значит, новенький?

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 923 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

зачем ты так сделал?

Настройки
Примечания:
-Чертовый будильник - промямлил Джисон и полез за телефоном - УЖЕ 9:00? МНЕ ЖЕ В СТУДИЮ! - быстро встал с кровати Хан и пошёл умываться, одеваться, и только потом вышел. Когда он шёл в студию возле него было очень красиво и было на что посмотреть, Хан смотрел пока в него не врезался парень - Аущ! - шёпотом сказал Хан - Вы сами как? Не поранились? - встав Джисон протянул руку не знакомцу- Нет спасибо, и простите пожалуйста...-и незнакомец улыбнулся- Я Ким Сынмин - и Ким протянул руку- Хан Джисон, ты куда-то направляешься? - в ответ Хан лишь пожал руку и улыбнулся - Да, я иду к другу в студию, по адресу **** - закончив предложение Сынмин достал телефон и написал другу- Мне тоже туда, давай вместе пойдём? - и Джи посмотрел время уже 9:30- Давай! - и оба парня направились к студии. в студии -Оу у нас новенький? - спросил не понятный качок который сидел на стуле - Да это Хан Джисон, новенький как видишь- и качок удивился - Привет Чан, привет какой-то качок...- Джисон посмеялся - Эй! Я не качок меня Чан Бин зовут - Чан бин надулся - Эй Бин, ты чего? Он же новенький и не знал, после этого парень подошёл к Джи- Давненько не виделись Хан - и пожал руку Джисону- Да Чан, после уезда в Австралию я тебя ну года так 4 не видел, я пришёл вообще репом заниматься, послушаешь? А ещё тут Сынмин к нам пришёл - и Джисон стал снимать с себя куртку - О Минни, мы тоже давненько не виделись, как вы вообще встретились и познакомились? - посмеялся Чан - Нуууу вообще идя по улице Сынмин не смотрит вперед из-за этого в меня врезался - и Джисон с парнями посмеялись - Ну я же случайно... - грустно сказал Минн - ничего страшного - и Чан обратился к Бинни - Бин чего молчишь то? - щёлкнув перед глазами Чан бин одуплился - чо? - с округленными глазами спросил качок - ни чо, давай послушаем как читает реп Хан- и Чан пошёл настраивать технику. после прослушивания -Хм не плохо Джисон - сказал Чан и начал собираться - может в кафешку сходим? Я есть хочууууууу- проныл Чан Бин - Ладно, только Сынмина разбудить не забудьте и Хан вышел из студии ждать ребят- Минни просыпайся! - тормашили его и Чан и Чан Бин - Черт, он чо сдох что-ли? - с агрессией сказал Бин- Да живой я господи, я притворялся- и Сынмин посмеялся-Ты чо?! Щас такого поджопника получишь! - пригрозил ему Чан Бин - ей Богу как маленькие.. - и Чан закрыл студию и ушёл.
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)