А ты поверь, чудеса случаются

NC-17
В процессе
27
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 41 страница, 14 488 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник

Как умираю ангелы. Часть 3

Настройки
Время шло своим чередом. Чимин в нем как будто потерялся. Дни могли то лететь, то ползти. Омега ловил себя на мысли, что может проживать один день в мгновения ока. Только открыл глаза, а уже вечерняя перекличка и отбой. А может бесконечно долго наблюдать за настенными часами в комнате, которые как будто совсем забывали двигаться. Такие дни Чимин ненавидел больше всего. Секунда за секунду, минута за минутой, час за часом. А день все не кончался и не кончался. Стрелки на часах все тикают и тикают. А картинки в голове Омеги все беспощаднее и беспощадней. Игнорировать их теперь не получалось. Каждый раз, стоит Омеги не занять чем то свои руки и голову, тревога и страх заполняли все мысли Омеги. Насущные вопросы не давали голове покоя. Так или иначе, время не стояло на месте. День сменялся днем, месяц месяцем. Омеги в изоляторе подрастали. В доме стояла нагнетающая атмосфера. У всех омег возрастом семнадцать - восемнадцать лет было четкое ощущение, что то должно было произойти со дня на день. Их, помимо самого Чимина и Идена было еще трое. Некоторых из них сюда привели уже после Чимина. Внимание к ним было все пристальней. Любой желающий работник дома мог схватить Омегу за руку и оглядеть с головы до ног. Где бы Чимин не находился, он мог чувствовать на себе взгляд надзирателя, а то и два. Нельзя было сказать, что день, когда всех пятерых омег собрали вместе и одной вереницей отвели на другую половину, был неожиданностью. Чимин знал, что это было лишь вопросом времени. А Иден, видимо, знал точно, когда это произойдет. В ночь на кануне он снова заговорил с Чимином. После отбоя, когда Чимин уже засыпал, он почувствовал, как матрас под ним прогибается и теплая рука ложится на талию. - Прости, можно я так немного полежу?- шепотом спросил Иден Чимин ничего не ответил, только аккуратно положил свою руку поверх его. Они лежали в тишине минут двадцать, пока Иден не заговорил. - Я так сильно по нему скучаю- шептал Иден. Чимин чувствовал спиной как голос Идена дрожит. - Я знаю, я тоже.- он крепче зажал руку друга. - Прости меня ты ведь ни в чем не виноват. Я не должен был на тебя кричать- голос был наполнен раскаянием. - Ты не должен просить прощения. Я все знаю. - Я просто хочу еще раз взглянуть на него - шептал Иден - всего лишь на секунду, посмотреть в глаза. Я так боюсь забыть их когда нибудь. Чимин перевернулся лицом к другу и крепко обнял его. Что сказать он не знал. Обещать, что они когда - нибудь еще встретятся, он просто не имел права. Он не собирался снова травить другу душу. Тешить надеждами о прекрасном будущем тоже было глупо. Чимин точно не знал, что их ждёт, но в том, что это будет что - то мучительное, сомнения нет. Он просто лежал, крепко обнимая Идена и вслушивался в тихие всхлипывания. Вскоре в комнате уже стояла звенящая тишина. Омеги уснули. Утром их разбудили на много раньше, чем остальных. На часах еще не было шести утра. Их грубо растолкали за плечи и приказали спускаться в низ. Чимин был очень рад, что они проигнорировали Идена в его постели. Еще одного скандала он бы не выдержал. Когда они спустились в низ, остальные омеги уже были там, помятые, босые и в ночных рубашках. Их поставили в строй и повели к входной двери дома. Они исчезли, как так же, как и Марк и другие омеги до них, тихо и бесследно. Их вещи и постель остались не тронуты. Иди далеко не пришлось. Дверь на другую половину находилась с противоположной стороны дома. Всю дорогу Чимин крепко держал руку Идена. В нутри у него бушевал целый спектр эмоций. Но страх подавлял их все. Резкое осознание положения дел резкой болью проходился по мозгам. Теперь это место будет его последним пристанищем перед его продажей. Когда они зашли, коридоры пустовали. Видимо, омеги еще спали. Их повели на второй этаж и выстроили в ряд перед деревянной дверью в конце коридора. - Заходим по одному- сказал надзиратель - ты идёшь первым - он схватил руку спереди стоящему омеги и протолкнул за дверь. А сам остался в коридоре с остальными. Помимо него с ними были еще три надзирателя. Спустя пару минут из за двери показался Омега. Ничего не дав ему сказать, один из надзирателей схватил его и повел обратно в низ. Омеги, казалось, перестали дышать. Оцепенев, они ждали своей очереди. Чимин стоял последним. Когда из комнаты выходил Иден и его так же как остальных повели вниз, настала очередь Чимина. Он дрожащими руками открыл дверь и вошел внутрь. За дверью его ждал мужчина старше самого Чимина, может лет на десят. -Проходи. Не стой истуканом - мужчина сидел за столом и даже не смотрел на омегу. Чимин сделал шаг вперед. - Имя?- спросил он - Пак Чимин. - мужчина поднял лицо вверх. - Азиат значить , эти хорошо , быстро купят - оскалился он.- Подойди. Чимина хватила паника. Он не смог ступить и шага. Тогда мужчина резко отодвину стул назад и в одно мгновение оказался перед Омегой. Он сильно схватил Чимина за подборок и посмотрел ему в глаза. - Значить так омега препарат тебе урок на будущее, детский сад закончился, делаешь все что тебе сказано , сказано подойди значить подходишь, сказано упади на колени значить падаешь, сказано раздвигать ноги значить берешь и раздвигаешь - выплюнул он в лицо омеги.- Но ничего тебя этому еще научат- он снова вернулся к расслабленному состоянию и сел за стол. - И так подойди ко мне - повторил он. У Чимина бегали зрачки из стороны в сторону. Он с Божьей помощью держался на ногах, но все же подошел ближе к столу. Мужчина просунул руки под ночную рубашку Омеги и стал водить под ней руками. Паника накрыла Чимина с новой силой. По лицу мужчина нельзя было сказать, что он получал от этого удовольствие. Он с задумчивым видом трогал руки, ноги и торс Чимина. Затем остановился и стал записывать что - то на бумагу. Чимин выдохнул. - Встань на весы- он указал пишущей ручкой на угол комнаты где стоял прибор. Его взвеси ,измерили рост и проделали другие манипуляции с его телом осмотрели волосы, зрачки ногти и зубы. - Свободен - сказал он. И Чимин пулей вылетел из комнаты. Снаружи его уже ждал надзиратель. Он схватил его под руку и повел в низ по лестнице. Затем, уже внизу, его оставили у другой двери. -Заходи - велел надзиратель. Дрожащими руками Чимин открыл дверь, но когда увидел, что в комнате были только омеги, с которыми его привели, немного успокоился. Дверь за ним закрылась. Иден тут же кинулся в объятия к Чимину. -Чимин все хорошо? - обеспокоено спросил Иден. - Я так испугались- проскулил он и уткнулся в плече друга. - Тише успокойся - Иден погладил его по дрожащей спине - - Я… я.. он сказал подойти а я … он просто взял…- Чимин так сильно был напуган и дрожал от пережитых эмоций что не мог сказать и слова. - Чимин тише, я знаю , все хорошо посмотри на меня- Иден взял в руки лицо друга и вытер слезы. Комната, в которую их привели, видимо была их спальней. Ничего лишнего в обстановке не было. Только две двухъярусные кровати, одна односпальная и шкаф с вещами. Одно окно почти под потолком комнаты. Иден усадил Чимина на кровать и сел плечом к плечу с другом. Другие омеги тоже нашли себе место. Так они просидели в полной тишине, каждый в своих мыслях, еще какое то время. Пока в комнату не постучались. Из дверного проема показалась голова человека. - Привет, вы новенькие?- он уже показался весь. Всем сразу стало понятно что это омега. Уже не такой юный как Чимин и остальные. На первый взгляд ему было около двадцати трех лет. - Меня зовут Асиф, мне сказали вам тут все показать . Омега был персом по национальности, имел высокий рост, был черноволосым и не смотря на недостаток солнца, оставался с бронзовым цветом, кожей, лисьими глазами. Он пытался улыбаться Омегам. Но Чимин заметил, что они немного припухли, как будто ночью он плакал. Про себя Чимин отметил, что он был красивым. По крайней мере, красивее его самого, - подумал Чимин. Проведя параллель между собой и ним, Омега подметил свой маленький рост, пухлые щеки и короткие пальчики. А может это и к лучшему. Может, его таки и никто не захочет купить. Омега провёл им экскурсию по дому. Показал, где столовая, душевая и общая комната. К этому времени уже все встали на завтрак. За столом Асиф рассказал подробнее о здешних правилах и распорядках. Ничего нового Асиф не рассказывал, но омеги все равно продолжали внимателтно слушать. Никому не хотелось лишний раз гневать надзирателей. Время опять закрутило Омегу своим чередом. Спустя неделю прибывания у Чимина появились свои наблюдения. К примеру, общая атмосфера среди здешних омег более сумрачная нежеле, чем на другой половине дома. И Чимин понимал, почему. Он и сам становился все более печальным с каждым днем. Оно и понятно: одно дело жить и знать, что какое-то время тебя никто не тронет, а другое дело каждый день сидеть как на пороховой бочке и ждать, что в одно утро ваша жизнь опять перевернется с ног на голову. Так же Чимин заметил, что он и омеги, с которыми он сюда пришел, были самыми младшими. Самому старшему было двадцать пять. Этот Омега пугал Чимина. Тот редко выходил из своей комнаты. помимо приемов еды, мылся всегда один, и всегда пытался закрыться одеждой с головы до ног. Иден однажды спросил Асифа про него. - Он здесь второй раз, говорят что его бывший хозяин так плохо с ним обращался что тот не выдержал и кинулся на него с ножом - сказал тогда Асиф. Чимин и Иден замерли от услышанного, они переглянулись, и снова посмотрели на Асифа. - И что он его убил?- спросил Иден - Нет, он был тогда совсем молодой и миниатюрный ,он даже коснуться его не смог, его хозяин перехватил его и сам изуродовал его тело ножом . - А что потом? Он его вернул сюда? - уже не смог молчать Чимин. - Нет, он его выкинул на улицу. Полицейские которые его нашли не стали разбираться с этим и прям так отдали его сюда. Им даже денег не заплатили, они просто на хотели с этим разбираться. Надзиратели тогда говорили что его купят почти за бесценок, просто что бы покрыть затраты на его содержание. После этой истории Чимин нормально не проспал ни одну ночь. Его страх перерос в сочувствие и сострадания. Между тем фантазия Чимина подкидывала ему картинки, как что то подобное делают с ним. И тогда он уже мог не спать по несколько суток. Одной темной ночью, когда отбой уже был, но Омеги еще не спали, они услышали тихий стук в комнату. Омеги не успели испугаться, как на пороге появились Акиф. Он тихонько прикрыл дверь и прошел в глубь комнаты. - Не спите мальчики?- сказал Акиф и присел на край кровати одной из омег - подойдите мне нужно с вами поговорить. Омеги встали из своих постелей и уселись вокруг кровати. -Знаете, рано или поздно это случится. А в нашем случае уже совсем скоро. Нас все таки купят. Всех покупают. Никто еще не возвращался сюда после аукциона. Я бы хотел поросить вас, ради вашего блага будьте послушными мальчиками, может тогда ваш хозяин будет добрее к вам. Не перечьте и не ругайтесь с ними, они действительно очень жестоки. Будьте услужливы, тогда, возможно, ваша жизнь не будет настолько ужасна, как об этом рассказывают надзиратели. Постарайтесь делать так, что бы ваш хозяин был доволен вами. Я очень за вас переживаю - тогда Чимин впервые увидел, как Акиф плачет. Еще какое то время он просидел в комнате, потом обнял каждого, пожелал сладких снов и закрыл за собой дверь. Чимин понял, что он что - то не договаривает, но только следующий утром понял, что именно.
Примечания:
27 Нравится 8 Отзывы 11 В сборник