значит, новенький?

PG-13
Завершён
13
автор
Фэндом:
Размер:
15 страниц, 3 923 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник

жди меня Джисон, жди..

Настройки
Примечания:
Феликс по приезду в Австралию сразу поехал к родителям, но впервую очередь он поехал к старшей сестре. Она знала что он приедет поэтому, но не знала что Феликс приедет в ближайшее время, он подарил ей Корейский шампунь и наушники, Ликс захотел рассказать "план" - я хочу встретить Оливию со школы, но для начала я поеду с тобой к маме. Мне будет нужна её машина-его сестра с этого посмеялась, но согласилась. уже в машине Феликс уже едет к Оливии, он давно её не видел - Мам, там уже машина сестры стоит, я к ней, а ты за Оливеей- после этого Феликс вышел из машины и направился к другой - Так, Феликс, ты щас ложишься на дно сиденьев и ждёшь пока у Оливии закончатся занятия, а после идёшь к маминой машине - и сестра завела машину и поехала около школа - вон Оливия! - с улыбкой сказал Феликс - я пошел за ней- и Феликс вышел из машины-сейчас я её удивлю- после этого Феликс присел и пополз на корточках - когда он подполз уже к машине он начал вставать и идти к своей сестре-ты серьёзно что ли? - сказала Оливия плача и открывая дверцу машины - эйй ну ты чего? - сказала Ликс улыбаясь - сказать по секрету все знали а ты нет))) - и Ликс засмеялся - в смысле все знали!? А я почему нет?! - Сказала Оливия отходя от Феликса - это был сюрпризззззз! - и после этого Ликс широко улыбнулся - " схожу ка в кафе" - подумал про себя Феликс - я пойду в кафе, кто-то пойдёт? - нет, спасибо - сказали все в один голос-ладно, тогда я пошел, пока! - попрощавшись Феликс ушел в кафешку. в кафе Когда Феликс пришел в кафе он сразу вспомнил Джисона- жди меня Джисон, жди...
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)