А ты не так проста, как я думала...)

NC-17
В процессе
37
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 9 158 слов, 13 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник

Глава 11. "Что это нахер было?"

Настройки
После этого, так скажем инцидента я зашла в автобус и как не бывало мы поехали на испытание. Ко мне подсела Кира. — Ты где была? Я тебя разыскалась. — спросила Медведева пока я придумывала отмазку. — Да так, разговаривала с нашими "свахами". — я уже говорила, что прекрасно умею пиздеть? — Ладно, как думаешь, какое следующее испытание? — решила перевести тему Кира. — В душе не ебу, но сто процентов связано с мужиками. — ответила я девушке и положила свою голову ей на плечо. — Почему ты так часто общаешься с Вилкой? — нахлынул на меня новый вопрос от Медведевой. Она допрос решила устроить? — Какая разница? — вопросом на вопрос ответила я приподнимавшись с её плеча. — Да потому, что ты моя девушка, а шляешься не пойми где! — более агрессивно сказала платиноволосая. — А это, что сейчас было? Ты мне, что тут психи устраивать будешь? Если я сейчас начну психовать, этот автобус нахуй улетит! — в такой же интонации ответила я. Не, абьюзер, все дела, это конечно даёт о себе знать, но не так же. Либо я чего то не понимаю. — Ну вот и катись к своим «подружкам»! — вскрикнула блондинка и автобус остановился. Не ну пиздец, это, что за нервы? Я вышла из автобуса и мы направились на задний двор, где стояли статуи, а потом начали танцевать! Я чуть на Амину не упала. Кира торчала с Захаровой…ну и ладно. После, нас одели как полудохлых спермотозойтов и сказали: будет хореография. Я танцевала какое то время, но после этого были ужасные последствия. Ладно, вспоминим былые времена…блять, говорю как старушка какая то. Танцуем мы, никого не трогаем и к нам выводят полуголых мужиков. — Да бляяяя…- тихо сказала я, пока Вилка тихо хихикала. — Можешь побесить Киру, подкатывая к этому двух метровому челу. — предложила мне Ви смотря на парня сзади меня. — Виолетта Малышенко, ты гений! — шепотом сказала я улыбаясь, на, что та засмеялась. Я не злопамятная, я просто помню зло. Нас позвали тройкой танцевать. Ну, и я случайно начала флиртовать со своим партнёром. А почему бы нет? Хотя, специалист бы увидел, что мои нервные смешки говорят о моём негодование. Танцуем мы, ближе встаём, все такое. Меня чуть ли не рвёт, но я держусь. Да упертая и, что вы мне сделайте?

***

//От лица Киры// Пока я общалась с Шумахером, краем глаза поглядывала на Биатрису, которая подкатывала к этому мужику! Она издевается?! Да это мягко говоря! — Ты смотри на неё, первая ссора, а она уже чуть ли не кидается на какого то пидора. — со злостью в голосе сказала я Зазаровой. — Да она тебя на ревность пытается вывести, это же Уокер, она всегда любит отомстить) — с ухмылкой ответила Крис. С какой то стороны она была права, Триса так нервно смеётся, только когда её, что то или кто раздражает. Но, мою злость это не успокоило.

***

//От лица Биатрисы// Святые виски, как мне раздражает этот урод. Ненавижу так близко стоять с человеком который мне противен, но лицо Киры…это бесценная картина. Называйте меня сумасшедшей, но этот злой, ревнивый взгляд это просто нечто. После этого испытание мы отправились выступать на сцену. Вроде выступили, я опять насладилась этим взглядом, но Пчёлка не могла выступить с её челом. Честно, я сама не хотела, лишь из-за злости пошла с ним так танцевать. С Гелей станцевала Крис и мы пошли на психологию. Там сидела девушка сексолог. Ой блять, все мои смешки были так видны? Ладно, хуй с этими. Мы пошли рисовать свой внутренний мир. Я черными красками нарисовала дым от потухшего угля в который летит спичка. Мол, мой огонь погас, но я зажигаю его обратно…или не я. После мы все пошли в спальню, ну как все, я пошла на кухню пить воду и почувствовала как меня кто то схватил за запястье и потащил в кладовку. — Это твоё любимое место? — спросила спокойным голосом я, сомнений не было, это была Кира, только у неё эти два кольца на пальцах. — Вопросы задаю я! — прозвучал хриплый голос Медведевой. — Вперёд, я вся во внимание. — с сарказмом сказала я пока девушка прижимала меня к стене, а я просто игралась с прядями на волосах. — Что это было на испытание?! — с ревностью спросила блондинка, а я довольно улыбнулась. — А что там было? Ничего такого вроде, просто потанцевала с каким то симпатичным парнем. — люблю я играть на эмоциях, ничего не могу с собой поделать. Но, блондинке походу мой ответ не понравился и она подняла мои руки над головой и начала держать. - Не играй со мной Уокер! - вскрикнула Медведева сильнее сжимая мои запястья. - Молчу молчу. - всё так же играя ответила я с ухмылкой на лице. Ох, как меня это всё забовляет. - Так, значит, ну хорошо, сама напросилась. - прошепатала мне на ухо платиноволосая и начала целовать мою шею спускаясь ниже. "Доигралась блять! Говорила мне мама, знай меру, нет блять!" - Кир, я же пошутила...и у меня...это...винишко убежало! - быстро сказала я и попыталась выбраться, но меня слишком сильно держала девушка. Сука, и вот как быть? - Ничего, девочки догонят твоё винишко, шутница. - с ухмылкой ответила Медведева целую мою грудь и снимая с меня этот белый костюм. "Твою ж мать, Медведева!" Проносилось у меня в голове. Вырываться уже просто не было сил, да и желания. Сняв с меня этот костюм инопланетянина она начала целовать мой живот. Я чуть кони не двинула. Думаю, никому не надо объяснять, что делал двойной язык и пальцы Киры, что я еле как сдерживала стоны? Никому, вот и прекрасно. Через минут 20 мы обе просто облакотились об стенку пытаясь перести дыхание. Но, игра моя не закончилась...я подошла к Медведевой и начала целовать её шею оставляя засосы, та начала стонать, через минуту я отстранилась. - Ну, я спать пошла. - с ухмылкой сказала я и выбежала из кладовки. - Вот же сучка. - с такой же ухмылкой сказала Медведева и пошла в комнату, пока я забежала в душ. - Что это нахрен было? - спросила я сама себя садясь в душевую кабину. После принятия душа, я вышла из ванны в черном халате который мне подогнал наш стилист Алексей. А почему бы и нет? - Блять, у Уокер такая помада вкусная. - сказала Медведева когда я заходила в комнату. - Она с помадой была только сегодня, помирились уже и сосаться пошли? - спросила Вилка смотря на Киру. - Если бы, она её сожрала. - ответила я пока ко мне не повернулись девушки. - Почему я раньше не видела тебя в этой прекрасной накитке? - с ухмылкой спросила блондинка осматривая меня. - Ну, наверное потому, что я его не надевала, логично? Логично. - сказала я и легла на кровать накрывшись одеялом. Рядом со мной улеглась платиноволосая и мы уснули в обнимку.
Примечания:
37 Нравится 11 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)