Игра в любовь

NC-17
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 67 страниц, 26 000 слов, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник

Часть 8

Настройки
18 сентября Я проснулся из-за того что мне стало неудобно лежать, открыв медленно глаза я не чётко увидел большое тело парня которое нависло надо мной, он связывал мои руки прочной верёвкой, но я не мог ничего сделать с этим, как бы я не старался я даже пошевелиться не мог, спустя пару минут у меня наконец то получились полноценно открыть глаза и оглядев все вокруг я увидел рядом сидящего со мной Хвана -Айщ…какого черта?! -возмущено произнес я смотря на довольную улыбку старшего -Чего то не устраивает? -чуть ли не смеявшись сказал Хёнджин -Какого хера я голый?! -кричал я дергаясь чтобы хоть как-то попытаться высвободиться -Я же сказал, если ты не со мной, значит ты против меня-он провел пальцем по моей груди -Эй, не трогай меня-он не обращал внимания на мои слова и продолжал лапать меня, после чего остановил свою руку на моем «друге» и обхватив его начал нежно скользить туда-сюда -Агх…чёрт…прекрати -Ммм да малыш, давай-хриплым голосом околдовывал он меня -Агхх~ммм-стонал я-Остановись…не надо Хван продолжал делать своё дело и спустя несколько минут я стоналуже громче, моя голова не думала ни о чем, а мой «друг» получал волну наслаждения, но тут он убирает руку не давая мне кончить своё дело -Агх! Черт! Хёнджин…-стонал произнеся это все на одном дыхании -Чего? -спросил он хитро улыбаясь -Дай мне…агх…кончить-стонал я жалобно смотря в его довольные глаза -Хах, лежи уж-он встал и направился к двери -Что? Эй! Вернись! -крикнул я уходящему парню -| Ааа! Вот же черт! Оставил меня тут завязанным на кровати да ещё и возбужденным! И как мне развязать руки и ноги?! | -встревоженно думал я пытаясь хоть как-то встать с кровати Спустя где-то 20 минут мне наконец то удалось вылезти из этих веревок и одеться после этого я решил доделать незаконченное дело и сходить в душ.я быстро сполоснулся и хотел уже выходить из ванны, но не тут то было.Я услышал то, как Хёнджин запер дверь -Эй! Открой! -кричал я стуча по белой двери своими маленькими кулочками -Посиди там, подумай над своим поведением-послышался голос из-за двери -Но Хван! Я хочу есть! -сказал я, но в ответ получил тишину -| Эх…ну да, чего я ожидал? |-подумал я сползая вниз по стене, но тут дверь немного открывается и я повернув голову вижу руку Хвана, которая заботливо ставит мне еду на пол в пакетике Я сразу же подполз к пакету и начал смотреть что же там, там было клубничное молоко, печеньки и два бутерброда, после этого на моем лице появилась улыбка и я принялся кушать.После еды меня покланило в сон и я лег на коврик, заснул настолько быстро что даже сам этого не понял. Я потянулся и открыв глаза увидел то, что лежу на кровати -| Что? Как я оказался здесь? |-думал я вставая с кровати. Посмотрев на время я решил сходить к Су, я подошёл к её комнате и без стука вошёл туда -Ой! Извини пожалуйста! -сказал я моментально развернувшись к девушке спиной ведь она переодевалась -Да ничего…произнесла девушка-Я уже всё, может к тебе сходим, с кем ты живешь? Развернувшись к ней лицом я сказал -Да, пошли.Живу я с придурком -Ого, вы не ладите? -задала вопрос девушка подходя ко мне -Ну…даже не знаю.Сначала нет, потом да, сейчас опять нет, он какой то очень странный, я его не понимаю -А как зовут то его? -Хван Хёнджин-безэмоционально произнёс я -Ого, я хоть тут считай первый день, но уже много наслышала о нём. Мне Девочки показывали его фотки, он очень красивый…повезло тебе что ты живёшь с ним.А ещё мне подруга рассказала что он вроде несколько дней назад нёс кого-то на руках! Это так мило! Но жалко что у меня с ним ноль шансов -Эй, я думал мы встречаемся-грустно сказал я -Хахах~ да не переживай ты, я же шучу, я люблю только тебя Я довольно улыбнулся сказав-Пошли уже Мы взялись за руки и с счастливыми улыбками пошли ко мне в комнату -Bay, у вас красивая комната-сказала девушка осматривая все вокруг -Спасибо-я мило улыбнулся После этого она подошла ко мне почти в плотную и взяла за руки, я застыл словно статуя смотря на Су, через мгновение она потянулась к моим губам немного привстав на носочки, её губы завладели моими и я полностью отдался ей, отстранившись она лишь сказала 3 слова -Я хочу тебя -Что? Но Су…мы же ещё только встречаемся один день-ответил я смотря на девушку -Я давно любила тебя и очень долгождала этого момента Ликс~-нежно говорила она смотря прямо в глаза Я слышу звук открывающейся двери и развернувшись виду Хвана -Тебя этот завёт, главный.Это кто? Та девушка? -спросил он подойдя и рассматривая её -Эй Хван, не смей трогать её-я заслонил Су собой -Хах, больно она нужна мне-он усмехнулся и прошёл к своей кровати -Су, иди пожалуйста пока к себе в комнату-сказал я после чего наклонившись к её уху произнес-Не оставайся с ним на едине -Не волнуйся, я подожду тебя здесь-сказала она совершенно спокойно -Ну ладно, я пошёл.Будь аккуратна-я вышел Дойдя до кабинета главной эндоспермной шишки я постучался и вошёл -Вы хотели меня видеть? -Да.Хочу сказать что с завтрашнего дня все будет как обычно, ты будешь ходить в универ -Окей. Можно меня обратно поменять местами с Лино? -Опять началось, я же сказал тебе всё -Но почему? Никому от этого хуже не будет -Ли Феликс! Хватит перерекаться со мной! -Дак вы даже объяснить не можите почему не хотите поменять все обратно!!! -кричал я -Да потому что он заплатил мне!!! -рассерженно крикнул мужчина вскочив со стула -Что? -я непонятливо замер выпучив взгляд -Ой.Он попросил не говорить тебе-он сел обратно делая себя виноватым Я лишь зло посмотрел на старшего и моментально вышел из комнаты направляясь в свою.Пока я шёл до своей комнаты я уже 250 раз хотел убить Хвана! Сейчас я был готов высказать ему всё! Я зашёл в комнату хлопнув дверью и подошёл к парню почти в притык -Ах ты! Пиздюк ебаный! -я легко толкнул парня обматерив его -Ты чего Ликс? -спросил старший разглядывая меня с встревоженным взглядом -А то ты не знаешь?! Нахера ты дал деньги этому идиоту?! -Что? Откуда ты знаешь? -спокойно спросил старший Я немного угомонившись опустив голову дрожащим голосом произнес -Значит это правда…?! Ты действительно так поступил…?! -Извини Ликс, просто ты мне понравился и поэтому я так поступил-он приобнял меня -Не трогай меня! -я оттолкнул его-Ты думаешь что если у тебя есть деньги ты можешь купить все?! Но мою любовь ты никогда не получишь! -кричал я сквозь слёзы -Тише Ликс…прошу-он расстроенно смотрел на меня -Стоп, а где Су? -осмотрев все вокруг сказал я -Слушай, пока тебя не было я решил проверить её на верность -Это как? -спросил я вытирая слёзы -Просто посмотри вот это-он протянул телефон -Ладно! Но это не значит что я простил тебя-сказал я после чего схватил телефон парня и пошел к своей кровати Начало видео (От лица Су) -Слушай Хёнджин, ты очень красивый-сказала я накручивая волосы на палец -Спасибо малышка Су-парень довольно улыбнулся после чего встал с кровати и подошёл ко мне -Слушай, раз я красивый ты бы отсосала мне? -спросил парень подойдя вплотную ко мне -Мы с Ликсом встречаемся-сказала я тихо -Ну и что? Он же не стенка? Я могу хорошо заплатить тебе за это-произнес Хван гладя меня по голове -Сколько? -задала я вопрос -А сколько ты хочешь? -4.000.000вон -Хорошо.Тогда отсосешь мне прямо сейчас? -Да, хорошо-ответила я с улыбкой -А как же Ликс? -спросил старший -Ну ты же сам сказал что он не стенка.Я отсосу тебе, ты отдашь деньги и разбежимся -Уууу, вали отсюда шлюха-пареньгромко произнеся это начал выталкивать меня из комнаты -Что?! Эй! -кричала я-Отпусти! -Вали шлюха!!! -он вытолкнул меня из комнаты Конец видео -Что…? Как она могла…? -спрашивал я сам себя -Ликс, мне жаль, но зато лучше потерять её сейчас, а не тогда когда ты бы уже привязался к ней-он сел рядом и успокаивал меня. Хоть я и чувствовал отвращение к старшему но я все же произнес -Спасибо… -Извини меня-сказал Хван обнимая меня Я не стал ничего говорить ему ведь сам не знал что делать, с одной стороны я ненавижу его, а с другой он мне стал как друг? Я не знаю. После того как он отстранился я решил сходить пообедать.Я зашёл за Ханом и Мы пошли в сталовку, взяли еды и сели за стол -Ты чего такой грустный? -спросил друг -Помнишь Су? -Да, это твоя лучшая подруга, да? -Да, она вчера предложила встречаться, я согласился… -Ого! Поздравляю! -обрадовался парень -А сегодня когда я ушёл из комнаты и оставил Су и Хвана наедине, он решил проверить её и оказалась она обычная шлюха… -Афигеть! Жесть…! Но не расстраивайся…ведь Хёнджин всегда на твоей стороне, не понимаю, почему ты так ненавидишь его -Оказалось что он заплатил денег ректору что бы я жил вместе с ним -Но посмотри на плюсы, ты живёшь с красавчиком, я обрёл благодаря этому парня -Но минусов намного больше-сказал я чуть громче чем обычно -Эх, не знаю. Решать тебе -А ещё в той коробке была записка с признанием в любви -Он любит тебя?! -Эй, тихо, не ори.Да -Видишь, он любит тебя, а ты всем недоволен-наехал на меня Хан -Я не виноват в то что я не гей, но почему то мне так плохо без него… -Это значит что его чувства взаимны! -Иди в жопу Хан! Я сказал что не люблю его! -Иди на улицу сходи, освежись! -кричал друг -Ну и пойду! -я встал и направился в комнату что бы переодеться. Зайдя в комнату я начал переодеваться и Хван спросил -Ты куда? -Гулять -С кем это ещё? -Один -Всмысле один? А если с тобой что-то случиться? -волновался старший -Я не маленький, смогу за себя постоять, ясно? -Ну как скажешь Феликс-грубо произнес Хёнджин Я вышел на улицу и наконец то почувствовал этот запах свободы, я решил позвонить маме так как скучаю по ней, но я набрал раз, она не взяла, набрал два, три, четыре, она не отвечала, меня это насторожило, но я подумал что возможно она отдыхает после тяжёлого рабочего дня поэтомусо спокойной душой шёл дальше по темной улице, на ней почти не было людей и мне это нравилось, здесь только я и этот чудесный запах осени.Я иду и обращаю внимание на большую компанию которая идёт навстречу мне, мое сердце начало биться быстрее, но я решил не показывать свой страх поэтому шёл с гордым лицом. -|Прошу, пройдите мимо |-думал я -Эй, а чего это ты тут один? -спросил парень остановившись возле меня и сразу же его друзья окружили меня -А? Ч-что вам надо? -дрожащим голосом спросил я опустив голову вниз -А ты ничего такой, а? Что думаете ребята? -спросил главный и его друзья начали шуметь -|Твою мать я попал, надо валить! |-думал я разрабатывая план в своей голове -Хей, хочешь сегодня поработать моей сучечкой? -ухмыляясь спросил парень -Нет-еле выдавил я из себя я -Ха, что значит нет? Ребята, вы знаете что делать-он указал своим пальцем на черную машину -Что?! Нет! Не трогайте! -они схватили меня и я пытался хоть как-то противостоять им, но мои попытки не увенчались успехом и им удалось усадить меня в машину, хотя да, как им не смочь? Я один а их семеро Мне одели повязку на глаза и мы тронулись, ехали не очень долго, около 10 минут.После этого меня вывели из машины и я так понял завели в какой то дом, сняли куртку и привязали к кровати затем сняли повязку и велели ждать -|Черт! Надо выбераться |-думал я Дергая руками и ногами В комнату заходит парень высокого роста с карими глазами и пепельным цветом волос -Ха, готов повесилить меня? -Что? Прошу отпустите меня-я жалобно смотрел на него. Он подошёл и сел рядом со мной на Кровать -Ты вроде бы Феликс, так? -он провёл кончиком пальца по моей груди прикусывая губу -Д-да, а откуда вы знаете? -спросил я глядя на старшего -Тебе не важно это знать, всегда мечтал отомстить ему, хахаха-после этих слов он залез на меня -Не надо, умоляю-мое дыхание сбилось а сердце бешено стучало -Да ладно, неужели ещё девственник? Уверен что нет-он начал растегивать пуговицы на моей кофте -Нет! Не надо! -кричал я дергаясь что бы скинуть его -Лежи спокойно! Иначе будет больно! -кричал он после чего дал мне пощечину -Ау-после этого маленького стона у меня потекли слёзы -|Ладно, прямо сейчас сюда войдет Хёнджин и спасет меня, в кино всегда так|-нервно думал я Этот парень начал целовать мою грудь, после нескольких поцелуев он отстранился и начал снимать штаны, я кричал так громко насколько это возможно, но от этого не было никакого толку -Что я тебе сделал?! Отпусти меня! -Ты то мне не чего, а вот твой дружок… -|Друг? Хан? Чонин? Чан? |Он снял полностью с меня штаны и ехидно улыбнулся, а я лишь лежал ничего не понимая.Затем он принялся раздеваться сам -Это же шутка, да? Не надо…прошу! -но он не обращал на меня никакого внимания и продолжал раздеваться -Так…с каким вкусом ты хочешь? Это клубника, это банан, выбирай-он положил презервативы на мой живот -Не надо, нет…-я дрожал от страха -Ну раз не хочешь, то будем без них, ты же не против, сучечка? -Что?! Как без них?! -Готовься. Сейчас будет больно-он раздвинул ноги придерживая меня за бедра.Я закрыл глаза ведь понимал.Это конец. Но спустя несколько секунд услышал удар и открыв глаза увидел что этот парень лежит на полу и рядом стоит мой спаситель -Извини что так долго-произнес парень которого я так долго ждал — Хёнджин…-жалабно произнес я дожути дрожащим голосом после этого мои веки закрылись -Тихо…тихо…я здесь.Эй, Ликс! Очнись! — это было последнее что я услышал тогда… --------------------------------------------------------------------- Простите что так долго не было проды…
32 Нравится 51 Отзывы 7 В сборник