Система смертника: другие миры

NC-17
Завершён
1
автор
Размер:
17 страниц, 3 474 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник

Глава 2 мир Наруто

Настройки
Через некоторое время, мы собрались и я активировал эту функцию системы и перед нами начала появлятся сфера и начала затягивать нас внутрь В то же самое время... - Саске смотри! что там? Перед ними началась появлятся сфера вокруг этой сферы начался появлятся порыв ветра - что это? - Какаши сэнсей вы занете что это такое? - я не знаю такой техники... После этого подянлась пыль - и где мы? - да я и сам не знаю... Пыль начала спадать и 5 человек увидели человека, двух пони и маленького дракончика - что за? Что это? - я не заню... Но те лашадки такие милые! В тот же самый момент ~ Дзинь Вы получили новыую энергию cp- chakra power - (чакра?! Неужели...) - эй кто вы такие?! Я повернулся и увидел тех кого не ожидал увидеть - "у меня есть идея, моежт их затролить? Типо какши назвать 6?" - (а бля, почему бы и нет? Похуй мы тут не надолго так что...) - ой извините шестой сама - всмысле шестой сама? - ну как же, Хатаке какши шестой Хокаге, а потом идёт герой конихи и тот кто остановил четвёртую мировую войну шиноби и седьмой Хокаге Наруто Узумаки... Какши посмотрел на меня с таким выражением лица - там ещё был Учиха мадра, и все каге из скрытого листа, и ещё как его звали... Учиха Обито... Вроде - всмысле?! Кто? - точно, его звали Учиха Обито! Какши быстро приблизился ко мне - расскажи мне все! - а ок... Я начал рассказывать сюжет из Наруто - вот как... Так ты из будущего - в каком смысле? Он указал на Наруто - это Узумаки Наруто - да нет, я путишествую по другим мирам... А точно теперь я понял - понял что? - это пораленльный мир... - пораленльный? - да существуют проалельные миры, они могут отличаться или же нет... Короче это пораленльный мир прошлого... - вот как... - это значит я изменил ваше будущее... - "ух чел, ты бы видел его лицо" - (ага, это было довольно смешно" Я сел - мы тут не надолго, скоро вернёмся домой - а это такой призыв? - а нет, это моя девушка и думаю будущая жена Он посмотрел на меня - ну... Понимаешь я повидал ее в другом мире и все завертелось... - вот как... - это Спайк, он дракон - дракон? - да он может извергать из себя огонь, и ещё он не чакра юзер - что?! Но как... - в других мирах есть другой тип энергии - понял, и насколько вы тут - ну примерно на 1 день или больше, я не заню... - вот как, ладно нам пора на миссию, не хотите с нами? - ну почему бы и нет? Мы пошли с ними - я и в правду стану Хокаге?! - ну да... Вот только ты узнаешь настоящую боль... - всмысле? - нет неважно... Мы шли все было как и в каноне, вот только хатке Какаши уже занл будущее из-зм меня, и я тут решил посдыхать несколько десятков тысяч раз ~ Дзинь Статус: Имя: Костя Хп: 300/300 Сила: 1140 Выносливость: 1170 Ловкость: 1130 Скорость: 1138 Прочность: 1140 Дух: 910 Воля: 600 Интеллект: 660 Мп: 761 Cp: 411 Очки смертника: 6,15 - (да! Теперь я стал ещё сильнее в 76 раз чем до системы! Тоесть я сильнее в 76 раз чем обычный человек!) - "в мире шиноби есть те кто ещё сильнее например Учиха Мадара" - (я знаю но все же) Все начало идти как помканону, и так же закончилось, какши не стал говорить о том что будет с забузой и хаку - ну что же нам пора домой, поощяйте Мы вернулись домой - ну как вам? - это было круто! Но в конце... - да... Всегда есть грустные моменты в любом мире... - да ты прав... Я погладил Рейнбоу Дэш - всегда есть грустные, но после этих грустных моментов идёт и веселые и хорошие моменты Она посмотрела на меня - да ты прав! - может повторим потом? - ну я не против... - ок давай-те встретимся завтра!
1 Нравится 0 Отзывы 3 В сборник