Глава 2 мир Наруто
26 ноября 2022 г., 13:49
Через некоторое время, мы собрались и я активировал эту функцию системы и перед нами начала появлятся сфера и начала затягивать нас внутрь
В то же самое время...
- Саске смотри! что там?
Перед ними началась появлятся сфера вокруг этой сферы начался появлятся порыв ветра
- что это?
- Какаши сэнсей вы занете что это такое?
- я не знаю такой техники...
После этого подянлась пыль
- и где мы?
- да я и сам не знаю...
Пыль начала спадать и 5 человек увидели человека, двух пони и маленького дракончика
- что за? Что это?
- я не заню... Но те лашадки такие милые!
В тот же самый момент
~ Дзинь
Вы получили новыую энергию cp- chakra power
- (чакра?! Неужели...)
- эй кто вы такие?!
Я повернулся и увидел тех кого не ожидал увидеть
- "у меня есть идея, моежт их затролить? Типо какши назвать 6?"
- (а бля, почему бы и нет? Похуй мы тут не надолго так что...)
- ой извините шестой сама
- всмысле шестой сама?
- ну как же, Хатаке какши шестой Хокаге, а потом идёт герой конихи и тот кто остановил четвёртую мировую войну шиноби и седьмой Хокаге Наруто Узумаки...
Какши посмотрел на меня с таким выражением лица
- там ещё был Учиха мадра, и все каге из скрытого листа, и ещё как его звали... Учиха Обито... Вроде
- всмысле?! Кто?
- точно, его звали Учиха Обито!
Какши быстро приблизился ко мне
- расскажи мне все!
- а ок...
Я начал рассказывать сюжет из Наруто
- вот как... Так ты из будущего
- в каком смысле?
Он указал на Наруто
- это Узумаки Наруто
- да нет, я путишествую по другим мирам... А точно теперь я понял
- понял что?
- это пораленльный мир...
- пораленльный?
- да существуют проалельные миры, они могут отличаться или же нет... Короче это пораленльный мир прошлого...
- вот как...
- это значит я изменил ваше будущее...
- "ух чел, ты бы видел его лицо"
- (ага, это было довольно смешно"
Я сел
- мы тут не надолго, скоро вернёмся домой
- а это такой призыв?
- а нет, это моя девушка и думаю будущая жена
Он посмотрел на меня
- ну... Понимаешь я повидал ее в другом мире и все завертелось...
- вот как...
- это Спайк, он дракон
- дракон?
- да он может извергать из себя огонь, и ещё он не чакра юзер
- что?! Но как...
- в других мирах есть другой тип энергии
- понял, и насколько вы тут
- ну примерно на 1 день или больше, я не заню...
- вот как, ладно нам пора на миссию, не хотите с нами?
- ну почему бы и нет?
Мы пошли с ними
- я и в правду стану Хокаге?!
- ну да... Вот только ты узнаешь настоящую боль...
- всмысле?
- нет неважно...
Мы шли все было как и в каноне, вот только хатке Какаши уже занл будущее из-зм меня, и я тут решил посдыхать несколько десятков тысяч раз
~ Дзинь
Статус:
Имя: Костя
Хп: 300/300
Сила: 1140
Выносливость: 1170
Ловкость: 1130
Скорость: 1138
Прочность: 1140
Дух: 910
Воля: 600
Интеллект: 660
Мп: 761
Cp: 411
Очки смертника: 6,15
- (да! Теперь я стал ещё сильнее в 76 раз чем до системы! Тоесть я сильнее в 76 раз чем обычный человек!)
- "в мире шиноби есть те кто ещё сильнее например Учиха Мадара"
- (я знаю но все же)
Все начало идти как помканону, и так же закончилось, какши не стал говорить о том что будет с забузой и хаку
- ну что же нам пора домой, поощяйте
Мы вернулись домой
- ну как вам?
- это было круто! Но в конце...
- да... Всегда есть грустные моменты в любом мире...
- да ты прав...
Я погладил Рейнбоу Дэш
- всегда есть грустные, но после этих грустных моментов идёт и веселые и хорошие моменты
Она посмотрела на меня
- да ты прав!
- может повторим потом?
- ну я не против...
- ок давай-те встретимся завтра!