Глава 1 пора в другой мир!
26 ноября 2022 г., 12:13
Я сидел и думал стоит ли делать это?
- о чем думаешь?
Это был Шайнинг Аромор, он находился внтури замка он остоновился здесь на месяц
- ну... Представь ты можешь попасть в другой мир и не занешь в какой но ты можешь взять с собой нескольких дурзей
- хммм, было бы интересно... А что?
Я посмотрел на него и сказал
- ну... У меня появилась такая способность....
- что?!
Он посмотрел на меня
- ты шутишь?
- нет... Я могу раз в день путишествовать в другие миры и я могу путишествовать не один
- вот оно как...
- это ведь круто!
Я и Шайнинг Аромор посмотрели в ту сторону и увидели Рейнбоу Дэш
- ну... Возможно...
Она летала рядом и я заметил что все это время рядом с нами был Спайк
- о привет Спайк
- привет, ты говорил про другие миры? Ты занешь какие существуют
- ну... Миры существует разные даже есть те о которых вы представляете
Спайк начал думать и он начал улбыатся
- "он думает о мире где есть много рэрити или что-то в этом роде..."
- (да знаю, это очевидно)
Рейнбоу Дэш и Спайк приблизились ко мне
- Нет
- ну пожалуйста....
Рейнбоу Дэш использовала технику кота в сапогах , и я скажу это намного сильнее чем котрый продимонстрировал тот кот
- ладно.... Тлько можешь не смотреть на меня так?
- хорошо!
Она обняла меня
- лдано, пора в другой мир!