может ко мне?
26 ноября 2022 г., 14:37
Примечания:
надеюсь, вам нравится))
-значит, новенький? - сказал Джисон,- да я новенький, а что? - сказав мальчишка и широко улыбнулся, - да так ничего, я кстати Джисон, можешь просто Джи или Сонни. - И Хан улыбнулся в ответ.
в 14:59
Феликс уже собирался уходить, но почему-то обратно пошёл в зал, и увидел Джисона, который досихпор танцевал, он просто ухмыльнулся, и собрался и ушёл, через 2 часа ушёл и Хан. Джи зашёл в магазин купить вкусняшек и чай, оплатил, и пошел домой, вдруг на его телефоне пришло сообщение, он достал телефон и посмотрел, там был незнакомый номер.
Ф:[Привет! Это я Феликс, может прогуляемся сегодня?]
Д:[Привет, Феликс, давай не сегодня. Я занят просто, прости]
Ф:[Сонни, ничего! Тогда может ко мне завтра ? :3]
Примечания:
простите за такую маленькую часть, нечего придумать (( и если что говорите ошибки, и оставляйте свое мнение)