Даже тогда ты будешь со мной

R
Завершён
43
автор
Размер:
216 страниц, 48 669 слов, 47 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник

Часть 33

Настройки
Примечания:
— Мам... — начал Рыков Аверина с надеждой начала слушать сына — Мам.. Я ранних лет жил совершенно один. Я учился в меде один. Я не получал той материнской любви, которую должен был получать, всю жизнь. Я понял что такое взрослая жизнь один. Я ВСЁ ДЕЛАЛ ОДИН! Потом я познакомился с Дианой, Дашей.. но с ними у меня ничего не получилось. Я чуть не женился на Даше! Хотя ты же её не знаешь, как и Диану.. Я пришёл сюда, на подстанцию, из-за реальной нехватки денег. Мне очень нужна была твоя помощь, как моральная, так и материальная. Я снимал квартиры десять лет. У меня не было денег купить свою! Потом уже я купил двушку, в которой живу сейчас. Еле как я смог её купить... На подстанции меня встретила Оля.. Она приняла меня на работу.. я влюбился в неё в первый же день.. Оль, ты лучшая... — она засмущалась — А про тебя, мама, я ничего и слышать не хотел!!!... Когда мы ссорились с Олей.. она сказала про новую проверяющую.. я услышал там знакомую фамилию! АВЕРИНА! Позже, когда я тебя увидел около ресторана, я специально себя так вёл, просто чтобы ты отстала от меня!.. Да, мам, я работаю на такой работе, что могу умереть в любую минуту... И пока ты мне сейчас рассказывала как тебе плохо было... я понял... что... — по его щеке потекла слеза — ты меня действительно любишь... а я... как сволочь... игнорировал тебя... да даже слова Оли я игнорировал... у неё, мамочка, вообще нет родственников... а она так хорошо отзывалась о тебе... а я... а я... пытался забыть самую родную женщину... мать... прости меня, мам ... И тишина... Все сидели в своих мыслях... ... Оля радовалась такому исходу событий. — Ты молодец, Паша! Ты смог нормально поговорить с мамой! — улыбаясь сказала Оля — Оль.. я люблю тебя.. и официально, при маме, заявляю это. — Паш, я рада за вас.. вы очень красивая пара! — Мам, ты не обижаешься на меня? — Нет конечно!!! Ура! Все счастливы! Всё наладилось! Мама обняла своего сына.. Первый раз за столько лет... — Оль, ты не против, если с нами новый год будет встречать мама? — Нет конечно! Я только за! — .. Спасибо за приглашение... я приду 31 числа... — Адрес я скину тебе — Я знаю твой адрес, я переписала его себе ещё давно... — Ладно — Мне пора возвращаться в министерство, спасибо, что выслушали, любви вам Аверина покинула подстанцию — Я горжусь тобой! — Я поехал на вызов.. Пообедать не успею уже — Хорошо, едь. ... Рабочий день подходил к концу. Паша закончил последний вызов и вернулся на подстанцию, где начал ждать Олю, которая уже завершила дела и собралась домой. — Ну что, пошли? — Поехали ... Вскоре они доехали до дома ... — Ты такая красивая.. Это платье так идёт тебе.. — Ну Паша! — Что?.. Разве ты не говорила, что гордишься мной? — Говорила Он опять взял даму на руки и понёс в спальню... понятно зачем ... Да.. Хорошая они пара... Арефьева и Рыков... Обожаю их... ... — Паш, никогда бы не подумала, что влюблюсь в своего подчинённого.. — с одышкой говорила она — А теперь представь какие были мои ощущения.. Любить начальницу.. Как это романтично... — Ага... Мужчина нюхал аромат волос возлюбленной, пока та была в его крепких объятьях... — Оль... выходи за меня... замуж... хватит уворачиваться от ответа — Паш... — Ты согласна? — Паш... — Опять ты уклоняешься от ответа! Да или нет? — Нет, не уклоняюсь. — И опять... — Паш, давай не сейчас. Ольга встала с кровати и пошла в другую комнату.. — Вот дурак. Всё же было отлично... Какая муха меня укусила? — подумал мужчина — А я хочу? Я не хочу... или хочу... Нельзя... Он ведь мой подчинённый... А я его начальница... Как всё тяжело — подумала дама Он пошёл за ней. — Оль.. — Что? — Сегодня... в фуре.. я общался с мужчиной... — Так он же мёртв был — Он потом умер.. я не смог его спасти, чтобы не навредить себе. — Паш.. — Так вот, он работал на Чернобыльской АЭС вместе со своей девушкой — И? — А когда случилась авария.. Он спасал её и спросил типа "Если мы выживем, ты выйдешь за меня?" и она согласилась... Они выжили, а потом женились.. И он жалел всю жизнь, что спросил её об этом в такой ситуации... у неё ведь не было выхода другого.. она могла его не любить, а выйти замуж только потому что он её спас — К чему ты это все говоришь? — К тому, что.. Если ты не хочешь замуж за меня - так и скажи.. Не нужно идти против своих чувств. — Зачем ты это сказал? Всё же было хорошо... — Оль, я понимаю, тебе нужно время, чтобы ответить на вопрос. — Уйди — обиженно ответила она — Что... — РЫКОВ НЕ БЕСИ МЕНЯ! — ... я понял.. мне уйти совсем? — ДАЙ МНЕ ПОДУМАТЬ! — Понял. ... — Пашенька, останься, прошу... — думала она, вытирая слёзы ... Он собрал свои вещи в небольшую сумку и пошёл к выходу. Оля заметила это. — Ты куда? — Тебе надо обдумать всё.. — П..паш.. Он захлопнул дверь. — Н..нет... в..вернись.. Женщина села на диван и сильно расстроилась... В дверь позвонили и ей пришлось идти открывать. — Прости меня, Оль. Прости меня пожалуйста, я.. я жуткая скотина.. Я просто думаю.. даже если мы и созданы друг для друга я... Она молча притянула его к себе и втянула в поцелуй, который и был ответом на его вопрос... — Оль.. ты... — Я согласна Они вновь поцеловались. Такое чувство, что этот поцелуй длился вечность. Они созданы друг для друга... ... Прошла ночь... Наступило утро... Оля поехала на работу... А у Паши выходной... ... Целый день Паша отсыпался дома, а под вечер он решил встретить любимую с работы. Он пришёл к подстанции и встал около забора, дожидаясь Олю. Та вышла из здания, села в машину и поехала домой, не заметив мужчину. ... — Эйй.. Хах.. Ладно.. Наберу... Алло, Оль — Что такое? Я домой еду — Да я вижу — Всмысле? — Меня забыла — А.. ОЙ.. Сейчас Дама подъехала назад — Ну че ты делаешь, чужая жена! — Недомужа забываю — Я вижу, а когда исправится ситуация? — Я звонила в суд. Разведут быстро из-за той ситуации на подстанции — Ну вот и чудно — Пойдешь со мной на развод? — Нам бы еще пожениться, чтобы на развод идти — Дурак! Я имею ввиду развод с Арефьевым — Нет, спасибо, не хочется — Ну Паш! — Чужая жена, что вы ко мне пристали? — Хочу извиниться, что забыла жениха около подстанции — Мм, ну и как? Прощает? — Не знаю, как думаете? — Думаю да, но за большую плату Мужчина положил руку на колено Ольги — ПАШ! — Ну Оль.. Я соскучился Он приблизился к даме и попытался поцеловать её — ПАША! Я машину веду! — Ладно, потом Он отдалился и обиженно посмотрел в окно — Паш, я устала и хочу есть — Так поехали поедим? — Я устала, едем домой — Ладно, как хочешь ... Они приехали домой... ... — Закажешь что-нибудь вкусного? Мне надо работать — Оль — Что? — Какая работа? Ты же дома — Это у тебя, Паша, работы дома быть не может.. А у меня еще как может... — Ты обиделась? — Нет, просто я занята Павел решил сам приготовить ужин. — Оль, будешь пасту? — Угу — Супер, иди садись ... — Вкусно. — Оль, а что у тебя с настроением? — Что? — Вчера же всё было нормально, а сегодня ты уехала на работу, не попрощавшись... и сейчас ты ведёшь себя как-то не как обычно.. — Я тебе кто? Маленькая девочка? — Ты? Да, очень похожа — РЫКОФ! Спасибо за ужин. Я пошла работать. Дама ушла... — Что с ней? Что случилось?..
Примечания:
43 Нравится 86 Отзывы 8 В сборник