Опять она.

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 6 744 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
-Опять она.-злобным голосом бормочет себе под нос Кира. -Почему ты её так невзлюбила? — говорит её помощник вместе с которым она часто работает. -Она единственная приходит сюда не с компанией, берёт всегда только один коктейль и сидит тут прям до закрытия. -И ты считаешь что это плохо? -да, бесит. -сегодня я помогу тебе с ней, но знай что я уезжаю в другой город. -что?! Когда?! -завтра вечером. Я уже собрал вещи и купил билет. Завтра я уеду в другую страну и ты будешь одна работать в эту смену. -понятно… -не грусти, может как нибудь приеду ещё к тебе. Ладно, иду обслуживать эту мило видную клиентку. -ага. На след.день в школе -Здравствуйте, это Кристина. Она теперь будет в вашем классе. -эйй, почему?! — сказал весь класс хором. -её родители решили так. И это не обсуждается. Раз они хотели перевести её в другой класс, то ничего в этом страшного нет. -реально, чё вы все на взводе такие? -спрашивает Мишель. -Всё, хватит болтать. -садись куда хочешь, мест много. -можно я сюда сяду? -медленно и тихо спрашивает Кристина. -садись.-с некой насмешкой говорит Кира. -тогда начнём урок. Кристина была одета в большую толстовку, которая была на несколько размеров больше её самой. Она старалась не говорить с одноклассниками даже если были какие то совместные проекты. Кристина не меняла одежду. Было ощущение что худи-единственное что у неё есть. И снова после школы Кира идёт в бар.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник