Часть 1
26 ноября 2022 г., 09:29
-Опять она.-злобным голосом бормочет себе под нос Кира.
-Почему ты её так невзлюбила? — говорит её помощник вместе с которым она часто работает.
-Она единственная приходит сюда не с компанией, берёт всегда только один коктейль и сидит тут прям до закрытия.
-И ты считаешь что это плохо?
-да, бесит.
-сегодня я помогу тебе с ней, но знай что я уезжаю в другой город.
-что?! Когда?!
-завтра вечером. Я уже собрал вещи и купил билет. Завтра я уеду в другую страну и ты будешь одна работать в эту смену.
-понятно…
-не грусти, может как нибудь приеду ещё к тебе. Ладно, иду обслуживать эту мило видную клиентку.
-ага.
На след.день в школе
-Здравствуйте, это Кристина. Она теперь будет в вашем классе.
-эйй, почему?! — сказал весь класс хором.
-её родители решили так. И это не обсуждается. Раз они хотели перевести её в другой класс, то ничего в этом страшного нет.
-реально, чё вы все на взводе такие? -спрашивает Мишель.
-Всё, хватит болтать.
-садись куда хочешь, мест много.
-можно я сюда сяду? -медленно и тихо спрашивает Кристина.
-садись.-с некой насмешкой говорит Кира.
-тогда начнём урок.
Кристина была одета в большую толстовку, которая была на несколько размеров больше её самой. Она старалась не говорить с одноклассниками даже если были какие то совместные проекты. Кристина не меняла одежду. Было ощущение что худи-единственное что у неё есть. И снова после школы Кира идёт в бар.