Пойдём в тц?
28 ноября 2022 г., 11:39
Примечания:
Я не знаю что писать.
—Аня уже позвонила Эду и сказала что они приедут, а эд написал всем про нп хаус.
30 мая.. Уже завтра они все будут в нп хаусе..
Две сестры сидели в разных комнатах и занимались своими делами, но Даше приспичило сходить куда-то.
—Ань
—Что Даш? Девушка резко оторвала взгляд от телефона.
—Давай сходим в тц? Всё же надо купить новых вещей, может и просто погулять там
—Нууу, давай?
—Хорошо, тогда собирайся, пойдём в тц "звёздный путь"
—Мг.
После, Даша ушла к себе в комнату и начала собираться.
Одела она чёрные широкие джинсы, чёрный ободок, белые кеды, и фиолетовую толстовку, и чёрную маску.
Аня же надела синие широкие джинсы, белое худи, чёрные кроссовки, и тоже черную маску.
Примечания:
Ленивая часть U_U