ликси, ты щас шутишь?
1 декабря 2022 г., 09:56
Примечания:
сообщайте на ошибки, а моя сестра уже не будет))
в больнице.
Феликс ждёт, ведь Джисон в тяжёлом состоянии.-Вы Ли Феликс? - спросил врач-Да это я! Что с ним?! - волновался Феликс, это был для него родной человек и друг - Он в тяжёлом состоянии, но думаю все обойдётся - сказав это врач ушёл. Феликс ещё заметил это давно, он думал что просто Джисон не выспался.Но было совсем по другому.
в больнице у Хана
Джисон ещё в тяжёлом состоянии,но он уже чувствует себя лучше. Через 3 недели его выпишут,он ждёт пока он выйдет что бы встретиться с Феликсом.
у Феликса
Феликс сидит поникшем, ведь ему нужно в Австралию через 3 недели. Ликс боится не увидеть больше Джисона, так как ему нужно уехать на год.
через 3 недели
Джисон после выписки, он идёт домой. Но как вдруг ему набирает Ликс и говорит - Сонни, прости меня пожалуйста... - плача сказал Феликс - м..мне нужно уехать в Австралию на год, пожалуйста, не скучай...-затем Ликс скинул, Джисон толком понять не успел что сказал Феликс, но он понял одно. Ликс уезжает в Австралию. И он не сможет увидеть его целый год,но Джисон решил написать Феликсу.
Д:[Феликс, что это было?!] Ответа не последовало, Джисон начал волноваться за Ликса. - Ликси, ты щас шутишь?
Примечания:
как вам? Опять я хрень пишу (