Чужие взгляды падают на нас.

NC-17
Завершён
1
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Они все смотрят.

Настройки
**Месяц спустся** Битва с Тосвой. Амая понимала что Тосва не осилит тех кого она воспитала. Она слишком сильно переживала за Манджиро. Последнее собрание перед битвой. Изана объявляет нового члена Банды. -Кисаки Тетта, поднимись сюда. Отныне ты новый командир Поднебесья. 5 Бог. -Мда,давно маменькины сынки начали вступать в такие группировки?-выдав язвительный смешок, она прошептала это Рану. -Видимо уже да, миледи.-подмигнув ответил мне Ран. Мы подъехали на место битвы. Тосвы не было. Их не было уже около часа.Я молилась Богам что б они не пришли. Чифую явно заметил мою напряженность, -Командир, с вами всё хорошо? -Более чем.- строго ответила я *Чиф, прости* -Они идут.-сказал Изана. И в правду, на входе стояли 300 Свастонов. Чёрт. Их мало, нас 700. *отряд Риндо исполнял исключительно умственные возможности, в драках были не сильны* Я залеталась в своих мыслях и не заметила как началась драка. Я никогда не бежала быстрее поезда. Я действовала с умом. Но тут я вижу как приходят ещё около 1000 человек, но это не Тосва. И они сразу летят в бой. -Чёрт, Вальхалла...Чифую, всему пизда. Я всё помню. Чёрного импульса нет, Чифую. -Почему ты молчала? Когда это случилось?!- обеспокоенно спрашивает меня друг -Не время об этом. Ну что ж Чифи, зажжём как в прошлом?-азартно ухмыльнувшись спросила я -Ты ещё спрашиваешь, командир!-с этими словами мы ринулись в бой, мы вырубали исключительно Вальхалловцев. Вдруг я слышу знакомый голос который зовёт меня. Я вижу его. Я вижу Баджи. Я не верю своим глазам. Смотрю на Чифую я вижу его взгляд смотрящий туда же куда пару секунд назад смотрела и я, это не галлюцинация, БАДЖИ ЖИВ. Я бегу к брату. -БАДЖИ! сжимая брата в объятиях кричу и плачу я. -Огонёк, всё хорошо. Я тебе потом объясню, хорошо?- заботливо гладя меня говорит брат.-А теперь не хочешь вернуть ДУО Кейске?-коронно ухмыльнувшись сказал он. -Конечно хочу.-Прикрывая тыл друг друга мы подхватили Чифую разнося всех кто нам попадался на глаза. -Мацуно, спасибо что оберегал её.-сказал Баджи. -Она мой командир, Баджи, у меня не было выбора.-Смеясь со слезами счастья говорил Чифую. Осмотревшись по сторонам я вижу картину как Риндо и Рана прижали. -Справитесь? -посмотрела я на Баджи и Чифую -Беги уже!-крикнул мне Чифую. Не раздумывая я подбежала и столкнула с Риндо одного из Вальхаллы. Пока тот пытался встать, я набросилась на того, кто душил Рана. Оттянув его я откинула его. Пока Хайтани приходили в себя, я не подпускала к ним ни одного. -Ран, объясни пожалуйста, почему Поднебесье и Тосва не трогают друг друга?-не отвлекаясь от драки с каким-то дрыщом спросила я. -С возвращением, миледи. Как Баджи?-сказал Ран От его слов я пропустила удар, но он был для меня как отрезвитель. Коронным ударом Майки я вынесла его. -ЧЕГО БЛЯТЬ? ВЫ ЗНАЛИ О БАДЖИ? ЗНАЛИ ПРО ИМПУЛЬС?!!-шипела на них я -Да. -Потирая шею говорил Риндо. Пока мы ругались , мы не заметили как Кисаки подошёл ко мне со спины и направил пистолет мне на спину, сделал выстрел. Все замерли. Я вижу Майки, он смотрит на меня с тревогой. -Чертов Тетта. Ран, я же говорила тебе что он маменькин сынок?- рассмеявшись я встала и пошла на Кисаки. -Что Малыш Кисаки, думал что выстрелом одолеешь меня?-с огнем в глазах спрашиваю И иду на него, отчего он пятится. -Советую бежать.-мило улыбнувшись сказал Ран. В тот момент когда Риндо махал ему ручкой. -ДА КТО ТЫ ЧЁРТ ВОЗЬМИ ТАКАЯ!??!-С криком говорил мне Кисаки. -Кто я? Хах, малыш, **Я Кейске**!-ударив ногой по его неприятно смазливой морде он сразу отключился. Повернувшись ко всем, я громко заявила. -БИТВА ОКОНЧЕНА, ВАЛЬХАЛЛА ПОБЕЖДЕНА. Я начала падать, но меня ловит он, Манджиро Сано. Единственное что я успеваю сказать перед тем как отключилась, -Майки, я скучала. -Я тоже, принцесса.-ответил он. Проснулась я уже в больнице. Рядом со мной сидел, вернее спал Баджи , держа меня за руку. В конце палаты на стуле спал Чифую. На диванчике посапывали Хайтани и Изана. -Баджи.-тихо прошептав я погладила брата по голове. Он сразу проснулся и я показала ему чтобы он был тише. -Огонёк, ты очнулась. -Целуя мои руки говорил Брат -Расскажешь мне всё? -злобно смотря на него говорила я. -*** В тот день когда я якобы погиб, я договорился с одним врачом чтобы он сказал о моей смерти. А сам залёг на дно. Я знал что на тосву готовят что-то коварное, но вот что? За этот полтора года я много узнал. Узнал о Кисаки Тетта который хочет убить тебя, Майки, Изану. Хотел стать главой всего. Я был уверен что после моей "смерти" ты уйдёшь в другую банду. Знал что появится черный импульс, хотя очень надеялся что тебя пронесёт. Месяца 2 назад я появился на пороге дома Майки. Он знатно ахуел конечно, надо было видеть как Эмма приводит его в чувства. Я всё рассказал ему. Месяц мы делали план, пытаясь прощитать каждый исход.А месяц назад Майки и Кенчик отправились к Хайтани и Курокаве. Майки рассказал им всё. Они согласились на эту драку и все знали что Вальхалла придёт. Поэтому Изана дал указ своим бойцам, что бы делали вид что у них битва пока не появится Вальхалла. Главной целью были они. *** -В общем то, вот и весь рассказ. - пряча глаза говорил Баджи. -Они.. согласились спасти меня зная что я уйду?- посмотрев на диванчик где сопели её друзья, спросила она у брата. -Угу. В тот день Майки увидел что Ран влюблён в тебя и знала бы ты как он переживал, думал что всё из-за этого пойдёт по пизде.-чуть смеясь сказал Баджи. -А где..? -Майки? Верно?- перебил её Баджи, но попал в точку -Скоро будет, не переживай.-поцеловав сестру в лоб Баджи резко встал с криком. -РОТА ПОДЪЁМ БОЙЦЫ, КОМАНДИР ПРОСНУЛСЯ!!!- парни вскочили с дивана с матами, а Чифую упал со стула. -Баджи ты блять ебанутый?-Возмущённо потирая плечо , ворчал Изана. Ран и Риндо пытались встать, но плохо выходило. -Вы живы?- смеясь спросила она Парни сразу вытянулись по струнке и подбежали к больничной койке расспрашивая как она себя чувствует. -Всё хорошо, честно.-обнимая ребят говорила она Тут в палату заходят Майки и Санзу. Майки держит огромный букет её любимых цветов и огромный пакет с дораяки. Парни молча выходят из палаты. Майки аккуратно подходит и садится рядом около моей койки. -Привет, моя милая.-Поцеловав мою холодную руку сказал он -Привет, Манджиро.-провёв по его светлым волосам ответила ему Амая -Не называй меня так официально, прошу. Огонёк, прости меня за всё. Я люблю тебя, Амая Кейске Молчание, минут 10 они молчали. -Я тоже люблю тебя, Майки. *** Амаю выписали из больницы. Прошло уже 4 года и они с Майки жили у него. И в один вечер, под предлогом сюрприза мы поехали на концерт знаменитого рэпера. Они веселились и танцевали. Но вдруг Майки пропал, испуганно смотря по сторонам Амая пыталась найти его, но вдруг на сцене она увидела Майки с цветами. -Поднимись сюда, Амая.-всё так же как и всю жизнь говорил Сано. Амая молча пошла на сцену, поднявшись, в толпе она увидела всех. Поднебесье, Тосву, даже Изану и Хайтани. Баджи у которого на шее сидел Чиф и орал что-то нечленораздельное. Амая повернулась на Майки, а он стоял на одном колене. -Кейске Амая, ты выйдешь за меня?-с надеждой в глазах спросил он. -Майки, на нас же все смотрят.-смущённо сказала Амая.- Но, я согласна. Не сдержав эмоций Манджиро подхватил свою невесту и начал кружить, а когда поставил на твёрдую поверхность, кратко сказал, -На нас всегда смотрело много чужих взглядов, они будут всю жизнь. А теперь ты моя невеста!-поцеловав Амаю закончил Майки. Как то так всё и закончилось) Майки и Амая поженились. Ран стал нянькой для их детей, как же он их любил! Старший Кейске, Чифую и Изана возглавляли Поднебесье. Риндо ушёл в айти. Санзу с Майки ведут дела в Тосве. А что насчёт Амаи? она счастливая мать двоих прекрасных детей. Но она и командир Тосвы и Поднебесья, непростая девушка скажу я вам. Чужие взгляды всегда будут смотреть на них, на их жизнь, их семью, друзей. Они ведь не просто люди. Она огонь, а он взрывчатка. Они семья Сано. А их дети совместимость семьи Кейске и семьи Сано. Им никогда не спрятаться от самих себя. Они взрыв который никто не сможет пережить.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник