Давай сыграем в семью

NC-17
Завершён
226
3
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
122 страницы, 46 712 слов, 30 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
226 Нравится 85 Отзывы 46 В сборник

Часть 5

Настройки
***    Запах жаренного мяса больше не вызывает чувство голода. Окружение становится не таким важным, хотя, поначалу, я старалась вести себя сдержанно в общественном месте. Ну, действие алкоголя даёт о себе знать. Пропустить пару стаканчиков пива - лучший способ облегчить душевную ношу.     - Айгу, с такими темпами, тебе скоро придётся лечиться от алкоголизма, - подруга безнадёжно мотает головой, наблюдая за тем, как я залпом осушаю второй бокал пива, пока сама долго и нудно потягивает свой первый бокал. - Да ну, неужели всё настолько плохо? Этот Хёнджин и его сестрёнка прям такие шизанутые?     С шумом поставив пустой бокал, подымаю на СаНа стеклянные и опустошённые глаза, и плевать, что привлекаю на себя внимание:    - Если бы проблема была только в этих гиенах.    - Эй, есть ещё что-то? - подруга с интересом округлила глаза.     - Кто-то, - выправила её. - Минхо, - начинаю скулить и взъерошивать волосы, тем самым, прикрывая ими своё покрасневшее лицо. - Что мне теперь делать?    Минхо? - озадаченно переспросила СаНа. - Погоди, этот тот несчастный, что жених твоей недо-сестры?!    - Да, - снова завыла, встречая на себе косые взгляды других посетителей уличной закусочной. Чего они уставились? Не видно, что мне плохо?!    - А что с ним то не так? - СаНа заинтригована, ведь о нём я в подробностях ничего не говорила, только упомянула разок, когда рассказывала ей о первой встречи за ужином.    - С ним всё нормально, это со мной что-то не так, - захныкала и схватила новую бутылку пива, готова налить его в стакан, ведь что-то до сих пор не чувствую облегчения. В голове снова всплывают картинки наших с Минхо встреч, и сердце не перестаёт ныть. Почему нельзя разлюбить человека так же быстро, как и полюбила? Как мне быть теперь, а?    - Эй-эй, думаю, тебе достаточно! - СаНа нагло отбирает бутылку из моих рук и подальше отставила мой, так и не наполнившийся, бокал.     - Ты что делаешь? - я возмущенна её самостоятельности. - Кого ты из себя возомнила? Верни бутылку, - тянусь через стол, заставив его подвинуться вперёд.    - Хозяйка, мы уходим! - она игнорирует меня и уже прощается с владелицей, оставив деньги на столике.

***

Лениво вхожу в квартиру и, слегка потеряв равновесие, хватаюсь рукой за край комода, чтобы устоять и заодно стянуть с ног потрёпанные годами кеды, которые я всё никак не решаюсь выбросить (они ещё сто лет мне могут прослужить). Мда, что-что меня немного развезло от пива, хотя в закусочной я чувствовала, что два бокала мне было мало. И чего я такая слабая, когда дело касается алкоголя?    - Что за…? - в ступоре останавливаюсь посреди маленькой гостиной, увидев несколько больших дорожных сумок. - Мам, что происходит? - заметив маму, которая в спешке прошла мимо к одной из сумок со стопкой своих вещей, спросила я.    - Ты пила? - она внезапно оборачивается ко мне, подозрительно нахмурив бровь, бросив мне в ответ свой строгий вопрос. Чёрт, ну и чуйка у неё, а ведь я только пришла.    - Всего два бокала пива выпила с СаНа, - выставляю два пальца перед носом.    - Эй, ты совсем уже? - мама гневно бросает вещи в сумку и поставив руки в бока, пронзает меня своим убийственным взглядом. - Ты что, алкоголичка? Средь белого дня!    - У меня между прочим - стресс, - возмутилась в ответ, жестикулируя руками.     - Какой ещё стресс? - шипит она. - Так испугалась детей господина Хвана? Да, они не подарок, и сначала придётся не легко, но вы привыкните друг к другу и всё наладится!    - Наладится? - закатываю глаза. - Да о чём ты?     - У тебя есть час, чтобы собрать свои вещи! - мама внезапно переводит тему и бросает пустую сумку мне под ноги. - Приедет машина от господина Хвана, чтобы помочь нам перебраться в его дом.    - Что? Уже? - я на мгновение отрезвела, вытаращив на маму выпившие глаза. - Но вы даже ещё не поженились, в смысле…    - И что с того? - хмыкнула она. - Господин Хван не желает тянуть до свадьбы, мы уже, можно так сказать, одна семья.    - Семья, что б вас…! - пинаю сумку ногой на свой страх и риск, который у меня сейчас отсутствует. - Тогда, переезжай сама, я останусь здесь.     - Не будет так, как ты хочешь! - нервничает мама. - Либо мы вместе переезжаем к Хван, либо мне придётся разорвать с председателем отношения! Этого ты хочешь? Отлично! Сейчас же позвоню ему и скажу, что свадьбы не будет, потому что моя дочь не может вынести твоих невоспитанных детишек-грубиянов! - хватает телефон.    - Да ладно-ладно! Хорошо! - я вынуждена сдаться. Вот умеет мама «уговаривать». Супер! Просто зашибись! Сегодня мы официально перебираемся в Ад. И чем я заслужила такие испытания? Жила себе нормально…Где же взялся этот председатель на нашу голову?! Ащщ, я хочу испариться и не участвовать в этом балагане!

***

   Несколько пинков в плечо вынуждают меня разлепить тяжёлые веки и понять, что машина уже въезжает в знакомый двор. О, чёрт, я отрубилась по дороге, но что-то мне этого сна оказалось мало для того, чтобы отогнать действие алкоголя, тем не менее, я чувствую себя намного лучше. Но, сейчас меня не должно это волновать, ведь мои настоящие проблемы вот-вот начнутся, стоит переступить порог этого особняка, который окидываю уставшими глазами ещё раз, ведь при дневном свете он выглядит слегка иначе, да и двор теперь, как на ладони.    - Добро пожаловать! - уже знакомый нам дворецкий приветливо улыбается нам с мамой, пока водитель и один из охраны разгружали наш багаж. Пожалуй, этот добрый дяденька встречающий нас на пороге, единственный человек в этом доме, которого я рада видеть. - Проходите! - приглашает нас в дом.     Что ж, погнали!     - Приехали, - не успели мы с мамой переступить порог, как Джесси уже стоит посреди гостиной со скрещенными руками на груди и кислой миной. Хах, она даже не поздоровалась! Встретить её первую в доме - плохой знак.    - Здравствуй, Джесси! - мама, в мгновение ока, превращается в любезную дамочку. - Рада видеть!    - Тц…- она просто корчится смотря на нас с высока. Вот же гадюка! Можно мне сейчас вцепиться в её крашенные волосы и повыдёргивать парочку пучков? Ей Богу, не сегодня, так завтра, я просто не сдержусь и наброшусь на неё.     - Молодая госпожа поможет вам расположиться, - дворецкий говорит к маме, - а вы следуйте за мной, - переводит внимание на меня и, взяв две моих больших сумки, подымается вверх по лестнице, поэтому, я бросаю на маму немного рассеянный взгляд, затем, спешу последовать за мужчиной. - Комната, которую вы выбрали для себя вместе с молодым господином, уже готова, - не теряя времени, добавил дворецкий, переступив последнюю ступень.     Это конечно нежданчик. Я выбрала? С молодым господином? Это он о том идиоте - Хёнджине? Хах, что за бред?! Явно же, этот придурок выбрал её сам, сказав, что это Я сделала этот выбор. Ну да ладно, пускай так и будет. Надеюсь, это не кладовая, а то, от него всего можно ожидать. Он же ясно дал мне понять, что собирается «высасывать из меня все соки». Тц, ну пускай попробует. Я тоже, знаете ли, тот ещё вампир.     - Проходите, - мы остановились у крайней комнаты, дверь которой дворецкий любезно открыл для меня, позволив войти внутрь и сразу же утерять нижнюю челюсть. Простите конечно, но это точно комната? У нас в квартире гостиная и то будет поменьше! Стены в бледно розовых и белых тонах, и с ними отлично сочетается мебель в такой же окраске. Вижу что-то по типу отдельной комнатки - видимо, это гардеробная. Самое главное, что сразу бросилось мне во внимание, так это большое и красивое трюмо, о котором я только могла мечтать в своей крошечной комнатушке, и большая двуспальная кровать застелена дорогим атласом. Я в сказке. Если эту комнату выбрал для меня Хёнджин, то он по-любому выбрал самую простенькую, зная о его отношении ко мне, тогда, боюсь представить, как выглядят другие комнаты. Они, видимо, на вес золота. - Я оставлю вас, вы можете спокойно разобрать свои вещи и обустроиться, - дворецкий оставил сумки на журнальном столике и откланявшись, собирается уйти.     - Спасибо! - искренне бросаю ему в спину. - Вау! - начинаю бродить, рассматривая каждый уголок и деталь мебели. Сказать, что я в восторге, это ничего не сказать. Сейчас, я думаю, что не всё так и плохо, ради таких апартаментов, можно и потерпеть, но…как мне быть с Минхо!? Ладно Хёнджин и Джесси, как-то переживу, но что мне делать, когда я буду каждый день видеть его, мы будем есть за одним столом и пересекаться не единожды!? Так я точно не смогу избавиться от своих чувств к нему, наоборот, чувствую, что лишь сильнее буду страдать от любви в одиночку. Вынесет ли моё сердце смотреть на то, как он женится на другой, как целует её и обнимает? Чёрт, вот так испытание…- Так, не думай ни о чём! - шлёпнула себя по щеке, чтобы привести в чувства. - Нужно разобрать вещи, - спешу озаботить себя, дабы как-то, хоть и не надолго, отвлечь свои мысли от предмета своего воздыхания.

***

  Тихо прикрываю дверь и так же бесшумно возвращаюсь обратно в теперь уже свою новую комнату, где ещё меня ждёт не полностью разобранная вторая сумка. Мне пришлось отлучиться в туалет, который с трудом вычислила. Слишком уж ванная комната сливается с другими комнатами, но моя интуиция не подвела, и я угадала.     С облегчением вхожу внутрь и прирастаю к земле. Рядом с кроватью, на краю которой я оставила раскрытую сумку, стоит Хёнджин и, по-лисьи улыбаясь, вертит мой бюстгальтер на пальце, что окончательно выбивает из меня всю хмель, по крайней мере, я ощутила это.    - Добро пожаловать, сестрёнка! - с иронией бросает блондин, продолжая играть с моим лифом.     - Ты что делаешь?! - под эмоциями, окунаясь в краску, срываюсь с места и мчусь к нему, чтобы отобрать вещь, но он резко подымает руку с бюстгальтером вверх, пропустив игривую усмешку. - Эй, ты что, извращенец? Отдай его сюда! Какого хрена? - прыгаю вверх в попытке достать, но он ловко уворачивается, дразня меня, пользуясь своим ростом.     - Не думал, что ты пользуешься такими вещами, - хихикнул Хёнджин, кивнув на мою грудь. Это он намекает, что они у меня слишком маленькие для того, чтобы носить лифчик? Хах, да что он себе вообще думает?    - Да ты точно извращуга, раз копаешься в чужом белье! - рычу я, готова снова начать бой за своё. - Тебе жить надоело? Отдай, кому говорю, не то…ой! - не знаю, как так вышло, но я толкаю его в грудь и он падает вместе со мной на мягкую кровать. Всё бы ничего, но в придачу, мой лоб врезается в его нос, заставив его схватиться за переносицу и сморщиться от боли, издавая стоны. Ну вот, допрыгалась. Да нет же, это он доигрался! Так ему и надо, придурку!     - Ты сломала мне нос, - ворчит он, держась за нос, но вторая рука, так и продолжала тянуться вверх, вцепившись в лиф.     - Сам виноват! - фыркнула я, продолжая лежать на нём сверху, лишь придерживая дистанцию между нами с помощью планки на руках. Стоп! И чего это я до сих пор…?     - Вот же, ненормальная! - успеваю только уловить его шипение, но не соображаю, как уже оказалась лежащей на спине, а сам Хёнджин нависает надо мной. Одна рука блондина упирается в кровать около моей головы, придерживая расстояния, а вторая лежит на моей талии, пока львиные глаза прожигают меня насквозь. - Я люблю отплачивать той же монетой, - продолжает греметь он, поймав меня в свой капкан, - так что, не обижайся, если я и тебе разобью нос…
Примечания:
226 Нравится 85 Отзывы 46 В сборник
Отзывы (5)