Часть 6
31 декабря 2022 г., 14:00
На следующий день нас ждал перелет и вторая часть пресс-тура. Пусть я не особо люблю летать, но это значило, что в этот день кроме перелета больше никаких дел не намечается, а это уже повод для радости.
- Что-то наш Зимний Солдат уж очень зимний, - Маки поменялся с кем-то местами и сидел теперь рядом со мной.
- Что ты имеешь в виду? - я вытащила наушники из ушей.
- Да какой-то он расстроенный. Разговаривать не хочет, а если уж приходится, то бурчит только, - озадаченно сообщил Энтони.
- Почему? - не может быть, что из-за вчерашней перепалки. Себастиан обычно не придает такому большого значения. Есть что-то еще...
- Не знаю. Кто-то позвонил, и у него пропало настроение, стал загруженный и задумчивый, - ответил актер и начал рассказывать другую историю.
Настроение Себастиана действительно вызывало вопросы, он ни с кем не говорил, всю дорогу молчал и даже сейчас один пошел за ключами от номера. Мне это все больше не нравилось.
- Себастиан, у тебя все нормально? - я догнала мужчину, когда он направлялся в свой номер.
- А что такое? - резко ответил он.
- Энтони заметил, что ты расстроен и я..., - Стэн не дал мне договорить.
- Так почему он сам не спросит... Ты наш разговор забыла что ли? Или мне нельзя о тебе заботиться, а тебе о моем настроении справляться можно? Такие правила? Да и вообще, тебе не все равно? - ладно может я это и заслужила, но все равно обидно.
- Извини, - я повернулась и пошла к своему номеру в противоположный конец коридора пока Стэн чертыхался.
- Прости, - я не слышала, что румын идет за мной. - Маме нездоровится, и я переживаю.
- Что-то серьезное? - я знаю, как Стэн относиться к своей матери, он и правда переживает.
- Обычная простуда, но сейчас, ни в чем нельзя быть уверенным.
- Себастиан все будет хорошо. Она у тебя молодец, - я пыталась его успокоить, но разве это в моих силах.
- Надеюсь. Прости еще раз, я не должен был на тебе срываться, - его голос казался измученным.
- Все в порядке, - ответила я и актер пошел к себе в номер, а я, дождавшись, пока он войдет внутрь, зашла к себе.
Я поняла, что противоречу самой себе. Себастиану говорю не вмешиваться в мою жизнь, а потом сразу же лезу к нему с расспросами. Но что делать есть по-другому я не могу, всю ночь я думала о Стэне.
- Вы хорошо держитесь, не разболтали ни одного спойлера. Ребята, будьте на этом интервью немного серьезнее, - я стояла рядом с актерами пока работники настраивали свет и камеры.
- Ты о чем, Т/И? Когда рядом со мной такая дива я обо всем забываю, - Маки указал пальцем на Стэна и оба засмеялись.
- Вот как раз об этом, - я была серьезна, хотя это было практически невозможно, на каждом интервью смех лился рекой. Эти двое просто убийственная смесь, бывали случаи, когда журналисты не успевали задать и половины вопросов, потому что эта парочка все переводила в шутку и смеялась постоянно.
- Ладно, - Энтони опустил голову как нашкодивший ребенок и пошел на свое кресло.
- Себастиан, одну минутку. У тебя после этого интервью еще одно с румынским журналистом. Прошу избегай политических тем, ты знаешь, как могут раздуть одну фразу, - к Стэну постоянно цеплялись: то он слишком реагирует на определенную ситуацию, то недостаточно, то кому-то не нравиться его менеджер, а о девушках я вообще молчу…
- Понял, - кивнул мужчина.
- Как твоя мама? – я не смогла удержаться.
- Нормально. Тест отрицательный, так что это действительно обычная простуда, - настроение Себастиана улучшилось.
- Рада это слышать. Пусть выздоравливает, - я улыбнулась мужчине и получила искреннюю улыбку в ответ. – Ах да, ребята, завтра благотворительное мероприятие, позаботьтесь пожалуйста о своих костюмах. В отеле есть прачечная, если вам нужно привести их в порядок.