Столкновение

PG-13
Завершён
17
автор
Фэндом:
Sebastian Stan, Anthony Mackie (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 7 960 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Часть 7

Настройки
Я была рада этому мероприятию, оно начиналось после обеда, и я могла позволить поспать себе подольше. Да и день обещал не быть напряженным: нужно напомнить Себастиану программу вечера и проследить чтобы официальная часть прошла нормально. Повезло что мероприятие будет проходить в банкетном зале во второй части отеля, в котором мы остановились, это значит не нужно никуда ехать, спустился, перешел через холл, и ты на месте. Я надела великолепное черное платье в пол, которое взяла с собой, сделала пучок и не слишком темный макияж, чтобы образ не получился мрачным, туфли на каблуке, и я готова. Из-за отделки внизу платья было сложно не запутаться в нем. Я ребятами я должна была встретиться в холле, но я была уверенна что они еще собираются и мне придешься их ждать, но такова моя участь. Представьте мое удивление, когда отрылась дверь лифта и эти двое мужчин, один лучший второго, ждали меня. - Вау, малышка Т/И, готов прямо сейчас на тебе женится, - Маки положил руку на грудь и рассматривал меня пока я медленно шла к ним, большие скорости мне в этом платье и на каблуках не светят. – Можем прямо сейчас сбежать в Лас Вегас, - Себастиан закатил глаза услышав фразу друга. - Я отвечаю за то, чтобы ничего такого не произошло и вечер прошел нормально, так что попридержи коней, Мак, - отшутилась я. - Ты разбиваешь мне сердце. Но ты и правда выглядишь великолепно, - уже без шуток сказал Энтони, а Стэн жадно меня разглядывал. - Спасибо. Но вы тоже вполне себе на высоте, - я наконец оглядела мужчин. Маки был одет в серо-синий костюм, а вот Себастиан был во всем черном, как и я. Черные брюки, рубашка и пиджак, аккуратно уложенные волосы, на лице легкая щетина, он так и истощал уверенность. На такого мужчину хотелось смотреть вечно. – Пойдем? – кивнула я на банкетный зал, и мы направились туда. -Интересное совпадение, - тихо сказал Стэн поравнявшись со мной, его дыхание опалило мою шею. В зале было уже много людей, как и фотографов, через несколько минут все должно было начаться. - Итак, сейчас у нас будет аукцион, потом вы ответите на несколько вопросов, после этого маленькая фотосессия и затем ужин, потом официальная часть будет считаться завершенной, все репортеры и фотографы уйдут, и вы сможете расслабиться. - Скорее бы, - выдохнул Себастиан. Вечер проходил очень легко и весело. На аукционе мы выручили неплохие деньги, даже больше, чем ожидалось. Ребята шутили и смеялись, но без фанатизма, публика была в восторге от них, их энергетика передавалась каждому присутствующему. Во время ужина мне удавалось кидать на Себастиана незамеченные взгляды, от него сегодня просто невозможно отвести глаз. Официальная часть закончилась быстрее чем мы ожидали или это время так быстро пролетело. Вспышки фотокамер исчезли и уже можно было не улыбаться постоянно. Я откинулась на стуле и выдохнула, после этого вечера наш график уже немного легче и нам не надо каждую минуту куда-то бежать, к тому же осталось всего несколько дней до завершения пресс-тура. Остальные гости мероприятия тоже позволили себе расслабиться, некоторые слонялись по залу, другие танцевали, остальные разделились на группки и что-то оживленно обсуждали. Казалось, я одна наслаждаюсь одиночеством. Вот только наслаждаюсь ли... Мой подопечный разговаривал с Энтони и еще какими-то парнями и казался веселым, от плохого настроения не осталось и следа. Мне даже показалось что он украдкой на меня поглядывал во время всей беседы. Когда ко мне подошел один из организаторов мероприятия и пригласил на танец Себастиан напрягся и сжал кулаки, но когда увидел что я вежливо отказала, а мужчина не стал настаивать его тело расслабилось. Я выпила немного вина. Ну ладно много вина, но это все-таки благотворительное мероприятие, могу же я позволить себе расслабиться. Вечер подходил к концу, и я уже захмелела. - Не скучаешь? - на соседнем стуле оказался Себастиан. - Нет, я отлично провожу время с бутылочкой Шардоне. - Завидую бутылочке Шардоне, - улыбнулся Себастиан, и я зависла, разглядывая его лицо, такое родное лицо. - Так отросли, - я коснулась рукой немного растрепанных волос Себастиана и накрутила прядку на пальчик. Господи, как же я любила раньше это делать. - Да... - ответил хриплым голосом румын и посмотрел мне прямо в глаза. - Это для роли. - Прости, - я быстро убрала руку, не понимая, что на меня нашло. - Да ничего, это даже приятно, - тон актера был похож на мурчание. - Уже поздно, я пойду в номер, - нужно убираться отсюда иначе я в его глазах утону. - Я тебя провожу, - без раздумий предложил Себастиан. - Не стоит, - я вскочила со стула и запуталась в платье. - А по-моему стоит, - Себастиан помог мне поправить платье и положа руку на мою спину двинулся за мной к лифту.
17 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник