А ты не так проста, как я думала...)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 158 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 12 "Я бы спел тебе, да не умею петь."

Настройки
Утро, а мы все дружно идём на выгон. Честно, даже не помню как проснулась, меня так пугала мысль о выгоне, зная сколько я могла натворить...вот мы уже сидим на стульях, я ёрзаю как ненормальная, а Кира меня пытается успокоить. - Трис, всё нормально, успокойся. - сказала она мне на ухо когда я сердито на неё посмотрела. - Легко сказать. - ответила серьезно я и девушка засмеялась. - чё ржёшь!? - Ахахахахах, ты невыносима смешная когда злишься... ахахахахах- еле как сказала Медведева. - Ты невыносимо смешная бла бла бла. - пердразнивала я платиноволосая от чего та ещё больше засмеялась и закинула свою руку мне на плечо. Зашли преподаватели, начали нас отчитывать... - Девушки.- боже, невыносимо слушать эту интригу. - сегодня нас не покинет не одна девушка, отдыхайте. - я сразу выдохнула и раскинулась на стуле когда эти прекрасные женщины уходили. - Ну вот, а ты боялась. - сказала блондинка поглаживая моё колено. - Ага, пойдем жрать, а то съем тебя. - ответила я вставая со стула. - Канибалка ты моя. - ответила со смешком Кира. - Я всё слышу. - так же серьезно сказала я направляясь на кухню, от чего Медведева засмеялась. Мы поели, полежали, поболтали и пошли выпрашивать у редакторов колонку, потому, что скучно. - Дааааш, дай колонку) - с ухмылкой одновременно сказали мы с Крис и та цокнув дала нам колонку. - Щас чё нибудь включу...о, есть одна песня. - сказала Крис и начала играть одна из моих любимых песен, со школы её любила. Ну люблю я группу Перемотка и, что вы мне сделаете?) - Я бы спел тебе, да не умею петь, станцевал бы тебе, да не умею танцевать, дал бы кофту свою, да сам легко вот одет, написал бы стихи, да никогда не писал! - начали дружно петь мы с девками пока Кира смотрела как я танцую с ухмылкой. - Ну вот, что ты сидишь, Медведева, вон, учись у Трисы. - сказала Шумахер поднимая с дивана платиноволосую. - Шума блять, от тебя не ожидала! - сказала блондинка, от чего Крис засмеялась. Потом мы с Вилкой начали петь её трек, уж больно он мне понравился. Да, я из крайностей в крайность, то песни про наркоту слушаю, то про любовь) Так и живём.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник