Даже тогда ты будешь со мной

R
Завершён
43
автор
Размер:
216 страниц, 48 669 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник

Часть 18

Настройки
Примечания:
Он прошел в спальню и увидел такую картину: Оля рыдает в подушку, ничего не замечая вокруг, рядом с ней лежит пустая бутылка вина. Мужчина встал на колено и протянул перед собой букет цветов. — Оля, я был дураком, прости меня, мудака. Я никогда в жизни не встречал таких как ты, Оль. Ты самая лучшая из всех. Я люблю тебя и никогда не брошу. Прошу.. Прости меня.. Дама затихла. Тут из-за подушки высовывается её милое заплаканное личико. — Оля, я люблю тебя На их лицах была видна надежда и любовь, а также искренность и слёзы. Вера в счастье помогла Ольге сесть лицом к мужчине, убрав подушку. — Это тебе... Умоляю... Прости... Я столько наговорил всякого... Я виноват... Я пойму если ты не согласишься. — Павел протянул даме розы. — Паша... — брюнетка рванула в объятья своего возлюбленного — Я тоже люблю тебя.. Я не смогла простить себе твой уход.. Я-я-я-я... Я...Я виновата перед тобой. Пара поцеловалась несколько раз. — Оля, ты самая самая. — Паш, ты же меня простил? — А ты? — Да — ответили они вместе и вновь обнялись. — Я тебя никогда не брошу... ... Казалось, что этот момент ничего не могло испортить.. В дверь позвонили... — Паш, откроешь? Я пойду умоюсь и переоденусь... — Да, солнышко, конечно. — Кто это? — Это я. Открой пожалуйста — Кто "я"? — Открой и увидишь. Мужчина открыл дверь и на пороге увидел её. — Даша?... Ты что тут забыла!?!?!??! — Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ПАША! ПРОСТИ МЕНЯ! ДАВАЙ НАЧНЕМ ВСЁ С НАЧАЛА!!!! — умоляюще кричала девушка — Иди отсюда. — ПАШЕНЬКА! А КАК ЖЕ ТВОЙ РЕБЁНОК??? — Это не мой ребёнок. Уходи и не возвращайся больше НИ-КОГ-ДА. — Это твой ребёнок, можем сделать тест на отцовство после рождения. — ЭТО НЕ МОЙ РЕБЁНОК! Я СЕЙЧАС ПОЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! УЙДИ! Тут из ванной комнаты выходит красивая Ольга — Паш, пойдем, я жду тебя... — дерзко сказала брюнетка и поманила его к себе... Лямка от тонкой маечки скатилась вниз... Оля игриво посмотрела на него и зашла назад в ванну — ВИДЕЛА, ДА!???? ЭТО МОЯ ЖЕНА! ВАЛИ ОТ СЮДА! — Паша... Пожалуйста... Я люблю тебя... А она... она... я отомщу тебе... Дарья скрылась из подъезда и убежала в неизвестном направлении. Павел закрыл дверь на ключ. — Оль, что это было? — У меня такой же вопрос к тебе. — Её видимо хахаль бросил, её проблемы. Ребёнок не от меня. У нас ничего не было... До меня это только сейчас дошло. Она мне говорила, что у нас с ней что-то было, когда я был пьян.. И то это было очень давно.. Она бы уже успела родить. А тут сроки не сходятся. — Паш, мне противно слушать, что и когда у тебя с ней было или не было. — Ты такая красивая... Мужчина поднял лямочку от майки и посмотрел в глаза дамы. — Ты это специально для неё так вырядилась? — Рыкоф! Ну конечно! Ты бы по-другому не отшил её. — Спасибо — А про жену ты сказал... — Что я сказал? Паша понял о чём она, но решил не развивать эту тему.. Эти слова вырвались сами по себе... — Ничего, забудь ... Утро 5 декабря выдалось достаточно тёплым, если не считать снегопад. Пара добралась до подстанции пешком, чтобы насладиться красотой зимы. — Здравствуйте, Ольга Кирилловна! Можно? — Заходи, Лиз Помощница вошла в кабинет и закрыла дверь — Оль, у вас всё наладилось? Вы такие счастливые оба ходите. Прям не нарадоваться за вас. — Лиза, давай на работе будем говорить о работе. А так... Да — Поняла, поздравляю! — Спасибо, свободна. Помощница ушла, а Оля продолжила работать. — Ну Оль, почему ты мне так ставишь смены, что мы с тобой не видимся почти? — подумала Ольга — А ведь действительно... Надо бы расписание поменять.... Через час новое расписание было уже готово. ... А Паша ездил по вызовам... — Скорая! Откройте! — Иду-иду Женщина открыла дверь — Здравствуйте. — Здравствуйте! Проходите — Мне бы ручки помыть — Прямо и направо... ... — Ну уж не думала, что мы с тобой еще когда-нибудь встретимся, Паша. — Диана? Ты что-ли? — Да. Я думала не узнаешь. — Ага, как же. Рассказывай, что болит. — Горло.. температура не спадает. — И всё? Ну давай давление тебе померим, температуру.. — С Дашей живешь еще? — Нет. Температура 37.4.. Давление нормальное.. Горло не сильно красное.. Скорую зачем вызвала? — Температура была 38.7.. очень плохо было — Когда измеряла? — Часа 2 назад — Поздравляю! Ты лечишься. — Ну, видимо судьба такая. — Какие таблетки пьешь? — Вон на полке посмотри. — Нормальные лекарства. Всё нормально будет, пару дней отлежишься. — Слушай, Паш, а может прогуляемся где-нибудь, прошлое вспомним? — Нет, пока ты не вылечишься, никуда не пойдешь. Я тут смотрю, а у тебя фамилия не изменилась. Так замужем и не была? — Нет, не была. — Ладно, поправляйся — Ну номер свой хотя бы оставь. — А он у меня не изменился, есть? — Есть, спасибо что приехал — Да это моя работа, пока — Пока.. ... — Че ты такой счастливый? — спросил Паршин — Да любовь старую встретил. Воспоминания там.. все дела. — Аа... Понятно ... — Ольга Кирилловна? Можно? — Входите — Оль... прости меня — Арефьев? Тебя уже выпустили? — Да... меня и не закрывали толком. — Что тебе надо? — Я извиниться хотел.. за всё. — Ты уже приходил извиняться. Мне хватило. — Ну Оль.. — Арефьев брысь отсюда — Я тебе бумажку одну принёс. По квартире.. Помочь захотел — Какую бумажку? — Вот эту. — ... Ага... Ага... Рома, ты серьёзно??? — Да! Твою квартиру продали! МНЕ! — И? — Хочешь выкупить? — Нет — Всмысле.. А жить ты где будешь? — Ты как то поздновато пришёл, кыш от сюда — Оля! Продам квартиру за миллион. ОДИН!!! — И? Продавай на здоровье. — Тебе вообще не интересно? — Вообще. Уйди, мне работать надо. Тут в кабинет входит Рыков — Оль...га Кирилловна! — Слушаю, Пал Дмитрич. — Ну знаете, Пал Дмитрич, я вас помню... я вам отомщу еще... — Ага, удачи, и валите отсюда, Роман фиг знает как вас там.. Арефьев покинул кабинет — Он что-то делал? Вот у меня предчувствие когда он появляется тут.. — Нет. Квартиру мою старую выкупил и хотел мне за миллион продать. — А че ты не согласилась? — Ну во-первых... У меня нет денег. А во-вторых... Не хочется с ним никаких дел иметь. — Но при этом у тебя его фамилия и штамп в паспорте. Надо исправляться. — Фамилия мне нравится. А штамп.. — Значит любишь его — Бред — А зачем тебе тогда этот штамп? Мне он не нравится — А мне он не мешает. Мне же никто больше предложение не делал. — Я сегодня к пациентке ездил. Моей бывшей оказалась. — Даша?? — Неа, не угадала — Еще кто-то есть? — Да я парень нарасхват! Конечно ещё были. — И? — Она не замужем, даже номер мой попросила — А ты? — А я не дал.. Подумал, что моей женой захочешь быть ты, а не она. — с улыбкой произнёс Павел. Ольга покраснела от смущения — Ну я пойду... у меня вторая смена сегодня.. своя уже.. — Иди-иди. Спасибо что зашел Спустя время Оля закончила работать и пошла домой, а Паша продолжил работать в ночную смену. Брюнетка пришла домой и легла спать, поскольку очень устала на работе. — Подумал, что моей женой захочешь быть ты, а не она... — Я согласна, Паш.. — думала Оля, пытаясь уснуть. Но её телефон спать не хотел, поэтому звонил так же громко как и всегда... и опять кто-то названивает Ольге. — ОЛЬГА КИРИЛЛОВНА! ТУТ БЕДА!!!! Рыков....
Примечания:
43 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)