляд парней -А что так смотреть то? Слишком много споров вокруг этого дела. Легко решается. Если че, я в баре. -Мне кто-нибудь объяснит когда мы пропустили момент когда она стала такой?- с грустью спросил Ран . -Когда она убила.-влез в диалог Санзу. Скажем так, у неё это семейное. началось у них это с дедушки Кейске. Когда он был молодой и глупый, он убил человека, в нём проснулась самая худшая сторона. Чёрный испульс. Он стал убивать всех. Не деля на близких и чужих людей. У него не было эмоций до какого-то момента. Этого я к сожалению не знаю. Однако по такому же принципу отец Амаи избивал её, из-за чего ей пришлось стать сильнее любого парня в Токио. Она всегда защищалась. Точно так же Баджи его чуть не принял в себя, но его спас Манджиро Сано. И его участь избежала. А вот на Амае теперь вся эта хрень. -Откуда ты это знаешь?-в полном шоке спросил Изана. -Я дружил с Сано и старшим Кейске в детсвте. Это было при мне. Баджи знал об импульсе, а вот наша госпожа-нет.-опустив глаза сказал розоволосый парень. -То есть мы не уберегли даже её?- Смотря куда то вдаль говорил Ран -Эй, Ран, мы не виноваты.-положив руку на плечо брата сказал Риндо. -Ты так же говорил когда мама умерла из-за нас.-сухо ответил старший -Если бы мы её сюда не забрали, она была бы в норме. -Хватит.-перебил их Изана. -Мы что-нибудь придумаем. *** Сука, Майки возьми трубку. -Ало.-раздался с того конца знакомый голос. -Майки, у нас проблема, срочно к храму.- быстро сказав это, Чифую сбросил звонок. Приехав к храму, Чифую побежал к месту встречи. -Майки.- окликнул его Чиф -Какие у нас ещё проблемы? помимо тех что ею управляет черный импульс?-потерянно говорит ему Сано Чифую молча протягивает ему дело на Дракена. -Заебись.-кратко ответил Сано. *** Амая сидела у барной стойки и пила виски. -Пьёшь и одна?-Мягко спросил Санзу -А с кем мне пить? Ран вечно занят своими делами, Риндо если выпьет начинает танцевать на барной стойке, а Изана не пьющий. Чифую на деле. Так что, я в одиночестве распиваю элегантный напиток, будешь?-Игриво сказала она -Буду.- ответил парень Все замечали что Амая не безразлична Санзу, так же как и Рану. Однако Санзу делал хоть что-то ради того чтобы добиться этого разбившегося сердца. Ведь Амая права, Ран всегда занят. И ему нет времени заниматься с ней любовными делами. Ран и Санзу оба знали о том что им нравится Амая. Они так много выпила, что Санзу заснул у бара, а вот Амае явно хотелось не спать. Поднявшись до нужного этажа и нужной двери, Амая постучала в дверь. Почти сразу дверь открыл Ран. -Амая, ты чег...- не успев договорить Амая прильнула к его губам, Ран подхватил её под бедра и понес в комнату не прерывая поцелуй, Бережно положив её на кровать, он снял её топ, стянул с неё джинсы, после чего подошёл к шкафу и достал оттуда свою футболку протягивая ей. Амая не понимала что он делает. -Зачем она мне..Ик..?- еле выговорив спрашивает она. -Оденься, миледи. Я не животное что бы пользоваться любимой в пьяном виде. Утром будешь жалеть, будешь трезвая, то я к твоим услугам.- натянув на брыкающуюся Амаю эту чёртову футболку он лёг обняв её. Так они и уснули. Утром Ран проснулся от звонка Изаны. Аккуратно встав с кровати и выйди из комнаты что бы Амая не проснулась он ответил. -Я слушаю. -Срочно иди в мой номер, это касается Амаи. -5 минут и я буду. Быстро собравшись я выскочил из своего номера и побежал к Изане. Заходя внутрь, я вижу такую картину: Изана в пижаме пьёт кофе , а перед ним сидит Манджиро Сано и Дракен. -Что они тут забыли?-спокойно спрашиваю у Изаны. -Они знают как спасти Амаю. Но если мы это сделаем, то потеряем её навсегда.- озадаченно сказал Изана -В смысле потеряем? Вы её убить собрались? - Непонимающе я говорил Изане. -Да при чём тут это? Она вернётся в Тосву и скорее всего оборвёт с нами связи.- грустными глазами Изана смотрел на меня. -Какой ваш план? - сев на диван спрашиваю я у Майки -Для начала ты расскажешь ей что вы меня накачали наркотой и подсунули Юзуху. А далее..... -План понятен, а если я не хочу её отпускать, Изана?!-Вскочив с дивана сказал я. -Да ты влюбился.. - тихо сказал Майки. -ТЕБЯ ЭТО НЕ КОЛЫШИТ! - я перешёл на крик не в силах сдержать чертовы эмоции. -Хайтани, она с тобой, но не твоя. Расскажи ей правду, и пусть следует дальше. В любом случае, в конце месяца битвы нам не избежать. Мы враги, но Амая не станет мне врагом, я не хочу что бы её зацепило.- выходя из номера сказал Манджиро. -Итак, что будем делать?- попивая кофе спрашивает Изана. -Если бы я знал, но походу надо рассказать.- уточнил я. Собравшись с мыслями я встал с дивана и собираясь уходить меня окликнул Изана, -ты куда? -Признаваться и принимать поражение.-сухо ответил и ушёл. Войдя в номер, Ран слышит звуки из душа и понимает что Амая проснулась. Сев в гостиной он начал думать как правильно ей рассказать. -Рани, доброе утро.-Выйдя из ванной в одном полотенце сказала Амая.-теперь я трезвая, займёмся делом? -Нет, Амая, нам надо поговорить.-Убирая её руки со своих колен, проговорил Ран.-Помнишь, когда мы увидились около твоего дома, Я и Риндо приезжали к тебе что бы показать что Майки подонок. Мы всё это подстроили, мы накачали его наркотой и подсунули эту девушку. Мы знали что тебя это сломает, а нам ты была нужна. Извини меня если сможешь. ** Тут резко во мне что-то промелькнуло. Вся тьма развеялась как будто её и не было. Что я вообще творила блять?! Я монстр Майки..не предавал меня..Чёрт. Но показать Рану что мне не всё равно, нельзя. Он мне слишком дорог. ** - И это всё? я думала ты скажешь что я не привлекаю тебя как девушка.- поглаживая Рана по прессу говорила я. - Это всё что ты скажешь?-удивленно покосился он на меня - Рани, что мне говорить? Что сделано, то сделано. А если у тебя нет на меня планов, то я пойду, у меня тренировка.-Игриво сказала я, проводя по бугорку на его штанах. Быстро одевшись я выбежала из номера набрав Чифую. -Чиф, скажи умоляю что ты не привёл мой вчерашний указ в действие?-обеспокоенно говорила она. -Нет, командир.-спокойно ответил он.*Чифую за этот год много увидел в ней. Ей то овладевает чёрный испульс, то вновь ослабевает. Он привозит ей таблетки которые помогают моментами. Но не всегда, например когда он назвал её "Ама" она избила его до потери сознания, хоть в тот момент выпила таблетки. Или когда она избивала до смерти парня который перешёл ей дорогу, после чего поднялась сказав, -Пошли по лапше наверём, в её глазах была прежняя она. И так всегда. Она как мина, которая неизвестно когда рванёт* -Хорошо, через час тренирвока.-сбросив звонок Амая заходит в свой люкс. Нельзя никому показывать что я изменилась, нельзя. Выпив таблетки я сползла вниз по стене и разревелась. -Майки, прости меня..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник