ты?
28 ноября 2022 г., 11:42
Примечания:
указывайте на ошибки! Кроме моей сестры, она у меня получит 🙄
Джисон и Феликс были на месте, они уже собирались выходить, но вдруг... Джисону стало плохо, но он же опять не придал этому значения. Ребята отправились в клуб, там они увидели своего преподавателя-Мистер Ю? - с удивлением произнёс Феликс - Джисон и Феликс? Что вы тут делаете? - с недоумением спросил Мистер Ю. - Нет, нет позвольте нас спросить Мистер Ю! - с повышенном тоне сказали оба. - Я.. Э..... - преподаватель не знал что сказать, ведь он сказал что улетел и танцев не будет. - я..я... Только прилетел и хотел отдохнуть.... - препод все таки выкрутился, но на самом деле мальчиком было настрать, самое главное что скоро танцы будут. - Мистер Ю, может тогда вместе выпьем? - сказав это Ли улыбнулся. - почему бы и нет, а ты Хан? - Ю очень был рад, аыпит вместе с мальчишка и-Простите, я не буду пить. Просто не очень мне хорошо. - Сказал Хан, ведь ему стало просто хуже, и потом тем более Феликса проводить надо. - Хорошо Сонни, если что зови! - И солнечный мальчик улыбнулся. - Ю и Феликс уже пошли к барной стойке, а Хан решил выйти на улицу и подышать свежим воздухом. Он направился к выходу, но когда он уже вышел на улицу он упал.
у ликса.
Феликс заметил что Джисон куда-то пошёл он пошел за ним. Когда он уже подходил к двери услышал грохот, это был Хан. - Сонни!? Что с тобой?! Сонни очнись!!! - с переживанием Феликс достал телефон и начал звонить в скорую. - Ало! Скорая тут человек без сознания, улица? Улица ******. Пожалуйста по быстрей!..
Примечания:
простите, что я за хрень пишу. Но надеюсь что вам нравится.